https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10397 в Современный любовный роман
#6596 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, все время в напряжении, каждая мелочь кажется важной, как кусочек мозаики.
Спасибо!!!
Странно. Зная, что родственники и так себя вести...
Спасибо за продолжение!
спасибо
Спасибо!!!
Вот это поворот - Никита с кузиной заигрывает??? А главный злодей, как я придумала, его отец. :)
Честно, не понимаю упертости Ильи! Если тебя что-то сильно задевает, гложет или обижает-выскажись! Покричи, предъяви претензии, но так по-ослиному гордо молчать глупо! Типа, догадайтесь сами, чем меня обидели! А Никита вообще...тьфу! Немного родственники!? Тут не немного, тут прилично)))) А он целоваться лезет, дебил!
скоро распутаем клубок тайн
Маленькими шапочками к правде. Только чем же больна Ива и на какую операцию она копит деньги? Как всегда, на высоте, Ева. Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо же. Про Андрея уши прожужжали, а что Никита родственник...
И он хорош. Ога, ога. С первого взгляда влюбился...
Впрочем не буду торопить события. Я не знаю его роли. Но вот если бы он о родственных связях сказал, а потом целоваться лез, такого фууу-отношения у меня бы не вызвал. Наверное.
Спасибо, Ева! ❤
Пыс. За Илью переживаю...
Спасибо большое за проду!
Вот это да! Все интереснее и интереснее!!!))
Да, детали бы не упустить. Такая муха символическая. Мне все время хотелось, чтобы она вырвалась из паутины и возмущенно гудя улетела. Но нет. Не случилось. Тревога на душе. Илюху жалко. Он несчастен.И почему Никиту недолюбливают? Одни вопросы.
Спасибо! ......... а папаша-то с прибабахом........ женишка ей с детства готовил.... да еще и родственника...........папенька евгеникой "баловался"?!
Спасибо большое!!!
Про поцелуй ее возмущение-вопрос в точку!
Как и главный: кто паук в той паутине, в которую она угодила?((
Спасибо
Большое спасибо! Пирожки с чаем а беседке. Господи, ну что ещё в жизни нужно?
Спасибо!
Ниче сё поворотик?! Брат,....?! Спасибо, с нетерпением жду продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена