Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377275

Текущий рейтинг:
#10557 в Современный любовный роман
#6671 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2019, 03:17:46

Спасибо большое за продолжение

avatar
15.09.2019, 07:48:51

Спасибо!

avatar
15.09.2019, 08:10:23

Прозвучало, как гром среди ясного неба, но, надеюсь, не для Андрея. Пусть для него это будет спусковым крючком, для полного и окончательного притягивания к Иве.
Спасибо!

avatar
17.09.2019, 00:17:59

Спасибо большое!!!

avatar
17.09.2019, 00:20:15

Мммм, какое сладкое ощущение присутствия в романе! Ева, Вы так пишете что полностью растворяется в истории, переживаешь с героями, радуешься и огорчаешся вместе с ними! Очень чувственная сцена получилась, надеюсь Андрей не сильно заморочится по поводу слов Ивы.
Благодарю ❤️

avatar
15.09.2019, 17:02:32

Ох автор, ну и повороты сюжета, сердечко моё не на месте, переживаю за Иву.

avatar
15.09.2019, 14:59:42

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.09.2019, 13:43:03

Этот Репин не просто так подкатывает и слова выбирает он знает или догадывается где искать и крутится как лиса да только яд от него идёт и не ангел , а бес он!! Ива держись за Андрея!!

avatar
15.09.2019, 12:42:36

Изящная трогательность текста импонирует так, что трудно оторваться.

avatar
15.09.2019, 12:24:25

Спасибо за продолжение.Ива молодец...

avatar
15.09.2019, 11:28:29

Спасибо большое!!!

avatar
15.09.2019, 11:28:01

Спасибо большое!

avatar
16.09.2019, 17:49:27

Спасибо большое,Ева! Невероятные эмоции... читая 2 последние главы появилась какая-то эйфория, как тогда в процессе чтения Мечты)) лёгкое дежавю... очень приятное чувство, непередаваемое словами....
Ива оказалась решительнее, и это правильно! У Любимого очень много обязательств...да и на фоне его ответственности...Эх, сомневаюсь, что он решится на Этот шаг...но буду рада за поступок))

avatar
16.09.2019, 20:42:51

А с кем разговаривал Илья? Столько тайн и непоняток. Все странно. Даже кухарка и уборщица...ведут себя странно. Никита что-то скрывает. Но и Андрей про себя не рассказывает. Что происходит?

avatar
15.09.2019, 13:26:45

Как я рада такому решению Ивы! Андрей вот не решился бы еще ого-го сколько, так и наматывал круги и смотрел. А у Ивы, веточки тонкой, решимости и смелости хватило на такой шаг. Надеюсь, что и Андрей не подкачает! И, конечно, не смогла удержаться - стихи, по-моему, очень в тему:
"Пусть это будет в неурочный час,
В тот час, когда заботы валят строем,
Среди пустых, злых неумытых фраз
Давай займемся мы с тобой любовью

В промозглый холод северной зимы,
И в южный день, что полыхает зноем,
Где б и когда с тобой ни были мы,
Давай займемся там с тобой любовью

Все говорят, что нам не по пути,
Но что нам спорить с глупою молвою.
Коли любовь сумела нас найти,
Давай займемся данной нам любовью

А в срок, когда пройдут наши года,
И дама на пороге ждет с косою,
При встрече с нею скажем и тогда -
Давай займемся лучше мы любовью." (http://lyrik.33b.ru/gedicht214254.html)
Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
15.09.2019, 11:13:31

Ива берет свою судьбу в руки. Молодец! Как там дальше повернется, знает только господь бог и наш любимый автор, но несомненно, Ива приняла эпохальное решение.

avatar
15.09.2019, 11:10:09

Сказала и как в омут с головой. Надеюсь, потом она не будет терзать себя, что сама по сути предложила себя мужчине. Ведь иначе Андрей бы долго продолжал эти танцы с бубном вокруг Ивы. Спасибо за продочку))

avatar
15.09.2019, 08:05:12

Спасибо,Ева! ну какой мужчина откажется от такого предложения? Жду дальнейшего развития событий