Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377275

Текущий рейтинг:
#10555 в Современный любовный роман
#6711 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2019, 18:22:22

Спасибо!.......... и все-таки - чем больна Ивушка?! ...... Ираиду жалко, всю жизнь носила в себе зло на бабушку Ивы........... уж не воспитывала ли бабушка Иванны дочь Ираиды, как свою собственную........ (простите, не смогла вспомнить как звали бабушку Ивы)

avatar
24.09.2019, 22:59:05

От тайн уже начинает потряхивать. Кто же хоть что-то прояснит?

avatar
25.09.2019, 09:57:12

У кого же это ненависть застарелая? У монстра "спины" к матери и отцу Ивы? Хорошо хоть это Самохин рискнул сказать и даже передал нечто важное. И так отрадно что Андрей уже видит детей вместе с Ивой своей семьей. Значит будет защищать. Вот только точно приревнует к Никите. И тревожно ей что-то неужели похитят?

спасибо

Жива ли будет соседка? Успеет ли хоть что-нибудь рассказать?
И лучше бы она Андрею позвонила, а не этим двоим.
Спасибо, Ева! Очень жду, появились хвостики разгадок, но увидим ли разгадки?!

avatar
23.09.2019, 06:53:29

Спасибо за продолжение.

avatar
23.09.2019, 05:51:26

Ну,если смерть Ивы не выгодна никому,то , надеюсь,ей ничего не угрожает...

avatar
20.09.2019, 00:16:30

Спасибо большое!!!

avatar
20.09.2019, 18:29:35

Как-то сложно или точнее ,,не просто..'' и в отношениях Гг и в сюжете.... Надеюсь, на душеприказчика))
Спасибо, Ева!

avatar
20.09.2019, 21:08:00

Это она про дремучий лес хорошо ему объяснила... Надеюсь, он запомнит эту мысль и всякую такую растительность ккльтивировать не будет. Если конечно, хочет остаться с Ивой! )))
Спасибо, Ева!

avatar
20.09.2019, 22:56:01

Скорей скорей скорей хочу продолжение , . Что нам расскажет Самохин !

avatar
21.09.2019, 13:36:20

Эх,держит меня грустинка(((всегда лучше выяснить если не понятно,а то можно многое надумать,намотать домыслов.Божечки,сейчас Самохин откроет тайну,ну,хотя бы приподнимает завесу,спасибо,Ева✌️❤️

avatar
21.09.2019, 21:39:17

Самое главное-это взаимопонимание! И Ива это знает, она мудра не по годам. И очень, ну, просто очень хочется узнать, что же расскажет Самохин))))

avatar
22.09.2019, 10:49:10

Какой кусочек трогательный и Ива поразила настолько почувствовала своего Ворона, просто каждое биение сердца. И так отрадно, что он такой же чуткостью отвечает. Хоть бы судьба пожалела их обоих подарила шанс и отвела козни монстра "спины". Подарила союзников и своевременное предупреждение. Они заслужили подарки ведь оба много пережили. И хорошо, что она слухам не верит безоговорочно. Так важно всегда составить собственное мнение. Так важно все обговорить. Хорошо, что у них стало это получатся. Хоть бы у Андрея с сыном тоже диалог наладился и выяснилось кто настроил его против отца и так жестко накрутил. Очень жду откровения Самохина, так же сильно как Андрей.

avatar
23.09.2019, 02:13:11

Спасибо!

avatar
23.09.2019, 01:47:16

Спасибо!

avatar
23.09.2019, 01:17:54

Большое спасибо!!!

avatar
23.09.2019, 00:30:41

Конечно не хочется думать о плохом, но действительно ли Ираида в больнице или это повод выманить Иву?!?))
И всплывает ещё одна тайна.... Кто же так ненавидит Кудрявцева и за что, что для него является принципиальной позицией получить наследство?!? Наверное корни уходят в молодость и возможно связаны с матерью Иванны...))
Спасибо))

avatar
23.09.2019, 00:31:17

Страшно... Страшно интересно и заранее страшно от того, что можно узнать. Может быть и зря. Надеюсь, Ираида успеет поделиться с Ивой тем, что хранила в себе столько времени. Ждем. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

Ой, да что-то неспокойно как-то, Иву беречь то надо, с домом этим - деньги ищут, конечно других причин и не придумать. Андрей уже считает девушку своей, а значит не бросит и не отвернется. Только вот откровения от старушки могут показаться очень уж шокирующими, я ставлю что кошатница знает самое важное!
Спасибо большое Ева!