Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377273

Текущий рейтинг:
#10573 в Современный любовный роман
#6717 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2019, 18:46:40

Спасибо!
Кажется, куда уж насыщеннее, такое напряжение, калейдоскоп событий!
Очень нравится!!!

avatar
29.09.2019, 13:59:11

Уже к финалу?? А ощущение, что ни на см ближе к разгадке не продвинулись с начала книги :))

avatar
29.09.2019, 16:18:55

Ай, не надо финал)) По ощущениям - только начинается всё, мы только-только переходим на "ты" с героями)

avatar
29.09.2019, 15:48:21

Господи, все чудесатее и чудесатее ????, у меня вся жизнь вертится вокруг ожидания продолжения

avatar
29.09.2019, 15:21:18

Когда прочитала, что бабушка забрала Иву от матери, тут-же подумала что мама её может быть жива и нате вам...
Ева, спасибо!!!
Как всегда, написано замечательно, столько мудро сплетенных мыслей о жизни и её переплетениях. Очень красиво написано.

avatar
29.09.2019, 13:20:17

И у каждого скелет в шкафу... Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.09.2019, 10:06:26

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.09.2019, 09:15:46

Спасибо за продолжение!

avatar
29.09.2019, 08:58:14

Если то, что рассказывает Ираида правда, то бабка у Ивы была непросто суровая! Жесть была, а не бабка! Да и отец с хитрожопинкой! И вообще, тайна на тайне и тайной погоняет!

Я почему- то с самого начала прониклась к Идолу. Похоже было и в его жизни такое, что перечеркнуло , сломало жизнь, судьбу. Может тоже связано с семьёй Ивы? Хотя не похоже. Ираида была бы в курсе. Как тесно все и всё переплелось. И что ещё предстоит узнать?

скоро узнаем все тайны

avatar
29.09.2019, 04:20:00

Заинтригована, очень! Жду развязки с нетерпением, спасибо за проду!

Спасибо за продолжение!

avatar
29.09.2019, 01:44:57

Дааа, Ираида действительно хранила важную тайну!!! Но вот вопрос - зачем?!? Зачем было скрывать от взрослой девушки, что её мать жива и рассталась со своим ребёнком по принуждению!!!
А добрая и заботливая бабушка, на поверку оказывается монстром - выгнать родную, единственную дочь с новорожденным ребёнком, это же какое сердце надо иметь?!?
Ох, как же всё сложно и столько тайн....)))

avatar
29.09.2019, 00:41:23

Творите (и вытворяйте) . Мы пождем,интересно же!!!

avatar
29.09.2019, 00:21:47

Спасибо! Ждем раскрытия всех тайн, очень интересно-:)

Вот ведь пока чем дальше , тем больше вопросов и загадог... Спасибо!

avatar
28.09.2019, 23:41:23

Спасибо большое!!!

avatar
28.09.2019, 23:04:40

Спасибо за проду. Мать жива? Как же это все запутано, Идол, Ворон, Ираида... отец Ивы.... История необычная, наверняка из жизни взята, трудно такое придумать, сложно.

avatar
28.09.2019, 22:59:29

У Ираиды действительно был выбор, но она предпочла отгородиться от всего и жить в своём мирке. Ведь кто знает как сложилась бы жизнь Ивы, если бы мать была рядом. Хотя, кто его знает, может Мария и была рядом с Ивой, только мы не знаем пока.
Благодарю ❤️