https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10370 в Современный любовный роман
#6637 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгогошеньки. И сразу ролики в голове гонят волну вопросов. А как связано что братья не общаются с прошлым, с браком Андрея может быть?
Ыыыы.
Спасибо, Ева!
Пыс. А еще теперь вообще совпадения кажутся странными. И то что Андрей жил рядом с отцом, а его брат рядом с дочерью в том числе.
Просто невероятный поворот с Женей. Ух. Ну хоть он не будет Иву против Андрея настраивать как Илья? Очень на это надеюсь. И что флешку расшифровать удастся.
Ох ты ж, Идол - брат Ворона? Вот это поворот... Спасибо за проду.
И этот обломок
прошлого явно наломал там немало...
А ведь в начале Андрей его и не узнал((
Спасибо;)
Спасибо.... сюжет закручивается все туже...
Ого как! Вот это неожиданно!:) Спасибо, Ева!:)
Как все переплетено-то! И тесно связано! Может в комуналке ещё какая родня заседает? Чья-нибудь?
Совпадение??? Слишком странное совпадение...
Спасибо....
Как тесен мир....
Спасибо за продолжение.
ого как
Еще одна загадка, оказывается, Женя и Андрей родственники
Ещё один сюрприз и сразу у меня новые подозрения. Спасибо!
Градус накала не падает.)
То что Идол показался знакомым обратили все внимание, но ведь он же был достаточно известен, так и думали что поэтому)). Но брат.... Что то здесь не то)). Спасибо.
Спасибо большое,Евочка! Так женя и Андрей-братья! Родные,сводные или это просто обращение к близкому лругу? Как же интересно! С нетерпением жду продолжения.Да,Евочка, умеете Вы заинтриговать!
Как тесен мир... У Андрея и Жеки тоже была история. Интересно, какая у кого из них была в ней роль. Брат - это просто обращение или они действительно родня? И Ива еще от Ираиды вышла бледная, и неизвестно что на флешке. Вот хоть разорвись от мук любопытсва и тайн! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
А Жека ж приезжал с Ивой в самый первый день..когда вещи перевозили..и Любимов их видел...не узнал тогда получается??
огоо... ну как все запутанно...прям как я люблю))) спасибо большое Ева!
О_о поворотище! Спасибо!
Вот это поворот!!!! Как неожиданно и здорово!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена