Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377281

Текущий рейтинг:
#10492 в Современный любовный роман
#6635 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2019, 00:13:39

Спасибо большое!!!

avatar
14.09.2019, 00:04:40

Что-то в его рассказе не всё гладко...
Сказка для охмурения Золушки?
Ну нет во доверия к нему!
Хоть бы Ива не пострадала...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.09.2019, 23:47:55

Не, не полегчало чей-та... Все, что Никита рассказал интересно, но понимания не добавляет! По фотографиям влюбился в придуманный образ?! Легко! А если оригинал не соответствует - подправим? Я поняла! Никита - маньяк!
Спасибо, Ева!

avatar
13.09.2019, 23:25:08

А меня Никита не отталкивает. Мне хочется докопаться до самой его сути, но мне почему-то кажется, что окружающие его слишком демонизируют. А еще, Ева, уж, простите меня, у вас в книгах нет стопроцентно отрицательных персонажей. Вы всегда даете людям шанс. Возможно, я заблуждаюсь на этот раз, но мне хочется верить, не такой уж он негодяй. Хотя и не без этого. Порок влечет. Зло выглядит привлекательно. Дьявол скрывается в деталях. :)

avatar
13.09.2019, 23:23:53

Не знаю, права или нет, но почему-то верю Никите!!! Верю, что нарисовал для себя образ идеальной девочки и влюбился в него, потому и хотел Иве понравиться, потому и приходил!!! А вот нотариус и Андрей недолюбливают его, потому, что был под следствием и ещё потому, что следствие ничего не доказало...=(( А значит и подозрения полностью не исчезли....!!! В этой ситуации, даже жаль Никиту...=(

avatar
13.09.2019, 23:05:59

Спасибо!

avatar
13.09.2019, 23:03:29

О, прода! Может, Никита и искреннее, но Андрей... Где же ты, Андрей?)) Спасибо!

Что то здесь не чисто. Как то странно себя Никита ведёт. Спасибо за проду)

Ох! Вот это откровения!!!

avatar
13.09.2019, 22:18:22

Напряжение не отпускает, да что ж там такое с Кудрявцевым этим и домом.

avatar
13.09.2019, 22:04:33

Вроде столько всего вывалил, а вот легче не стало и уверенность не появилась. Где правда, где игра? Была ли ложь и недосказанность? Эх, Никита, Никита... Свой шанс потерял. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
13.09.2019, 22:01:02

Интересно, Никита всё рассказал или же что-то утаил? Всё же его слова о доме царапнули сознание Ивы. И тем не менее, как бы она не относилась к Никите, сейчас она четко осознала, что с выбором определилась.Иногда, всё не так как кажется, нужно самой разбираться с тайнами окружающих, а то если послушать сплетни,вокруг сплошные монстры.
Спасибо, Ева!

avatar
13.09.2019, 21:47:22

А это тоже хитрый ход - рассказать о часть правды и заранее показать себя подозреваемым. Женская логика должна таких ,,страдальцев" оправдать? Вроде бы да... Но Ива сомневается. Я тоже не верю в искренность Репина. Спасибо за продочку))

avatar
13.09.2019, 11:39:33

Неужели Никите настолько деньги нужны раз решился кузину соблазнить? Ведь не бедный вроде?

avatar
13.09.2019, 11:37:52

Грустно, что у Никиты все-таки личный интерес для того, чтобы непременно обаять Иву. Не все с ним так просто. Правильно она расспросить решилась. Поэтому и нет искры. Андрею она действительно очень нравится. А вот Никита надеется на беспроигрышное обаяние и вряд ли испытывает сильные чувства, так что ощущения Иву не обманули. Да и привязалась она уже очень к Андрею и его детям. Вон как об Илье волнуется. Хоть бы им поговорить удалось. Только бы он не натворил ничего. Сбежит еще.

avatar
13.09.2019, 04:50:49

А мне кажется,что у Ивы хотят увести еще не найденные фамильные сокровища...

avatar
13.09.2019, 04:45:44

Спасибо,хороша интрига.А мне к

avatar
12.09.2019, 20:27:18

Спасибо, очень интересно написано. Книга захватила и не отпускает. С нетерпением жду продолжения,

avatar
12.09.2019, 05:59:50

Да, уж...! У меня тоже негодование по поводу родственной связи и интереса Никиты... Предполагаю, что здесь замешано наследство...
Спасибо большое!

avatar
12.09.2019, 01:15:11

Спасибо Ева.