https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10450 в Современный любовный роман
#6616 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Что-то в его рассказе не всё гладко...
Сказка для охмурения Золушки?
Ну нет во доверия к нему!
Хоть бы Ива не пострадала...
Спасибо! Вдохновения!
Не, не полегчало чей-та... Все, что Никита рассказал интересно, но понимания не добавляет! По фотографиям влюбился в придуманный образ?! Легко! А если оригинал не соответствует - подправим? Я поняла! Никита - маньяк!
Спасибо, Ева!
А меня Никита не отталкивает. Мне хочется докопаться до самой его сути, но мне почему-то кажется, что окружающие его слишком демонизируют. А еще, Ева, уж, простите меня, у вас в книгах нет стопроцентно отрицательных персонажей. Вы всегда даете людям шанс. Возможно, я заблуждаюсь на этот раз, но мне хочется верить, не такой уж он негодяй. Хотя и не без этого. Порок влечет. Зло выглядит привлекательно. Дьявол скрывается в деталях. :)
Не знаю, права или нет, но почему-то верю Никите!!! Верю, что нарисовал для себя образ идеальной девочки и влюбился в него, потому и хотел Иве понравиться, потому и приходил!!! А вот нотариус и Андрей недолюбливают его, потому, что был под следствием и ещё потому, что следствие ничего не доказало...=(( А значит и подозрения полностью не исчезли....!!! В этой ситуации, даже жаль Никиту...=(
Спасибо!
О, прода! Может, Никита и искреннее, но Андрей... Где же ты, Андрей?)) Спасибо!
Что то здесь не чисто. Как то странно себя Никита ведёт. Спасибо за проду)
Ох! Вот это откровения!!!
Напряжение не отпускает, да что ж там такое с Кудрявцевым этим и домом.
Вроде столько всего вывалил, а вот легче не стало и уверенность не появилась. Где правда, где игра? Была ли ложь и недосказанность? Эх, Никита, Никита... Свой шанс потерял. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Интересно, Никита всё рассказал или же что-то утаил? Всё же его слова о доме царапнули сознание Ивы. И тем не менее, как бы она не относилась к Никите, сейчас она четко осознала, что с выбором определилась.Иногда, всё не так как кажется, нужно самой разбираться с тайнами окружающих, а то если послушать сплетни,вокруг сплошные монстры.
Спасибо, Ева!
А это тоже хитрый ход - рассказать о часть правды и заранее показать себя подозреваемым. Женская логика должна таких ,,страдальцев" оправдать? Вроде бы да... Но Ива сомневается. Я тоже не верю в искренность Репина. Спасибо за продочку))
Неужели Никите настолько деньги нужны раз решился кузину соблазнить? Ведь не бедный вроде?
Грустно, что у Никиты все-таки личный интерес для того, чтобы непременно обаять Иву. Не все с ним так просто. Правильно она расспросить решилась. Поэтому и нет искры. Андрею она действительно очень нравится. А вот Никита надеется на беспроигрышное обаяние и вряд ли испытывает сильные чувства, так что ощущения Иву не обманули. Да и привязалась она уже очень к Андрею и его детям. Вон как об Илье волнуется. Хоть бы им поговорить удалось. Только бы он не натворил ничего. Сбежит еще.
А мне кажется,что у Ивы хотят увести еще не найденные фамильные сокровища...
Спасибо,хороша интрига.А мне к
Спасибо, очень интересно написано. Книга захватила и не отпускает. С нетерпением жду продолжения,
Да, уж...! У меня тоже негодование по поводу родственной связи и интереса Никиты... Предполагаю, что здесь замешано наследство...
Спасибо большое!
Спасибо Ева.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена