Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377273

Текущий рейтинг:
#10295 в Современный любовный роман
#6586 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2019, 22:46:23

Жека брат Андрея???!!!вот ведь какой поворот!!!мама жива???!!! Почему!!!Ива была лишена общения с матерью! Ева,одни вопросы!!!❤️✌️

С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
28.09.2019, 22:03:59

Каждая глава — как маленький взрыв на минном поле. Всюду натянутые струны ловушек. Ива должна ходить очень осторожно, чтобы не попасть туда. Разные грани чувств и эмоций... Спасибо, Ева!:)

Как это к концу? Нет уж, пожалуйста, пусть тайны не так быстро раскроются!!!

avatar
28.09.2019, 21:48:14

Захватило!!!

avatar
28.09.2019, 21:39:04

Мы все разгадок ждем, а тут новые загадки)))). Спасибо большое))).

avatar
28.09.2019, 21:30:40

Мне кажется, что запутанность этой истории достигла своей кульминации. Просто диву даюсь, как вы можете столько ниточек держать в голове, запутать их в клубок, а потом всё это распутать. Такие причудливые переплетения, всё так натянуто, аж звенит. Наверное скоро и лопнет со звоном. Та же Ираида чуть-чуть прикрыла завесу тайны, а по сути выдала так мало информации, зато какой - мать Ивы жива. Да ещё и Ирод, брат Любимова. Вот уж нежданчик!
Спасибо,Ева! Интересно до жути.

Спасибо, Ева!
Да, каждый делает свой выбор. Поругаться с подругой ради кого-то, может быть, тоже не легкое решение. Не все могут и хотят брать на себя ответственность за других.
Запутано, да. И перемешалось.
Что ж, интересно, что на самом деле.

avatar
28.09.2019, 21:17:18

Вот даже предположить не могла, что бабка такое учудит!
Теперь жду с ещё большим интересом!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.09.2019, 21:14:13

Спасибо за проду!!!

avatar
28.09.2019, 20:42:43

Как к финалу? Несогласна я!;)

avatar
28.09.2019, 20:50:05

Как всё раскрывается! Будто пружина раскручивается или клубок разматывается!Умеете вы, Ева, интригу закрутить. Тайны выходят наружу! Все связаны друг с другом. А начиналось-то всё довольно невинно. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
28.09.2019, 20:47:33

Мать Ивы жива... Очередное потрясение. Не стоит ее осуждать, тем более все полностью даже Ираиде не известно. Похоже тайны начинают сыпаться валом, а с ними и скелеты из шкафов повылезали на парад. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
28.09.2019, 20:44:15

Но почему же мать не нашла ее позже?! Когда она выросла и детдом уже был не страшен?! Чувствует вину? Или, наоборот, ничего не чувствует к дочери, которую и не знала никогда...
Какая интересная история... Интересная и страшная в своей правдивости и безысходности!
Спасибо, Ева!

avatar
28.09.2019, 20:38:27

Евочка, спасибо большое! Очень интересно.Интрига не отпускает.Как и Ива, пытаюсь размотать ее клубочки,да не получается. Жду продолжения.

avatar
28.09.2019, 20:32:16

Спасибо большое за проду!

avatar
28.09.2019, 20:27:53

Тайна на тайне, но очень интересно! Спасибо, жду продолжения

avatar
28.09.2019, 20:22:34

Спасибо! о как! и матушка - жива. и бабушка - ........ о мертвых или хорошо, или ничего. в одном Ива права - мать могла с ней встретиться. хотя бы после смерти бабушки.

avatar
28.09.2019, 20:14:10

Все чудесатей и чудесатей!! Очень нравится, спасибо

Ничего себе поворотец сюжета! Интрига наше всё?:)) Ева, любите вы останавливаться на самом интересном! Спасибо!!!!