https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10295 в Современный любовный роман
#6586 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖека брат Андрея???!!!вот ведь какой поворот!!!мама жива???!!! Почему!!!Ива была лишена общения с матерью! Ева,одни вопросы!!!❤️✌️
С нетерпением жду продолжения!!!
Каждая глава — как маленький взрыв на минном поле. Всюду натянутые струны ловушек. Ива должна ходить очень осторожно, чтобы не попасть туда. Разные грани чувств и эмоций... Спасибо, Ева!:)
Как это к концу? Нет уж, пожалуйста, пусть тайны не так быстро раскроются!!!
Захватило!!!
Мы все разгадок ждем, а тут новые загадки)))). Спасибо большое))).
Мне кажется, что запутанность этой истории достигла своей кульминации. Просто диву даюсь, как вы можете столько ниточек держать в голове, запутать их в клубок, а потом всё это распутать. Такие причудливые переплетения, всё так натянуто, аж звенит. Наверное скоро и лопнет со звоном. Та же Ираида чуть-чуть прикрыла завесу тайны, а по сути выдала так мало информации, зато какой - мать Ивы жива. Да ещё и Ирод, брат Любимова. Вот уж нежданчик!
Спасибо,Ева! Интересно до жути.
Спасибо, Ева!
Да, каждый делает свой выбор. Поругаться с подругой ради кого-то, может быть, тоже не легкое решение. Не все могут и хотят брать на себя ответственность за других.
Запутано, да. И перемешалось.
Что ж, интересно, что на самом деле.
Вот даже предположить не могла, что бабка такое учудит!
Теперь жду с ещё большим интересом!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за проду!!!
Как к финалу? Несогласна я!;)
Как всё раскрывается! Будто пружина раскручивается или клубок разматывается!Умеете вы, Ева, интригу закрутить. Тайны выходят наружу! Все связаны друг с другом. А начиналось-то всё довольно невинно. Жду продолжения с нетерпением.
Мать Ивы жива... Очередное потрясение. Не стоит ее осуждать, тем более все полностью даже Ираиде не известно. Похоже тайны начинают сыпаться валом, а с ними и скелеты из шкафов повылезали на парад. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Но почему же мать не нашла ее позже?! Когда она выросла и детдом уже был не страшен?! Чувствует вину? Или, наоборот, ничего не чувствует к дочери, которую и не знала никогда...
Какая интересная история... Интересная и страшная в своей правдивости и безысходности!
Спасибо, Ева!
Евочка, спасибо большое! Очень интересно.Интрига не отпускает.Как и Ива, пытаюсь размотать ее клубочки,да не получается. Жду продолжения.
Спасибо большое за проду!
Тайна на тайне, но очень интересно! Спасибо, жду продолжения
Спасибо! о как! и матушка - жива. и бабушка - ........ о мертвых или хорошо, или ничего. в одном Ива права - мать могла с ней встретиться. хотя бы после смерти бабушки.
Все чудесатей и чудесатей!! Очень нравится, спасибо
Ничего себе поворотец сюжета! Интрига наше всё?:)) Ева, любите вы останавливаться на самом интересном! Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена