Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377273

Текущий рейтинг:
#10370 в Современный любовный роман
#6637 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огогошеньки. И сразу ролики в голове гонят волну вопросов. А как связано что братья не общаются с прошлым, с браком Андрея может быть?
Ыыыы.
Спасибо, Ева!
Пыс. А еще теперь вообще совпадения кажутся странными. И то что Андрей жил рядом с отцом, а его брат рядом с дочерью в том числе.

avatar
26.09.2019, 17:57:32

Просто невероятный поворот с Женей. Ух. Ну хоть он не будет Иву против Андрея настраивать как Илья? Очень на это надеюсь. И что флешку расшифровать удастся.

avatar
26.09.2019, 17:34:41

Ох ты ж, Идол - брат Ворона? Вот это поворот... Спасибо за проду.

И этот обломок
прошлого явно наломал там немало...
А ведь в начале Андрей его и не узнал((
Спасибо;)

avatar
26.09.2019, 17:09:07

Спасибо.... сюжет закручивается все туже...

avatar
26.09.2019, 17:02:32

Ого как! Вот это неожиданно!:) Спасибо, Ева!:)

avatar
26.09.2019, 16:00:40

Как все переплетено-то! И тесно связано! Может в комуналке ещё какая родня заседает? Чья-нибудь?

avatar
26.09.2019, 16:00:04

Совпадение??? Слишком странное совпадение...

avatar
26.09.2019, 15:27:55

Спасибо....
Как тесен мир....

avatar
26.09.2019, 15:20:23

Спасибо за продолжение.

ого как

avatar
26.09.2019, 14:36:47

Еще одна загадка, оказывается, Женя и Андрей родственники

avatar
26.09.2019, 14:21:57

Ещё один сюрприз и сразу у меня новые подозрения. Спасибо!
Градус накала не падает.)

avatar
26.09.2019, 14:04:07

То что Идол показался знакомым обратили все внимание, но ведь он же был достаточно известен, так и думали что поэтому)). Но брат.... Что то здесь не то)). Спасибо.

avatar
26.09.2019, 13:58:01

Спасибо большое,Евочка! Так женя и Андрей-братья! Родные,сводные или это просто обращение к близкому лругу? Как же интересно! С нетерпением жду продолжения.Да,Евочка, умеете Вы заинтриговать!

avatar
26.09.2019, 13:54:12

Как тесен мир... У Андрея и Жеки тоже была история. Интересно, какая у кого из них была в ней роль. Брат - это просто обращение или они действительно родня? И Ива еще от Ираиды вышла бледная, и неизвестно что на флешке. Вот хоть разорвись от мук любопытсва и тайн! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

А Жека ж приезжал с Ивой в самый первый день..когда вещи перевозили..и Любимов их видел...не узнал тогда получается??

avatar
26.09.2019, 13:32:13

огоо... ну как все запутанно...прям как я люблю))) спасибо большое Ева!

avatar
26.09.2019, 13:33:55

О_о поворотище! Спасибо!

Вот это поворот!!!! Как неожиданно и здорово!!!!