https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10317 в Современный любовный роман
#6599 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, как закрутилось
Аааафигеееть! Вот это новость! Я только не поняла, сложилось ощущение, что Жека не удивлен. Или он уже успел прийти в себя, пока Андрей его не видел?
Спасибо, Ева!
?????????? Это ведь не Борн? Но он же Евгений... Опять таки когда Ива переезжала Андрей видел его и не признал??
Ева, спасибо за интригу!!!)
Ого!!! спасибо большое за продолжение)
Вау, вот это поворот!!! Я такого не ожидала. Воссоединение семьи можно сказать!
Благодарю ❤️
Ух. Та еще завязка! Я прямо не могу дождаться продолжения.
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно, надо же, брат. Спасибо!
Спасибо большое!!!
Не фига себе! Удивили!
Классно, что они братья! Все в сборе))
Я немного растерялась. Жека и Женя - это один человек, сосед по коммуналке и брат Андрея? А когда он с Ивой приезжал смотреть дом, то его просто не видели? Или это другой человек, просто я где то что то упустила.
Неожиданность за неожиданностью!!!))) Какие крутые виражи закладывает сюжет нашей истории...))) Неожиданная встреча братьев.... какие же последствия она принесёт?!?
И почему братья не общаются? Это не связано с жёнами Андрея?!?))
О, неожиданно. И как автор сюжеты так закручивает... Никогда не догадаешься, что ж там в следующей проде.
Спасибо за такую историю.
Спасибо большое!!!
Спасибо!........... ээээээээ............... зависла.......
Да.... неожиданный поворот)
Спасибо большое!
Вот поворот-Жеея брат Андрея... Спасибо за продолжение,надеюсь на флешке откроют информацию.
Вот это поворот!
Спасибо, захватывающая история!
А я так ждала что выяснится что на флешке!! Эхх, а тут Женя брат Андрею? Да и Ива узнала от старушки наверно шокирующие факты из прошлого...
Спасибо большое Ева!!
Идол и Андрей?.. Пффф...
Н-да... Ситуация...
Очень интересно! Жду!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена