Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377273

Текущий рейтинг:
#10317 в Современный любовный роман
#6599 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2019, 13:10:34

Ух, как закрутилось

avatar
27.09.2019, 22:02:42

Аааафигеееть! Вот это новость! Я только не поняла, сложилось ощущение, что Жека не удивлен. Или он уже успел прийти в себя, пока Андрей его не видел?
Спасибо, Ева!

avatar
27.09.2019, 08:57:26

?????????? Это ведь не Борн? Но он же Евгений... Опять таки когда Ива переезжала Андрей видел его и не признал??
Ева, спасибо за интригу!!!)

Ого!!! спасибо большое за продолжение)

avatar
27.09.2019, 11:24:40

Вау, вот это поворот!!! Я такого не ожидала. Воссоединение семьи можно сказать!
Благодарю ❤️

Ух. Та еще завязка! Я прямо не могу дождаться продолжения.

avatar
27.09.2019, 05:51:07

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.09.2019, 03:30:15

Интересно, надо же, брат. Спасибо!

avatar
27.09.2019, 00:55:23

Спасибо большое!!!

avatar
26.09.2019, 18:29:31

Не фига себе! Удивили!
Классно, что они братья! Все в сборе))

avatar
26.09.2019, 22:35:47

Я немного растерялась. Жека и Женя - это один человек, сосед по коммуналке и брат Андрея? А когда он с Ивой приезжал смотреть дом, то его просто не видели? Или это другой человек, просто я где то что то упустила.

avatar
26.09.2019, 22:58:51

Неожиданность за неожиданностью!!!))) Какие крутые виражи закладывает сюжет нашей истории...))) Неожиданная встреча братьев.... какие же последствия она принесёт?!?
И почему братья не общаются? Это не связано с жёнами Андрея?!?))

avatar
26.09.2019, 22:11:25

О, неожиданно. И как автор сюжеты так закручивает... Никогда не догадаешься, что ж там в следующей проде.
Спасибо за такую историю.

avatar
26.09.2019, 21:56:50

Спасибо большое!!!

avatar
26.09.2019, 19:54:20

Спасибо!........... ээээээээ............... зависла.......

avatar
26.09.2019, 21:06:51

Да.... неожиданный поворот)
Спасибо большое!

avatar
26.09.2019, 20:23:30

Вот поворот-Жеея брат Андрея... Спасибо за продолжение,надеюсь на флешке откроют информацию.

avatar
26.09.2019, 20:09:03

Вот это поворот!
Спасибо, захватывающая история!

А я так ждала что выяснится что на флешке!! Эхх, а тут Женя брат Андрею? Да и Ива узнала от старушки наверно шокирующие факты из прошлого...
Спасибо большое Ева!!

avatar
26.09.2019, 18:56:42

Идол и Андрей?.. Пффф...
Н-да... Ситуация...
Очень интересно! Жду!
Спасибо! Вдохновения!