https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10557 в Современный любовный роман
#6671 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение
Спасибо!
Спасибо!
Прозвучало, как гром среди ясного неба, но, надеюсь, не для Андрея. Пусть для него это будет спусковым крючком, для полного и окончательного притягивания к Иве.
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Мммм, какое сладкое ощущение присутствия в романе! Ева, Вы так пишете что полностью растворяется в истории, переживаешь с героями, радуешься и огорчаешся вместе с ними! Очень чувственная сцена получилась, надеюсь Андрей не сильно заморочится по поводу слов Ивы.
Благодарю ❤️
Обалдеть!..
Ох автор, ну и повороты сюжета, сердечко моё не на месте, переживаю за Иву.
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этот Репин не просто так подкатывает и слова выбирает он знает или догадывается где искать и крутится как лиса да только яд от него идёт и не ангел , а бес он!! Ива держись за Андрея!!
Изящная трогательность текста импонирует так, что трудно оторваться.
Спасибо за продолжение.Ива молодец...
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!
Спасибо большое,Ева! Невероятные эмоции... читая 2 последние главы появилась какая-то эйфория, как тогда в процессе чтения Мечты)) лёгкое дежавю... очень приятное чувство, непередаваемое словами....
Ива оказалась решительнее, и это правильно! У Любимого очень много обязательств...да и на фоне его ответственности...Эх, сомневаюсь, что он решится на Этот шаг...но буду рада за поступок))
А с кем разговаривал Илья? Столько тайн и непоняток. Все странно. Даже кухарка и уборщица...ведут себя странно. Никита что-то скрывает. Но и Андрей про себя не рассказывает. Что происходит?
Как я рада такому решению Ивы! Андрей вот не решился бы еще ого-го сколько, так и наматывал круги и смотрел. А у Ивы, веточки тонкой, решимости и смелости хватило на такой шаг. Надеюсь, что и Андрей не подкачает! И, конечно, не смогла удержаться - стихи, по-моему, очень в тему:
"Пусть это будет в неурочный час,
В тот час, когда заботы валят строем,
Среди пустых, злых неумытых фраз
Давай займемся мы с тобой любовью
В промозглый холод северной зимы,
И в южный день, что полыхает зноем,
Где б и когда с тобой ни были мы,
Давай займемся там с тобой любовью
Все говорят, что нам не по пути,
Но что нам спорить с глупою молвою.
Коли любовь сумела нас найти,
Давай займемся данной нам любовью
А в срок, когда пройдут наши года,
И дама на пороге ждет с косою,
При встрече с нею скажем и тогда -
Давай займемся лучше мы любовью." (http://lyrik.33b.ru/gedicht214254.html)
Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Ива берет свою судьбу в руки. Молодец! Как там дальше повернется, знает только господь бог и наш любимый автор, но несомненно, Ива приняла эпохальное решение.
Сказала и как в омут с головой. Надеюсь, потом она не будет терзать себя, что сама по сути предложила себя мужчине. Ведь иначе Андрей бы долго продолжал эти танцы с бубном вокруг Ивы. Спасибо за продочку))
Спасибо,Ева! ну какой мужчина откажется от такого предложения? Жду дальнейшего развития событий
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена