https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10421 в Современный любовный роман
#6598 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТихо не думай об этом Андрей не пугай её она и так воробушек и она не умеет кривить душой ,а говорит как есть пусть хоть так !! Спасибо!
Из многочисленных прочитанных мною сцен интимной лирики - эта одна из лучших. Прекрасная сцена!
И у нее свои тайны. Это просто немыслимо. Просто сгораю от непонимания. Переживаю за Андрея, может и зря, но все равно переживаю))
да зря ива так сказала
И вот Ива эта от чистого сердца сказала, в том что сделала правильный выбор...а прозвучало не очень, и вправду как говорили Деюшке - молчание, золото.
А так, ну впервые и правду всё по девчачьим правилам! Спасибо большое Ева!;)
Ой.... Ива Ива. Как хорошо было и как всё сломалось((( Спасибо!
Ну Ивааааа! Ну думай же, че говоришь! У нас же тут тонкоорганизованный Андрюша, который итак во всем подвох ищет, а теперь напридумывает всякой фигни... С другой стороны, он и при таком раскладе никуда не денется! )))
Спасибо, Ева!
Все выбирают в какой то степени)))). Спасибо.
С Кем? общается Илья!!!это так важно для него!?А Это Ивино:,,...только не сегодня"?Возможно,Андрей сделал неправильный вывод о выборе Ивы.Спасибо,Ева✌️
У мужчин иногда тоннельное мышление. Почему решил сразу, что выборы между мужчинами, а не между тем рискнуть и заняться любовью или не рисковать и поберечь свое здоровье... Кровь отлила от головы)))))
Сейчас Андрей придумает себе лишнее, а Ива ведь, как мне кажется, хотела сказать, что она сделала правильный выбор — познать любовь между мужчиной и женщиной. Спасибо, Ева!:)
Такая трепетная, щемящая нежность у
Откуда у нее такие комплексы? Надеюсь Андрей не начнет зацикливаться на том, что она сказала. Спасибо!
Заинтриговали! Что за запретные зоны на теле Ивы и откуда это? Психологическая травма или физические недостатки? И откуда в Иве столько аскезы в жизни... Воспитание понимаю и образ жизни ( замкнутый), настороженность к мужчинам.... Откуда же ноги у всего этого растут? Спасибо, Ева, за продочку)))))
Неожиданное предложение. И ожидаемое. Что она решилась именно на это я догадалась. Единственное -- не повредит ли ей, раз у нее проблемы со здоровьем.
Ну и согласится ли Андрей)) Или начнет допытываться до причин. Он все-таки несколько занудно-дотошный по характеру, не из тех у кого все в руках горит. Обстоятельный. Семь раз примерит...
Спасибо, Ева!)
Мне кажется, что Репин не злодей!!! А вот информация о том, что тело не нашли, наводит на размышления о том, что возможно Кудрявцев жив и зачем-то затеял эту шараду...=((
Не понравилось в рассказе Никиты упоминание о том, что Кудрявцев относился к нему значительно лучше, пока думал, что он его наследник, а как только узнал, что по крови они не родня и отношение изменилось - стали просто знакомыми!!!! Это характеризует отца Ивы не очень хорошо!!! И потому возникают разные теории....
Ну а Ива решила хорошенько встряхнуть свою жизнь и успеть всё, что ещё не успела сделать... мало ли что случится!!!)))
Спасибо!
Ух ты! Спасибо)
Вот это да!-:) Спасибо!
Ну и Ива, удивила))). Спасибо.
Тайны настораживают, уж слишком много ..."недоказанного" и напрашивается вывод, что Никита во многом себе просто "придумал" Иву.
Мерси! Вдохновения!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена