Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377281

Текущий рейтинг:
#10397 в Современный любовный роман
#6596 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2019, 20:13:33

Очень интересно, все время в напряжении, каждая мелочь кажется важной, как кусочек мозаики.
Спасибо!!!

Странно. Зная, что родственники и так себя вести...

avatar
11.09.2019, 16:36:21

Спасибо за продолжение!

avatar
11.09.2019, 13:27:33

спасибо

avatar
11.09.2019, 10:41:23

Спасибо!!!

avatar
11.09.2019, 10:00:59

Вот это поворот - Никита с кузиной заигрывает??? А главный злодей, как я придумала, его отец. :)

avatar
11.09.2019, 09:09:06

Честно, не понимаю упертости Ильи! Если тебя что-то сильно задевает, гложет или обижает-выскажись! Покричи, предъяви претензии, но так по-ослиному гордо молчать глупо! Типа, догадайтесь сами, чем меня обидели! А Никита вообще...тьфу! Немного родственники!? Тут не немного, тут прилично)))) А он целоваться лезет, дебил!

скоро распутаем клубок тайн

avatar
11.09.2019, 07:54:53

Маленькими шапочками к правде. Только чем же больна Ива и на какую операцию она копит деньги? Как всегда, на высоте, Ева. Спасибо за проду.

avatar
11.09.2019, 07:12:14

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надо же. Про Андрея уши прожужжали, а что Никита родственник...
И он хорош. Ога, ога. С первого взгляда влюбился...
Впрочем не буду торопить события. Я не знаю его роли. Но вот если бы он о родственных связях сказал, а потом целоваться лез, такого фууу-отношения у меня бы не вызвал. Наверное.
Спасибо, Ева! ❤
Пыс. За Илью переживаю...

avatar
11.09.2019, 06:21:31

Спасибо большое за проду!

Вот это да! Все интереснее и интереснее!!!))

avatar
11.09.2019, 01:33:00

Да, детали бы не упустить. Такая муха символическая. Мне все время хотелось, чтобы она вырвалась из паутины и возмущенно гудя улетела. Но нет. Не случилось. Тревога на душе. Илюху жалко. Он несчастен.И почему Никиту недолюбливают? Одни вопросы.

avatar
11.09.2019, 01:32:22

Спасибо! ......... а папаша-то с прибабахом........ женишка ей с детства готовил.... да еще и родственника...........папенька евгеникой "баловался"?!

avatar
11.09.2019, 01:19:59

Спасибо большое!!!

Про поцелуй ее возмущение-вопрос в точку!
Как и главный: кто паук в той паутине, в которую она угодила?((
Спасибо

avatar
10.09.2019, 22:24:06

Большое спасибо! Пирожки с чаем а беседке. Господи, ну что ещё в жизни нужно?

avatar
10.09.2019, 23:34:05

Спасибо!

avatar
10.09.2019, 23:09:28

Ниче сё поворотик?! Брат,....?! Спасибо, с нетерпением жду продолжение))