Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377277

Текущий рейтинг:
#10569 в Современный любовный роман
#6678 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О как, с места в карьер сразу:) Ива, Ива - а как на эту просьбу отреагирует Андрей?? Понятное дело, люди то взрослые, ой, я прям очень жду продолжения!!
Спасибо большое Ева!:)

avatar
15.09.2019, 06:31:55

Ого! Андрей ей конечно нравится, но с чего такая просьба? Времени мало? Или просто надоело быть непорочной? Или просто захотелось? Нет, я "за", руками и ногами:))) Они хорошая пара, но очень хочется знать причины!

Ух ты! А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста!)))

avatar
14.09.2019, 23:01:24

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.09.2019, 22:12:11

Ничего себе какие тайны у Никиты!!! Над этим Иве нужно поразмышлять и расставить всё по своим местам, а то сейчас явно сумбур в голове(((
Благодарю ❤️

avatar
14.09.2019, 15:21:31

Спасибо огромное за продолжение. Какая жуткая тайна оказалась у Никиты! Хорошо, что все таки сам сказал. Точно Сергея тот, который "спина" убил. И болезнь Никиты организовал, чтобы не защитил, а стал подозреваемым.

avatar
14.09.2019, 14:16:02

Спасибо!

avatar
14.09.2019, 13:50:27

Спасибо!
С нетерпением жду каждое продолжение.

avatar
14.09.2019, 13:19:34

Часть тайн приоткрылась, но еще так много вопросов)) Спасибо!!!

avatar
14.09.2019, 08:33:22

Ну, пять баллов за искренность, типа. Причём, не во время сказанную. Я ему не верю. Никита мог и должен был сразу всё рассказать. И отмазки в виде не земной любви и боязни испугать хрупкую Иву, не катят! Темнит он и мутный какой-то! Всё, что начинается с брехни, редко когда заканчивается хорошо!

все еще больше тайн

avatar
14.09.2019, 07:41:16

Спасибо большое! Очень интересная информация о Никите и отце Ивы. Как бы там не было убийства.

avatar
14.09.2019, 06:50:26

Что-то теперь ещё больше сомневаюсь что отец Ивы погиб)). Спасибо.

Не знаю что там в реальности, но если я Никиту приняла за расследующего или детектива, то преступник это вторая сторона медали. И у тех, и у других склад ума похож. Ну и эти признания... он до инфаркта хотел довести? Хотя... а вот нефиг целоваться с кем попало!
А под следствием может оказаться не только преступник, как и папины миллионы не факт достанутся сыну.
Спасибо, Ева! ❤
Сомневаюсь во всех кроме Андрея)))

Отец узнал об Ивиной болезни и сдал назад? Предпочел грустить на расстоянии..
И ещё, раз было расследование дела и подозреваемый даже был, значит, Кудрявцев не своей смертью умер?

avatar
14.09.2019, 02:54:25

Это бесподобная книга! Добавила в библиотеку давно, но прочитать выдалось время только сейчас. Сюжет напряжённый, наполненный чувствами, интригой. Персонажи словно живые. Главная героиня очень понравилась, у неё так красиво и правильно переплетаются мягкость и сила. Она интересная, хорошая девушка. Другие герои тоже прекрасны. С нетерпением жду продолжение!

avatar
14.09.2019, 01:59:41

С чего вдруг "Под следствием..."? Родственники, племянник заболел, дядя поехал один и погиб...
Да и вообще, такое чувство что Никита в первый раз был под кайфом... Самоуверен, нахален, живчик, а сейчас заикающийся, смущающийся,... Но под юбку жаждущий залезть...
А Ива с первого раза не поняла поцелуй от Ника, решила еще проверить, после Андреева поцелуя...
И еще, Ива не правильно поступила, возложив на Андрея разговор с Ильей. Получилось Андрей запретил, а она говорит приходи... Естественно Илья еще больше на отца взъярился. И понимаю что ей волноваться нельзя, но ведь взялась все узнавать, расследовать...
Пока из всех героев, я на стороне Андрея и Катюшки.
Ева, спасибо!!!

avatar
14.09.2019, 01:27:42

Спасибо большое !

avatar
14.09.2019, 01:21:36

Вот это новости. Спасибо!

Неожиданные откровения. Но пока главные вопросы все еще без ответа. Только немножко тайн меньше стало.
И интересно, а Андрей беседку из своего дома может видеть и все наблюдать ?
Спасибо