https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10571 в Современный любовный роман
#6677 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и голова взорваться может от предположений и домыслов...
Спасибо
Спасибо!
По следам готических романов.;
Может действительно надо было прочитать те страницы, которые были открыты? Но кто же это? О чем намекает? Или что ищет? Столько загадок и уже чудится мистика. Мне даже кот кажется подозрительным)))
А может в часах сейф/тайник/двойное дно или стенки?
Страшно оставлять её одну...
Надеюсь, всё обойдётся...
Спасибо! Вдохновения!
Возможно надо было обратить внимание на часы?!?)) Не зря они в этом доме, скорее всего старинные, предкам принадлежали и не исключено, что с сюрпризом...))) Надо просто ключ найти!!!)))
Интересно, кто из них окажется прав, а кто ошибается? Все-таки за Иву страшно. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Напряжение, как тугой завод часов, жду когда отпустит, столько тайн. Ждешь ужасов, а там всего лишь кот орал, или другая мелочь, делаешь выдох, а оно может настигнуть врасполох и совсем не с той стороны. Загадки, загадки. Спасибо за историю.
Всё что происходит с Ивой и в доме Ивы сближает их с Андреем)
Благодарю ❤️❤️❤️
Думаю, отец Ивы оставил подсказки по всему дому для поисков этого нечто. Часы те же ... Вряд ли они что-то скрывают внутри, а вот на циферблате может быть код например. Спасибо за продочку))
Спасибо, Ева!)
Не знаю зачем ты акцентировала мое внимание на часах, но они меня заинтересовали. Захотелось открыть все дверцы, отодвинуть их... не знаю что еще))
Но я подожду, пока этим займется (или не займется) героиня))
Всё страньше и страньше...и непонятно откуда прилетит...
спасибо
Спасибо большое!Все чудесатее и чудесатее. Кто же учинил разгром? Похоже, действительно показной.На что-то намекали? Или действительно что-то ищут? Жду продолжения
Часы,без ключей,кто заводит эти часы?они же механические скорее всего!Ах,Ева,мужчина-жгучий брюнет❤️❤️❤️!!!
Спасибо!
Ааа! А где найти ключи от замков на часах? Уверена там чтото есть!!
Потом наш Любимов, ухх, поцелуи то у него жаркие:)) хотя страшно все-таки одной в доме где непонятно кто разгуливает и ищет!:(
Спасибо большое Ев!:)
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена