Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377285

Текущий рейтинг:
#10571 в Современный любовный роман
#6677 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2019, 23:04:01

Ого какие подробности семейного древа Ивы!!!
Ева, вдохновения и радости!!!!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
10.09.2019, 22:53:54

Спасибо большое!!!

avatar
10.09.2019, 22:32:51

Ева❣ Вы и не торопитесь ❣ Я просто в "экстазе"( и не только я ) от Ваших " Мелких деталей" которые так гармонично соединяются между собой превращаясь в полновесный сюжет ( в 5 D и это во всех прочитанных романах ) Такое ощущение что это я Ива, сижу в беседке( я её осязают) смотрю на этого паука, на его добычу ...Ух❣
Ева ❣Спасибо огромное за продолжение❣ С ❤❤❤❤❤❤ ✍

avatar
10.09.2019, 22:30:35

Получается, что Никита двоюродный брат Иве? И на что он расчитывает, когда лезет к ней со своими поцелуями?Ему-то может и все равно, но вот Иве, точно, нет. И только лишь для того, чтобы провести сравнительный анализ своих чувств, она позволила этому поцелую случиться. А то вдруг и завтра не будет, все же предчувствия женщин редко подводят.
Спасибо, Ева!

avatar
10.09.2019, 22:28:08

Ого, кузен... А играть в любовь - это так, по-семейному. Я, как и Ива, в чувства Никиты не верю, наигранно как-то, на очень хорошем уровне, но... Так что пусть рассказывает лучше, а мы с Ивой послушаем. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
10.09.2019, 22:25:55

Если честно, что-то такое предполагала о родственных связях!!! Но Никита лукавит, говоря о том, что они родственники в некотором роде......Они очень близкие родственники - двоюродные брат и сестра!!! Поэтому непонятны его заходы в виде поцелуев....=((
И да, Ива права, он её конкурент в правах на наследство Кудрявцева!!!!

Брат и сестра... Ему точно что-то нужно. Спасибо большое за продолжение)

avatar
10.09.2019, 22:22:47

Спасибо))))).

avatar
10.09.2019, 22:19:21

Если Андрей о поцелуе узнает,будет взрыв. Очень странно, что Никита решил амур с кузиной закрутить. Спасибо!

avatar
10.09.2019, 22:15:32

боже, все интересней и интересней история.. держит читателя руку на пульсе, каждый раз, что то новое происходит... ждем развязки интереснейшей истории

avatar
10.09.2019, 22:07:41

Евочка, спасибо! С трепетом жду главного. Не торопитесь, всему свое время.Еще раз спасибо!

avatar
10.09.2019, 21:56:03

Я затаила дыхание и жду.)

avatar
10.09.2019, 21:52:41

Очень неожиданно!
Надеюсь, пакостить он не станет...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.09.2019, 21:46:39

Спасибо, Ева!

avatar
10.09.2019, 21:38:57

Крайне неприятная и неожиданная правда... Тем более, для такой правильной девочки Ивы. Да она же сейчас изгрызет себя за этот поцелуй с Никитой! Спасибо за продочку, Ева)))

avatar
09.09.2019, 01:11:17

В часах можно найти много ответов или вопросов , я в нетерпеливом ожидании.;)

avatar
09.09.2019, 09:32:04

Зоя Николаевна подозрительно часто сватает Никиту Иве! Зачем? Тем более, кухарка и Ива не настолько близки, чтобы о таком разговаривать! И думаю, все хвалебные перлы Никите не спроста, больно Зоя Николаевна радеет за их с Ивой "счастье"! Может Никита её и подговорил!

avatar
10.09.2019, 13:05:31

Вот не зря Андрей не любит о себе сплетни. Уже кухарка Иве гадости наговорила. А ведь там точно подробности личные есть и вряд ли кухарка их знает, а стращает и судит. И о Никите она не все знает, может он и не такой безобидный. Просто обаятельный и легко находит подход ко всем. Андрею с этим сложнее, поэтому болтают всякое. Никита ведь тоже бабник на первый взгляд. Как Андрей мрачный нелюдимый, да еще и черный вдовец по слухам. Но слухи разные бывают. Надо самой разобраться. Надеюсь Ива так и сделает, а не будет слепо доверять словам кухарки и теперь сторонится Андрея. И он и Катя с Ильёй расстроятся.

Я тоже уже хочу посмотреть что там;)) Очень любопытно.
Спасибо

avatar
08.09.2019, 22:34:56

Ага, только советов прислуги Иве и не хватает( Сама уж разберётся кто ей нравится, а кто нет.
Часики то интересные, неизвестно какую тайну хранят, тем более были дороги Сергею.
Благодарю ❤️❤️❤️