Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377275

Текущий рейтинг:
#10393 в Современный любовный роман
#6579 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

андрей влюблен

avatar
17.09.2019, 01:12:00

Красиво как получилось - просто песня! И Андрей ошибается, по-моему, не о таком выборе Ива говорила. Она не мужчин выбирала, тут скорее речь шла о быть или не быть. Опять не удержалась, опять стихи, которые очень этой паре подходят:
"Ты так хрупка, и в этом твоя сила -
Немыслимая сила красоты,
Которая в себе соединила
Всего, что есть прекрасного черты.

Ты так легка, ты словно невесома,
Как будто крылья за твоей спиной,
И мне, обычному такому и земному,
Во веки не угнаться за тобой.

Мне не постичь тебя, да и не надо!
Достаточно, что ты на свете есть,
За что-то посланная мне в награду,
Моя загадка и благая весть..." (Николай Лятошинский)
Спасибо за продолжение и эмоции! Сил, вдохновения, времени!

avatar
17.09.2019, 00:08:26

Ну вот, всё испортила!!! Лучше бы молчала...)))
Он с ней как с хрупкой вазой обошёлся, а она прошлась катком по его самолюбию...=((

А мы узнаем ту информацию, которую поведает поверенный?
И ночь, точнее предшествующие слова Ивы и ее загадочность, разожгли любопытство. Что с ней не так?
Спасибо, Ева! ❤

avatar
19.09.2019, 07:25:02

Спасибо за продолжение,вдохновения Ева...

А что, собственно, не так с Ивой?

avatar
19.09.2019, 06:50:41

Спасибо!

avatar
19.09.2019, 05:56:18

Ну может после рассказа Самохина все начнет проясняться)))). Спасибо.

avatar
19.09.2019, 05:48:38

Какая все таки Ива молодец! Спасибо!

avatar
18.09.2019, 06:21:56

Получилось всё очень нежно, красиво! И в то же время страстно. Если бы ещё не последняя фраза Ивы...но может она имела в виду совершенно другое! Не то, что подумал Андрей! И почему такие странные условия? Может, у неё шрамы по всему телу? А на груди что-то болезненное?

avatar
17.09.2019, 23:24:03

Спасибо большое!!!

avatar
17.09.2019, 19:21:58

Да... Как же убийственно для мужчины, увлеченным женщиной и возвышая её, услышать такие слова.
Лишний раз, судьба доказывает Андрею что он, по какой-то причине, не достоин счастья с женщиной.
Очень надеюсь что Ива сказала это не о выборе партнера... А там кто её знает.
А началось так замечательно... Нежно и чутко.
Ева, спасибо!!!

avatar
17.09.2019, 19:03:36

Я думаю, выбор был - делать или не делать, а Андрей услышал - с кем делать. Собственно, так мы и живем, каждый в своем мире, слышим через фильтр своих внутренних переживаний и сложно потом объяснить такому человеку, что "ты совсем не это имел ввиду" ))) Спасибо, жду дальше с нетерпением

avatar
17.09.2019, 18:37:50

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.09.2019, 10:18:18

Пффф! Поворотец!
Интересно и неожиданно...
Жду с огромным нетерпением!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.09.2019, 14:32:38

Ох автор... слов нет.. Таааакаааая прода.

avatar
17.09.2019, 12:58:42

Спасибо!

avatar
17.09.2019, 10:19:23

Какая трогательная сцена между ними! И Андрей такой чуткий и внимательный. Вот только зачем Ива о выборе ляпнула. Вероятно в расслаблении. Ведь если бы он ей такое сказал тоже бы расстроилась. А теперь Андрей замкнется и отдалится, а Ива решит, что из-за секса. Как же жаль. А ведь между ними чувства. А теперь трещина пойдет. Может Ива все же сообразит, что сказала.

Не зачем( в такой момент все испортить(((

avatar
17.09.2019, 11:01:58

Спасибо!!!