Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377275

Текущий рейтинг:
#10421 в Современный любовный роман
#6598 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2019, 10:30:30

Тихо не думай об этом Андрей не пугай её она и так воробушек и она не умеет кривить душой ,а говорит как есть пусть хоть так !! Спасибо!

avatar
17.09.2019, 10:11:35

Из многочисленных прочитанных мною сцен интимной лирики - эта одна из лучших. Прекрасная сцена!

avatar
17.09.2019, 08:55:08

И у нее свои тайны. Это просто немыслимо. Просто сгораю от непонимания. Переживаю за Андрея, может и зря, но все равно переживаю))

да зря ива так сказала

И вот Ива эта от чистого сердца сказала, в том что сделала правильный выбор...а прозвучало не очень, и вправду как говорили Деюшке - молчание, золото.
А так, ну впервые и правду всё по девчачьим правилам! Спасибо большое Ева!;)

avatar
17.09.2019, 07:18:48

Ой.... Ива Ива. Как хорошо было и как всё сломалось((( Спасибо!

avatar
17.09.2019, 06:36:26

Ну Ивааааа! Ну думай же, че говоришь! У нас же тут тонкоорганизованный Андрюша, который итак во всем подвох ищет, а теперь напридумывает всякой фигни... С другой стороны, он и при таком раскладе никуда не денется! )))
Спасибо, Ева!

avatar
17.09.2019, 06:17:43

Все выбирают в какой то степени)))). Спасибо.

avatar
17.09.2019, 06:14:04

С Кем? общается Илья!!!это так важно для него!?А Это Ивино:,,...только не сегодня"?Возможно,Андрей сделал неправильный вывод о выборе Ивы.Спасибо,Ева✌️

avatar
17.09.2019, 00:01:27

У мужчин иногда тоннельное мышление. Почему решил сразу, что выборы между мужчинами, а не между тем рискнуть и заняться любовью или не рисковать и поберечь свое здоровье... Кровь отлила от головы)))))

avatar
17.09.2019, 03:32:20

Сейчас Андрей придумает себе лишнее, а Ива ведь, как мне кажется, хотела сказать, что она сделала правильный выбор — познать любовь между мужчиной и женщиной. Спасибо, Ева!:)

avatar
17.09.2019, 03:26:48

Такая трепетная, щемящая нежность у

avatar
17.09.2019, 01:32:39

Откуда у нее такие комплексы? Надеюсь Андрей не начнет зацикливаться на том, что она сказала. Спасибо!

avatar
17.09.2019, 00:38:11

Заинтриговали! Что за запретные зоны на теле Ивы и откуда это? Психологическая травма или физические недостатки? И откуда в Иве столько аскезы в жизни... Воспитание понимаю и образ жизни ( замкнутый), настороженность к мужчинам.... Откуда же ноги у всего этого растут? Спасибо, Ева, за продочку)))))

Неожиданное предложение. И ожидаемое. Что она решилась именно на это я догадалась. Единственное -- не повредит ли ей, раз у нее проблемы со здоровьем.
Ну и согласится ли Андрей)) Или начнет допытываться до причин. Он все-таки несколько занудно-дотошный по характеру, не из тех у кого все в руках горит. Обстоятельный. Семь раз примерит...
Спасибо, Ева!)

avatar
15.09.2019, 21:29:26

Мне кажется, что Репин не злодей!!! А вот информация о том, что тело не нашли, наводит на размышления о том, что возможно Кудрявцев жив и зачем-то затеял эту шараду...=((
Не понравилось в рассказе Никиты упоминание о том, что Кудрявцев относился к нему значительно лучше, пока думал, что он его наследник, а как только узнал, что по крови они не родня и отношение изменилось - стали просто знакомыми!!!! Это характеризует отца Ивы не очень хорошо!!! И потому возникают разные теории....
Ну а Ива решила хорошенько встряхнуть свою жизнь и успеть всё, что ещё не успела сделать... мало ли что случится!!!)))
Спасибо!

Ух ты! Спасибо)

avatar
15.09.2019, 03:47:58

Вот это да!-:) Спасибо!

avatar
15.09.2019, 03:19:05

Ну и Ива, удивила))). Спасибо.

avatar
14.09.2019, 22:28:41

Тайны настораживают, уж слишком много ..."недоказанного" и напрашивается вывод, что Никита во многом себе просто "придумал" Иву.
Мерси! Вдохновения!)))