Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377278

Текущий рейтинг:
#10371 в Современный любовный роман
#6581 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2019, 20:58:48

А Вот и ключ!!!вернее ключики!!! и на чужой роток не накинешь платок!,спасибо, Ева✌️

avatar
08.09.2019, 19:03:54

Спасибо большое!!!

avatar
08.09.2019, 17:26:44

Спасибо за проду.Ого сплетни, "черный вдовец".

avatar
08.09.2019, 01:24:33

Уж не в часах ли все тайны сокрыты?
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.09.2019, 11:30:25

Да-да и у меня мысль о часах, выглядевших неуместно..., тоже зудит)
Думаю, прислуге нефиг влезать в дела хозяев и что-то советовать, во всяком случае они не в тех долгих, доверительных отношениях.
Была мысль что Илья и Катя от разных матерей, но про двух жен даже не подумала))
Ева, спасибо!!!

avatar
08.09.2019, 10:59:56

На одну тайну, вроде как, стало меньше. А желание детально рассмотреть часы, вытеснило всё остальные мысли у Ивы. В отличии от Андрея. Этот ни на минуту не перестает думать об Иве. И хочется ему сделать решительный шаг к сближению и страшно, лоб -то свой, родной.Но с его репутацией,этот шаг Иве сделать ещё страшнее. Но она девочка умная, разберется.
Спасибо!

Ага. В одном направлении мы мыслим с девочкой. И я бы не дотерпела)))
Доброжелатели продолжают "доброжелать". Я что-то такое предполагала, Илья потому так и относится к сестрёнке, считая папу предателем? Но, надеюсь мы узнаем что к чему, догадки строить не буду.
Спасибо, Ева! ❤

avatar
08.09.2019, 09:55:53

"Часы из прошлого"! Может в них скрыто будущее ? А то эта "загадочность " и дом кишащий привидениями" может свести с ума и самого здорового . И как-то болезнь старика показалась странной.?! Два часа провозилась у него, а в это время в мезанине устроили переварот.Совпадение? А в Андрея я верю не смотря на весь негатив со стороны ....
Ева❤ Спасибо огромное за продолжение ( тренирую свои дедуктивные способности хи -хи )С ❤❤❤❤✍

avatar
08.09.2019, 06:08:33

Никита приплатил что ли кухарке, что она его продвигает?))))) СПАСИБО.

avatar
08.09.2019, 09:07:49

Всё страньше и страньше, как говорила одна девочка. Интересно, как устроены часы. Может быть в ключиках ключ? Дом - как шкатулка с секретом.И какие-то слишком уж повариха с домработницей нахальные. Советы дают, когда их не спрашивают. Оправдываться приходится.

avatar
08.09.2019, 08:34:11

Удивительная девушка, со стальным стержнем...! Удивила не только Любимого, но и меня вместе с ним...) Не все понимают, что когда слаще морковки ничего не ел, то и карамелька за счастье....
А относительно кого Так предпочесть...сердцу не прикажешь!
Спасибо большое, Ева! С нетерпением жду разгадку)))

ива супер

avatar
08.09.2019, 07:23:26

Спасибо !

Какая же у Ивы интуиция, поразительно! Удивительная девушка!!!

avatar
08.09.2019, 06:48:42

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.09.2019, 02:16:01

Спасибо большое!

avatar
08.09.2019, 02:15:51

С Ильей, конечно, вышло плохо, но и его реакция на запрет какая-то неадекватная выходит. Странно это, да и многое другое. Сплошной заговор вокруг. Будем разбираться. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
08.09.2019, 01:32:06

Вот мы все так переживаем, а окажется, что в часах ничего особого и нет...))) Просто старинные фамильные часы, которые были дороги Кудрявцеву как память о предках!
А вот поведение прислуги настораживает! Одна усиленно сватает Никиту, другая, слишком нервная, всего боится.... неспроста наверное!!!))

avatar
07.09.2019, 23:37:01

Ева, спасибо!!!
И снова не так все трагично, это успокаивает.
Андрей на высоте.

avatar
07.09.2019, 22:11:01

Спасибо большое!!! Жуткавато одной в таком огромном доме!!! А ещё и кто то хозяйничает!!! Ух!