https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10569 в Современный любовный роман
#6678 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как, с места в карьер сразу:) Ива, Ива - а как на эту просьбу отреагирует Андрей?? Понятное дело, люди то взрослые, ой, я прям очень жду продолжения!!
Спасибо большое Ева!:)
Ого! Андрей ей конечно нравится, но с чего такая просьба? Времени мало? Или просто надоело быть непорочной? Или просто захотелось? Нет, я "за", руками и ногами:))) Они хорошая пара, но очень хочется знать причины!
Ух ты! А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста!)))
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ничего себе какие тайны у Никиты!!! Над этим Иве нужно поразмышлять и расставить всё по своим местам, а то сейчас явно сумбур в голове(((
Благодарю ❤️
Спасибо огромное за продолжение. Какая жуткая тайна оказалась у Никиты! Хорошо, что все таки сам сказал. Точно Сергея тот, который "спина" убил. И болезнь Никиты организовал, чтобы не защитил, а стал подозреваемым.
Спасибо!
Спасибо!
С нетерпением жду каждое продолжение.
Часть тайн приоткрылась, но еще так много вопросов)) Спасибо!!!
Ну, пять баллов за искренность, типа. Причём, не во время сказанную. Я ему не верю. Никита мог и должен был сразу всё рассказать. И отмазки в виде не земной любви и боязни испугать хрупкую Иву, не катят! Темнит он и мутный какой-то! Всё, что начинается с брехни, редко когда заканчивается хорошо!
все еще больше тайн
Спасибо большое! Очень интересная информация о Никите и отце Ивы. Как бы там не было убийства.
Что-то теперь ещё больше сомневаюсь что отец Ивы погиб)). Спасибо.
Не знаю что там в реальности, но если я Никиту приняла за расследующего или детектива, то преступник это вторая сторона медали. И у тех, и у других склад ума похож. Ну и эти признания... он до инфаркта хотел довести? Хотя... а вот нефиг целоваться с кем попало!
А под следствием может оказаться не только преступник, как и папины миллионы не факт достанутся сыну.
Спасибо, Ева! ❤
Сомневаюсь во всех кроме Андрея)))
Отец узнал об Ивиной болезни и сдал назад? Предпочел грустить на расстоянии..
И ещё, раз было расследование дела и подозреваемый даже был, значит, Кудрявцев не своей смертью умер?
Это бесподобная книга! Добавила в библиотеку давно, но прочитать выдалось время только сейчас. Сюжет напряжённый, наполненный чувствами, интригой. Персонажи словно живые. Главная героиня очень понравилась, у неё так красиво и правильно переплетаются мягкость и сила. Она интересная, хорошая девушка. Другие герои тоже прекрасны. С нетерпением жду продолжение!
С чего вдруг "Под следствием..."? Родственники, племянник заболел, дядя поехал один и погиб...
Да и вообще, такое чувство что Никита в первый раз был под кайфом... Самоуверен, нахален, живчик, а сейчас заикающийся, смущающийся,... Но под юбку жаждущий залезть...
А Ива с первого раза не поняла поцелуй от Ника, решила еще проверить, после Андреева поцелуя...
И еще, Ива не правильно поступила, возложив на Андрея разговор с Ильей. Получилось Андрей запретил, а она говорит приходи... Естественно Илья еще больше на отца взъярился. И понимаю что ей волноваться нельзя, но ведь взялась все узнавать, расследовать...
Пока из всех героев, я на стороне Андрея и Катюшки.
Ева, спасибо!!!
Спасибо большое !
Вот это новости. Спасибо!
Неожиданные откровения. Но пока главные вопросы все еще без ответа. Только немножко тайн меньше стало.
И интересно, а Андрей беседку из своего дома может видеть и все наблюдать ?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена