Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377273

Текущий рейтинг:
#10536 в Современный любовный роман
#6704 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2019, 06:38:49

Спасибо,Ева❤️

avatar
30.09.2019, 06:32:39

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.09.2019, 06:14:00

Спасибо большое за продолжение! Это просто замечательная, каждую главу держащая в напряжении, интересная история! От неё невозможно отвлечься, каждое продолжение читается просто взахлёб!

Вот ведь, бывает же!!!

avatar
30.09.2019, 02:56:02

Какой ужасный случай. И что вот теперь думать? Прямо в сердце удар. Но покаялся. Какие еще призраки прошлого вылезут из прошлого?.А Иву как жалко.

avatar
30.09.2019, 01:38:47

Неожиданная история о двух братьях, такая печальная и такая пронзительная!!! Получается история в истории, как матрёшка! Повествование как лоза оплетает всё новые судьбы и это невероятно интересно!!!
Спасибо Ева!!!)))

avatar
29.09.2019, 23:06:10

Ева❣ сказать что роман классный? это ничего не сказать . Роман ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ❤❤❤❤ . Каждое продолжение это неожиданность , которая своими " клубочками интриги " ,привязывает и не даёт "остыть", потерять интерес. Спасибо большое ❣ С ❤❤❤❤❤✍

avatar
30.09.2019, 00:56:40

Спасибо!....... неужели папашка все-таки жив?

avatar
30.09.2019, 00:50:21

Спасибо большое!!!

avatar
30.09.2019, 00:38:08

Спасибо большое, Ева! Очень и очень интересно. Удалось ли Алабаю взломать флешку? Самохин тоже молодец- флешка предназначалась кому-то, должен же был быть пароль.Нет, догадайся сам..Очень любопытно,что же на флешке?А раз Ираида считает Сергей бандитом и Иву искали какие-то люди,после которых она попала в больницу,как вариант там могут быть какие-то данные на преступный синдикат

avatar
30.09.2019, 00:19:32

Спасибо!

avatar
30.09.2019, 00:07:17

Ох, как всё неожиданно, остро, больно...
Жду с огромным нетерпением!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.09.2019, 23:59:16

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здорово, что брат нашелся!

avatar
29.09.2019, 23:45:04

И все-таки братья... и такие разные. Интересно их жизнь раскидала и вот так внезапно свела. Хорошо, что они встретились и поговорят, бывает, что о родне только уже на кладбище вспоминают. А еще аж зудит от желания узнать, что удалось Алабаю из флешки вытащить. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
29.09.2019, 23:39:09

Какие, все-таки, перплетенья судеб. как всё близко, рядом, в шаге от тебя. И Женька меня растрогал, и Андрей со своим чувством вины. И Ираида, любившая отца Ивы. И флэшка вот-вот какие-то тсекреты откроет. Вскрываются тайны. Всё так причудливо и загадочно. Невозможно оторваться, когда читаешь. Ева, чудный роман.

avatar
29.09.2019, 23:38:49

Спасибо большое!!!

С запутанными клубками, которые сильно напитками переплелись, очень точно подмечено. И здесь как получится: либо распутаешь и свяжешь что-то толковое, либо придется вырезать часть и выбросить...
Спасибо)

avatar
29.09.2019, 19:31:47

А может бабушка была права, сказав о мнимой смерти мамы Ивы? Откуда нам знать, что её толкнуло это сделать!? Словам её бывшей соперницы за сердце своего мужчины веры как-то маловато. Спасибо за продочку, Ева)))

avatar
29.09.2019, 18:50:33

Спасибо большое !