https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10555 в Современный любовный роман
#6711 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!.......... и все-таки - чем больна Ивушка?! ...... Ираиду жалко, всю жизнь носила в себе зло на бабушку Ивы........... уж не воспитывала ли бабушка Иванны дочь Ираиды, как свою собственную........ (простите, не смогла вспомнить как звали бабушку Ивы)
От тайн уже начинает потряхивать. Кто же хоть что-то прояснит?
У кого же это ненависть застарелая? У монстра "спины" к матери и отцу Ивы? Хорошо хоть это Самохин рискнул сказать и даже передал нечто важное. И так отрадно что Андрей уже видит детей вместе с Ивой своей семьей. Значит будет защищать. Вот только точно приревнует к Никите. И тревожно ей что-то неужели похитят?
спасибо
Жива ли будет соседка? Успеет ли хоть что-нибудь рассказать?
И лучше бы она Андрею позвонила, а не этим двоим.
Спасибо, Ева! Очень жду, появились хвостики разгадок, но увидим ли разгадки?!
Спасибо за продолжение.
Ну,если смерть Ивы не выгодна никому,то , надеюсь,ей ничего не угрожает...
Спасибо большое!!!
Как-то сложно или точнее ,,не просто..'' и в отношениях Гг и в сюжете.... Надеюсь, на душеприказчика))
Спасибо, Ева!
Это она про дремучий лес хорошо ему объяснила... Надеюсь, он запомнит эту мысль и всякую такую растительность ккльтивировать не будет. Если конечно, хочет остаться с Ивой! )))
Спасибо, Ева!
Скорей скорей скорей хочу продолжение , . Что нам расскажет Самохин !
Эх,держит меня грустинка(((всегда лучше выяснить если не понятно,а то можно многое надумать,намотать домыслов.Божечки,сейчас Самохин откроет тайну,ну,хотя бы приподнимает завесу,спасибо,Ева✌️❤️
Самое главное-это взаимопонимание! И Ива это знает, она мудра не по годам. И очень, ну, просто очень хочется узнать, что же расскажет Самохин))))
Какой кусочек трогательный и Ива поразила настолько почувствовала своего Ворона, просто каждое биение сердца. И так отрадно, что он такой же чуткостью отвечает. Хоть бы судьба пожалела их обоих подарила шанс и отвела козни монстра "спины". Подарила союзников и своевременное предупреждение. Они заслужили подарки ведь оба много пережили. И хорошо, что она слухам не верит безоговорочно. Так важно всегда составить собственное мнение. Так важно все обговорить. Хорошо, что у них стало это получатся. Хоть бы у Андрея с сыном тоже диалог наладился и выяснилось кто настроил его против отца и так жестко накрутил. Очень жду откровения Самохина, так же сильно как Андрей.
Спасибо!
Спасибо!
Большое спасибо!!!
Конечно не хочется думать о плохом, но действительно ли Ираида в больнице или это повод выманить Иву?!?))
И всплывает ещё одна тайна.... Кто же так ненавидит Кудрявцева и за что, что для него является принципиальной позицией получить наследство?!? Наверное корни уходят в молодость и возможно связаны с матерью Иванны...))
Спасибо))
Страшно... Страшно интересно и заранее страшно от того, что можно узнать. Может быть и зря. Надеюсь, Ираида успеет поделиться с Ивой тем, что хранила в себе столько времени. Ждем. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Ой, да что-то неспокойно как-то, Иву беречь то надо, с домом этим - деньги ищут, конечно других причин и не придумать. Андрей уже считает девушку своей, а значит не бросит и не отвернется. Только вот откровения от старушки могут показаться очень уж шокирующими, я ставлю что кошатница знает самое важное!
Спасибо большое Ева!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена