https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10477 в Современный любовный роман
#6691 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлучайность или нет с Женей? Даже и не знаю, кто чего тут задумал и хочет. Спасибо за продочку))))
Ааа, вот это поворот!
Чем дальше читаешь, тем больше вязнешь в паутине истории...уже и не выбраться:)) очень притягательная история:)
Спасибо большое! ираида в больнице, зовет Иву.Совесть заговорила,решила поделиться своими знаниями? А Жэка решил завязать? Вот только мне не нравится, что Ива едет с Никитой Или это предвзятость?
Я уже откровенно боюсь за Иву...
Что же за загадки такие-то?..
Уффф! Просто голова кругом!
Спасибо! Вдохновения!
Ой, что-то страшно мне...
Тучи все темнее и темнее, и скоро грянет гром...?! Или не грянет..жуть какая-то надвигается
Пусть и дышится легко, но пересраховка не помешает.
Спасибо
спасибо
Как- то всё переплелось, завязалось в тугой узел. И не поймёшь, кто друг, кто враг. И кому доверять, а кому не стоит.
Вот молодец Ива, всё же не такая наивность стала, уже и перестраховывается невзначай.
Благодарю ❤️
Уууу, противный! Двоюродный брат, а лезет с поцелуем.
Все загадки как-то в кучу начинают собираться, и скоро нам откроются, причем наверное одновременно, часть со стороны Ивы, а часть со стороны Андрея)). Непростой ведь чаёк то был у Самохина)). Спасибо.
Читаю с огромным удовольствием, очень интересно. Спасибо большое за такую захватывающую историю.
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Ева, спасибо!!!
Вот и определился Андрей с весами, а ведь это такой груз... Уберечь, намного чем больше, понравившуюся девушку и при этом что-бы не пострадали дети.
И по крупинке начинаем приближаться к открытию тайн.
Уф, переживай теперь, что такого расскажет Ираида, и кто эта добрая душа, Идола лечившая.
Спасибо Ева.
Все же выбор Иве принёс радость, легкую голову, бездну чувст и желание летать
Н-да. Евусик, ты хоть и предупредила, что Самохин ничего не расскажет, а все равно такой облом))))) Ведь любопытно же! Может старая жаба Ираида чего расскажет? Перед смертью-то должна, чего ей терять?
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена