https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10393 в Современный любовный роман
#6579 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиандрей влюблен
Красиво как получилось - просто песня! И Андрей ошибается, по-моему, не о таком выборе Ива говорила. Она не мужчин выбирала, тут скорее речь шла о быть или не быть. Опять не удержалась, опять стихи, которые очень этой паре подходят:
"Ты так хрупка, и в этом твоя сила -
Немыслимая сила красоты,
Которая в себе соединила
Всего, что есть прекрасного черты.
Ты так легка, ты словно невесома,
Как будто крылья за твоей спиной,
И мне, обычному такому и земному,
Во веки не угнаться за тобой.
Мне не постичь тебя, да и не надо!
Достаточно, что ты на свете есть,
За что-то посланная мне в награду,
Моя загадка и благая весть..." (Николай Лятошинский)
Спасибо за продолжение и эмоции! Сил, вдохновения, времени!
Ну вот, всё испортила!!! Лучше бы молчала...)))
Он с ней как с хрупкой вазой обошёлся, а она прошлась катком по его самолюбию...=((
А мы узнаем ту информацию, которую поведает поверенный?
И ночь, точнее предшествующие слова Ивы и ее загадочность, разожгли любопытство. Что с ней не так?
Спасибо, Ева! ❤
Спасибо за продолжение,вдохновения Ева...
А что, собственно, не так с Ивой?
Спасибо!
Ну может после рассказа Самохина все начнет проясняться)))). Спасибо.
Какая все таки Ива молодец! Спасибо!
Получилось всё очень нежно, красиво! И в то же время страстно. Если бы ещё не последняя фраза Ивы...но может она имела в виду совершенно другое! Не то, что подумал Андрей! И почему такие странные условия? Может, у неё шрамы по всему телу? А на груди что-то болезненное?
Спасибо большое!!!
Да... Как же убийственно для мужчины, увлеченным женщиной и возвышая её, услышать такие слова.
Лишний раз, судьба доказывает Андрею что он, по какой-то причине, не достоин счастья с женщиной.
Очень надеюсь что Ива сказала это не о выборе партнера... А там кто её знает.
А началось так замечательно... Нежно и чутко.
Ева, спасибо!!!
Я думаю, выбор был - делать или не делать, а Андрей услышал - с кем делать. Собственно, так мы и живем, каждый в своем мире, слышим через фильтр своих внутренних переживаний и сложно потом объяснить такому человеку, что "ты совсем не это имел ввиду" ))) Спасибо, жду дальше с нетерпением
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пффф! Поворотец!
Интересно и неожиданно...
Жду с огромным нетерпением!
Спасибо! Вдохновения!
Ох автор... слов нет.. Таааакаааая прода.
Спасибо!
Какая трогательная сцена между ними! И Андрей такой чуткий и внимательный. Вот только зачем Ива о выборе ляпнула. Вероятно в расслаблении. Ведь если бы он ей такое сказал тоже бы расстроилась. А теперь Андрей замкнется и отдалится, а Ива решит, что из-за секса. Как же жаль. А ведь между ними чувства. А теперь трещина пойдет. Может Ива все же сообразит, что сказала.
Не зачем( в такой момент все испортить(((
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена