https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10371 в Современный любовный роман
#6581 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Вот и ключ!!!вернее ключики!!! и на чужой роток не накинешь платок!,спасибо, Ева✌️
Спасибо большое!!!
Спасибо за проду.Ого сплетни, "черный вдовец".
Уж не в часах ли все тайны сокрыты?
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!
Да-да и у меня мысль о часах, выглядевших неуместно..., тоже зудит)
Думаю, прислуге нефиг влезать в дела хозяев и что-то советовать, во всяком случае они не в тех долгих, доверительных отношениях.
Была мысль что Илья и Катя от разных матерей, но про двух жен даже не подумала))
Ева, спасибо!!!
На одну тайну, вроде как, стало меньше. А желание детально рассмотреть часы, вытеснило всё остальные мысли у Ивы. В отличии от Андрея. Этот ни на минуту не перестает думать об Иве. И хочется ему сделать решительный шаг к сближению и страшно, лоб -то свой, родной.Но с его репутацией,этот шаг Иве сделать ещё страшнее. Но она девочка умная, разберется.
Спасибо!
Ага. В одном направлении мы мыслим с девочкой. И я бы не дотерпела)))
Доброжелатели продолжают "доброжелать". Я что-то такое предполагала, Илья потому так и относится к сестрёнке, считая папу предателем? Но, надеюсь мы узнаем что к чему, догадки строить не буду.
Спасибо, Ева! ❤
"Часы из прошлого"! Может в них скрыто будущее ? А то эта "загадочность " и дом кишащий привидениями" может свести с ума и самого здорового . И как-то болезнь старика показалась странной.?! Два часа провозилась у него, а в это время в мезанине устроили переварот.Совпадение? А в Андрея я верю не смотря на весь негатив со стороны ....
Ева❤ Спасибо огромное за продолжение ( тренирую свои дедуктивные способности хи -хи )С ❤❤❤❤✍
Никита приплатил что ли кухарке, что она его продвигает?))))) СПАСИБО.
Всё страньше и страньше, как говорила одна девочка. Интересно, как устроены часы. Может быть в ключиках ключ? Дом - как шкатулка с секретом.И какие-то слишком уж повариха с домработницей нахальные. Советы дают, когда их не спрашивают. Оправдываться приходится.
Удивительная девушка, со стальным стержнем...! Удивила не только Любимого, но и меня вместе с ним...) Не все понимают, что когда слаще морковки ничего не ел, то и карамелька за счастье....
А относительно кого Так предпочесть...сердцу не прикажешь!
Спасибо большое, Ева! С нетерпением жду разгадку)))
ива супер
Спасибо !
Какая же у Ивы интуиция, поразительно! Удивительная девушка!!!
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
С Ильей, конечно, вышло плохо, но и его реакция на запрет какая-то неадекватная выходит. Странно это, да и многое другое. Сплошной заговор вокруг. Будем разбираться. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Вот мы все так переживаем, а окажется, что в часах ничего особого и нет...))) Просто старинные фамильные часы, которые были дороги Кудрявцеву как память о предках!
А вот поведение прислуги настораживает! Одна усиленно сватает Никиту, другая, слишком нервная, всего боится.... неспроста наверное!!!))
Ева, спасибо!!!
И снова не так все трагично, это успокаивает.
Андрей на высоте.
Спасибо большое!!! Жуткавато одной в таком огромном доме!!! А ещё и кто то хозяйничает!!! Ух!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена