Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377275

Текущий рейтинг:
#10348 в Современный любовный роман
#6558 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2019, 00:05:59

Ой, нагнали вы страху, Ева! Реально мурашки по коже. Что же за чудеса творятся, связанные с этим домом, наследством? Миллионы эти мифические кто-то ищет? Да не это главное, а то, что жизнь человеческая на волоске висит и так всё ощутимо.

avatar
22.09.2019, 19:52:36

Внимательно ждем. А то уже не знаю, что придумать.

avatar
19.09.2019, 23:44:38

Ничего себе тайна прячется во всей это истории!!! Во что же втянута хрупкая девушка Иванна, если правда об этом может показаться бредом....?!?
Дааа, не хватало Андрею своих тайн и забот, как свалилось ещё и это....!!!!
Спасибо!!!

avatar
19.09.2019, 23:30:39

Спасибо большое!Что зхначит, сейчас вы хотя бы готовы к разговору? Что за особая подготовка нужна и что прячется за этими словами?

avatar
19.09.2019, 21:53:46

Что всё ещё будет сложнее? Куда уж ещё? Я прям разпереживалась :-(( Интрига за интригой держат в напряжении ❣
Ивушка " хрупкая веточка" пусть "пустит корни"❣ Пусть" живёт"❣ пусть птица счастья поселится на ее пороге и не улетит ❣ ведь этот Ангел должен ещё научить Андрея улыбаться , доверять и любить ....❣
Ева❣ спасибо большое за продолжение❣ С ❤❤❤❤❤❤❤✍

Уде и ежу понятно, что все сложнее... И у самой Ивы тайна, с которой она вроде как собирается справиться, если успеет, сможет...
Интересно, а про эту тайну Самохин знает?
Спасибо

avatar
19.09.2019, 21:03:27

Спасибо за продолжение.

avatar
19.09.2019, 20:33:28

Ива большая умница, её поведение, готовность говорить с партнёром, чувствовать партнёра образец для учебника по социальной психологии.

avatar
19.09.2019, 18:32:58

Вы - супер-мастер!
Пронести интригу через всю книгу так, чтобы даже малейших намёков не было!
Это просто изумительно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.09.2019, 00:21:26

Сам придумал - сам обиделся...
На кону здоровье... Э-эх... мужчины...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.09.2019, 17:26:09

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.09.2019, 16:18:10

Ох, скорее бы хоть что-то приоткрыть)) Спасибо!

Я вс я во внимании! Хоть чуточку завеса тайны приоткроется!
И да, Ива с Андреем - это всё нечто большее, зарождение чувств, непросто влечение. И то что сразу недомолвок не создали тоже хорошо, а то мучился и ревновал бы мужчина...
Спасибо большое Ева!:)

avatar
19.09.2019, 13:19:21

Ой, как же хочется услышать, что там рассказал Самохин Андрею. А больше всего беспокоит, есть ли какая-нибудь угроза Иве? Надеюсь, что Андрей сможет защитить свою веточку. Замечательная из них пара может получиться! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
17.09.2019, 00:29:56

Одна неосорожная фраза и Андрей себе уже напридумывал. Ну, выбирала. А почему нет, если ухажеры вокруг вьются , как пчелы?

avatar
19.09.2019, 12:12:33

Спасибо большое за проду!

Спасибо большое.

avatar
19.09.2019, 11:34:42

Спасибо Ева, интрига интрижная.
А про Ивушку и Ворона... слов нет, красиво, чувственно, необыкновенно рассказано.
Спасибо.

avatar
19.09.2019, 11:06:40

Спасибо большое!!!

avatar
17.09.2019, 00:53:26

Я впечатлена . После прочтения продолжения ( перечитала дважды)накрывает такой всплеск эмоций как будто ты стоишь на шатком мосту .Его раскачивает ветер .Дощечки под ногами скрипят . Страшно! Ощущение какой-то безысходности. "Хрупкости" всего ,что окружает Иву и самой жизни ( Сколько будет подарено судьбой дней , недель , месяцев,лет?. Видимо ее сердце такое же "хрупкое " как и тело и копит она деньги на операцию?)
Ева❣❣ Спасибо огромное за продолжение ❣ С ❤ ❤❤❤❤✍