Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377275

Текущий рейтинг:
#10477 в Современный любовный роман
#6691 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 13:22:00

Случайность или нет с Женей? Даже и не знаю, кто чего тут задумал и хочет. Спасибо за продочку))))

Ааа, вот это поворот!

avatar
26.09.2019, 13:05:11

Чем дальше читаешь, тем больше вязнешь в паутине истории...уже и не выбраться:)) очень притягательная история:)

avatar
26.09.2019, 01:03:52

Спасибо большое! ираида в больнице, зовет Иву.Совесть заговорила,решила поделиться своими знаниями? А Жэка решил завязать? Вот только мне не нравится, что Ива едет с Никитой Или это предвзятость?

avatar
23.09.2019, 17:00:13

Я уже откровенно боюсь за Иву...
Что же за загадки такие-то?..
Уффф! Просто голова кругом!
Спасибо! Вдохновения!

Ой, что-то страшно мне...

avatar
23.09.2019, 13:59:03

Тучи все темнее и темнее, и скоро грянет гром...?! Или не грянет..жуть какая-то надвигается

Пусть и дышится легко, но пересраховка не помешает.
Спасибо

Как- то всё переплелось, завязалось в тугой узел. И не поймёшь, кто друг, кто враг. И кому доверять, а кому не стоит.

avatar
23.09.2019, 09:36:31

Вот молодец Ива, всё же не такая наивность стала, уже и перестраховывается невзначай.
Благодарю ❤️

Уууу, противный! Двоюродный брат, а лезет с поцелуем.

avatar
23.09.2019, 08:37:19

Все загадки как-то в кучу начинают собираться, и скоро нам откроются, причем наверное одновременно, часть со стороны Ивы, а часть со стороны Андрея)). Непростой ведь чаёк то был у Самохина)). Спасибо.

avatar
23.09.2019, 17:05:37

Читаю с огромным удовольствием, очень интересно. Спасибо большое за такую захватывающую историю.

avatar
23.09.2019, 18:33:54

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.09.2019, 18:47:46

Спасибо!

avatar
23.09.2019, 22:38:49

Ева, спасибо!!!
Вот и определился Андрей с весами, а ведь это такой груз... Уберечь, намного чем больше, понравившуюся девушку и при этом что-бы не пострадали дети.
И по крупинке начинаем приближаться к открытию тайн.

avatar
24.09.2019, 00:07:32

Уф, переживай теперь, что такого расскажет Ираида, и кто эта добрая душа, Идола лечившая.
Спасибо Ева.
Все же выбор Иве принёс радость, легкую голову, бездну чувст и желание летать

avatar
24.09.2019, 06:06:27

Н-да. Евусик, ты хоть и предупредила, что Самохин ничего не расскажет, а все равно такой облом))))) Ведь любопытно же! Может старая жаба Ираида чего расскажет? Перед смертью-то должна, чего ей терять?

avatar
24.09.2019, 15:58:33

Спасибо большое!!!