https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10348 в Современный любовный роман
#6558 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, нагнали вы страху, Ева! Реально мурашки по коже. Что же за чудеса творятся, связанные с этим домом, наследством? Миллионы эти мифические кто-то ищет? Да не это главное, а то, что жизнь человеческая на волоске висит и так всё ощутимо.
Внимательно ждем. А то уже не знаю, что придумать.
Ничего себе тайна прячется во всей это истории!!! Во что же втянута хрупкая девушка Иванна, если правда об этом может показаться бредом....?!?
Дааа, не хватало Андрею своих тайн и забот, как свалилось ещё и это....!!!!
Спасибо!!!
Спасибо большое!Что зхначит, сейчас вы хотя бы готовы к разговору? Что за особая подготовка нужна и что прячется за этими словами?
Что всё ещё будет сложнее? Куда уж ещё? Я прям разпереживалась :-(( Интрига за интригой держат в напряжении ❣
Ивушка " хрупкая веточка" пусть "пустит корни"❣ Пусть" живёт"❣ пусть птица счастья поселится на ее пороге и не улетит ❣ ведь этот Ангел должен ещё научить Андрея улыбаться , доверять и любить ....❣
Ева❣ спасибо большое за продолжение❣ С ❤❤❤❤❤❤❤✍
Уде и ежу понятно, что все сложнее... И у самой Ивы тайна, с которой она вроде как собирается справиться, если успеет, сможет...
Интересно, а про эту тайну Самохин знает?
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Ива большая умница, её поведение, готовность говорить с партнёром, чувствовать партнёра образец для учебника по социальной психологии.
Вы - супер-мастер!
Пронести интригу через всю книгу так, чтобы даже малейших намёков не было!
Это просто изумительно!
Спасибо! Вдохновения!
Сам придумал - сам обиделся...
На кону здоровье... Э-эх... мужчины...
Спасибо! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох, скорее бы хоть что-то приоткрыть)) Спасибо!
Я вс я во внимании! Хоть чуточку завеса тайны приоткроется!
И да, Ива с Андреем - это всё нечто большее, зарождение чувств, непросто влечение. И то что сразу недомолвок не создали тоже хорошо, а то мучился и ревновал бы мужчина...
Спасибо большое Ева!:)
Ой, как же хочется услышать, что там рассказал Самохин Андрею. А больше всего беспокоит, есть ли какая-нибудь угроза Иве? Надеюсь, что Андрей сможет защитить свою веточку. Замечательная из них пара может получиться! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Одна неосорожная фраза и Андрей себе уже напридумывал. Ну, выбирала. А почему нет, если ухажеры вокруг вьются , как пчелы?
Спасибо большое за проду!
Спасибо большое.
Спасибо Ева, интрига интрижная.
А про Ивушку и Ворона... слов нет, красиво, чувственно, необыкновенно рассказано.
Спасибо.
Спасибо большое!!!
Я впечатлена . После прочтения продолжения ( перечитала дважды)накрывает такой всплеск эмоций как будто ты стоишь на шатком мосту .Его раскачивает ветер .Дощечки под ногами скрипят . Страшно! Ощущение какой-то безысходности. "Хрупкости" всего ,что окружает Иву и самой жизни ( Сколько будет подарено судьбой дней , недель , месяцев,лет?. Видимо ее сердце такое же "хрупкое " как и тело и копит она деньги на операцию?)
Ева❣❣ Спасибо огромное за продолжение ❣ С ❤ ❤❤❤❤✍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена