https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10571 в Современный любовный роман
#6677 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго какие подробности семейного древа Ивы!!!
Ева, вдохновения и радости!!!!
Благодарю ❤️❤️❤️
Спасибо большое!!!
Ева❣ Вы и не торопитесь ❣ Я просто в "экстазе"( и не только я ) от Ваших " Мелких деталей" которые так гармонично соединяются между собой превращаясь в полновесный сюжет ( в 5 D и это во всех прочитанных романах ) Такое ощущение что это я Ива, сижу в беседке( я её осязают) смотрю на этого паука, на его добычу ...Ух❣
Ева ❣Спасибо огромное за продолжение❣ С ❤❤❤❤❤❤ ✍
Получается, что Никита двоюродный брат Иве? И на что он расчитывает, когда лезет к ней со своими поцелуями?Ему-то может и все равно, но вот Иве, точно, нет. И только лишь для того, чтобы провести сравнительный анализ своих чувств, она позволила этому поцелую случиться. А то вдруг и завтра не будет, все же предчувствия женщин редко подводят.
Спасибо, Ева!
Ого, кузен... А играть в любовь - это так, по-семейному. Я, как и Ива, в чувства Никиты не верю, наигранно как-то, на очень хорошем уровне, но... Так что пусть рассказывает лучше, а мы с Ивой послушаем. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Если честно, что-то такое предполагала о родственных связях!!! Но Никита лукавит, говоря о том, что они родственники в некотором роде......Они очень близкие родственники - двоюродные брат и сестра!!! Поэтому непонятны его заходы в виде поцелуев....=((
И да, Ива права, он её конкурент в правах на наследство Кудрявцева!!!!
Брат и сестра... Ему точно что-то нужно. Спасибо большое за продолжение)
Спасибо))))).
Если Андрей о поцелуе узнает,будет взрыв. Очень странно, что Никита решил амур с кузиной закрутить. Спасибо!
боже, все интересней и интересней история.. держит читателя руку на пульсе, каждый раз, что то новое происходит... ждем развязки интереснейшей истории
Евочка, спасибо! С трепетом жду главного. Не торопитесь, всему свое время.Еще раз спасибо!
Я затаила дыхание и жду.)
Очень неожиданно!
Надеюсь, пакостить он не станет...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо, Ева!
Крайне неприятная и неожиданная правда... Тем более, для такой правильной девочки Ивы. Да она же сейчас изгрызет себя за этот поцелуй с Никитой! Спасибо за продочку, Ева)))
В часах можно найти много ответов или вопросов , я в нетерпеливом ожидании.;)
Зоя Николаевна подозрительно часто сватает Никиту Иве! Зачем? Тем более, кухарка и Ива не настолько близки, чтобы о таком разговаривать! И думаю, все хвалебные перлы Никите не спроста, больно Зоя Николаевна радеет за их с Ивой "счастье"! Может Никита её и подговорил!
Вот не зря Андрей не любит о себе сплетни. Уже кухарка Иве гадости наговорила. А ведь там точно подробности личные есть и вряд ли кухарка их знает, а стращает и судит. И о Никите она не все знает, может он и не такой безобидный. Просто обаятельный и легко находит подход ко всем. Андрею с этим сложнее, поэтому болтают всякое. Никита ведь тоже бабник на первый взгляд. Как Андрей мрачный нелюдимый, да еще и черный вдовец по слухам. Но слухи разные бывают. Надо самой разобраться. Надеюсь Ива так и сделает, а не будет слепо доверять словам кухарки и теперь сторонится Андрея. И он и Катя с Ильёй расстроятся.
Я тоже уже хочу посмотреть что там;)) Очень любопытно.
Спасибо
Ага, только советов прислуги Иве и не хватает( Сама уж разберётся кто ей нравится, а кто нет.
Часики то интересные, неизвестно какую тайну хранят, тем более были дороги Сергею.
Благодарю ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена