https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10573 в Современный любовный роман
#6717 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Кажется, куда уж насыщеннее, такое напряжение, калейдоскоп событий!
Очень нравится!!!
Уже к финалу?? А ощущение, что ни на см ближе к разгадке не продвинулись с начала книги :))
Ай, не надо финал)) По ощущениям - только начинается всё, мы только-только переходим на "ты" с героями)
Господи, все чудесатее и чудесатее ????, у меня вся жизнь вертится вокруг ожидания продолжения
Когда прочитала, что бабушка забрала Иву от матери, тут-же подумала что мама её может быть жива и нате вам...
Ева, спасибо!!!
Как всегда, написано замечательно, столько мудро сплетенных мыслей о жизни и её переплетениях. Очень красиво написано.
И у каждого скелет в шкафу... Спасибо за продолжение!!!
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!
Если то, что рассказывает Ираида правда, то бабка у Ивы была непросто суровая! Жесть была, а не бабка! Да и отец с хитрожопинкой! И вообще, тайна на тайне и тайной погоняет!
Я почему- то с самого начала прониклась к Идолу. Похоже было и в его жизни такое, что перечеркнуло , сломало жизнь, судьбу. Может тоже связано с семьёй Ивы? Хотя не похоже. Ираида была бы в курсе. Как тесно все и всё переплелось. И что ещё предстоит узнать?
скоро узнаем все тайны
Заинтригована, очень! Жду развязки с нетерпением, спасибо за проду!
Спасибо за продолжение!
Дааа, Ираида действительно хранила важную тайну!!! Но вот вопрос - зачем?!? Зачем было скрывать от взрослой девушки, что её мать жива и рассталась со своим ребёнком по принуждению!!!
А добрая и заботливая бабушка, на поверку оказывается монстром - выгнать родную, единственную дочь с новорожденным ребёнком, это же какое сердце надо иметь?!?
Ох, как же всё сложно и столько тайн....)))
Творите (и вытворяйте) . Мы пождем,интересно же!!!
Спасибо! Ждем раскрытия всех тайн, очень интересно-:)
Вот ведь пока чем дальше , тем больше вопросов и загадог... Спасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо за проду. Мать жива? Как же это все запутано, Идол, Ворон, Ираида... отец Ивы.... История необычная, наверняка из жизни взята, трудно такое придумать, сложно.
У Ираиды действительно был выбор, но она предпочла отгородиться от всего и жить в своём мирке. Ведь кто знает как сложилась бы жизнь Ивы, если бы мать была рядом. Хотя, кто его знает, может Мария и была рядом с Ивой, только мы не знаем пока.
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена