https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10536 в Современный любовный роман
#6704 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,Ева❤️
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение! Это просто замечательная, каждую главу держащая в напряжении, интересная история! От неё невозможно отвлечься, каждое продолжение читается просто взахлёб!
Вот ведь, бывает же!!!
Какой ужасный случай. И что вот теперь думать? Прямо в сердце удар. Но покаялся. Какие еще призраки прошлого вылезут из прошлого?.А Иву как жалко.
Неожиданная история о двух братьях, такая печальная и такая пронзительная!!! Получается история в истории, как матрёшка! Повествование как лоза оплетает всё новые судьбы и это невероятно интересно!!!
Спасибо Ева!!!)))
Ева❣ сказать что роман классный? это ничего не сказать . Роман ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ❤❤❤❤ . Каждое продолжение это неожиданность , которая своими " клубочками интриги " ,привязывает и не даёт "остыть", потерять интерес. Спасибо большое ❣ С ❤❤❤❤❤✍
Спасибо!....... неужели папашка все-таки жив?
Спасибо большое!!!
Спасибо большое, Ева! Очень и очень интересно. Удалось ли Алабаю взломать флешку? Самохин тоже молодец- флешка предназначалась кому-то, должен же был быть пароль.Нет, догадайся сам..Очень любопытно,что же на флешке?А раз Ираида считает Сергей бандитом и Иву искали какие-то люди,после которых она попала в больницу,как вариант там могут быть какие-то данные на преступный синдикат
Спасибо!
Ох, как всё неожиданно, остро, больно...
Жду с огромным нетерпением!
Спасибо! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здорово, что брат нашелся!
И все-таки братья... и такие разные. Интересно их жизнь раскидала и вот так внезапно свела. Хорошо, что они встретились и поговорят, бывает, что о родне только уже на кладбище вспоминают. А еще аж зудит от желания узнать, что удалось Алабаю из флешки вытащить. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Какие, все-таки, перплетенья судеб. как всё близко, рядом, в шаге от тебя. И Женька меня растрогал, и Андрей со своим чувством вины. И Ираида, любившая отца Ивы. И флэшка вот-вот какие-то тсекреты откроет. Вскрываются тайны. Всё так причудливо и загадочно. Невозможно оторваться, когда читаешь. Ева, чудный роман.
Спасибо большое!!!
С запутанными клубками, которые сильно напитками переплелись, очень точно подмечено. И здесь как получится: либо распутаешь и свяжешь что-то толковое, либо придется вырезать часть и выбросить...
Спасибо)
А может бабушка была права, сказав о мнимой смерти мамы Ивы? Откуда нам знать, что её толкнуло это сделать!? Словам её бывшей соперницы за сердце своего мужчины веры как-то маловато. Спасибо за продочку, Ева)))
Спасибо большое !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена