https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10332 в Современный любовный роман
#6560 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты. какая интрига... Очень интересно, что дальше и в чем соль! Очень надеюсь, что не разочаруете банальщиной! :)
Спасибо!
Может быть, действительно это какой-то знак. Кто знает, когда бы она добралась до бумаг, чтобы прочесть. А теперь, хочешь не хочешь, придется.
Тайны опутывают нашу героиню как паутиной! Страшная картина вырисовывается... Где же паук?
Даже идей нет кто, что и зачем ищет... Мерси! Вдохновения!)))
Спасибо))))))).
Напряжение от тайн нарастает. Немного успокаивает , что рядом с Ивой есть Андрей.
Ева, будет ли сегодня продолжение?
Боже, когда же хоть начнут преоткрываться тайны. Я чего только себе не напридумывала)))
Ева, спасибо за проду! Любимов мне нравится... Эдакий кремень....и рядом, и руками нм трогает...хотя оо́очень хочется)
А телефонный воздыхатель меня действительно волнует! Что это за неуловимый такой....
Спасибо большое !
Наконец-то Ива заговорила!!! Это очень важно, так как невозможно всё носить в себе, нужна "жилетка" куда можно поплакаться, посетовать на судьбу... и, наконец, поделиться страхами!!!
Понятно, что некие конкуренты или партнёры Кудрявцева ищут его деньги, и понятно, зачем нужно было переселить Иву в дом.....) Но теперь-то, зачем пугать её в доме?!? Ведь до этого он стоял пустой в ожидании наследницы и пожалуйста, рылись бы в нём сколько душе угодно!!!! Зачем это делать сейчас....?!? Непонятно, загадочно и страшно...!!!
Андрей конечно попал в историю из-за Ивы, он мешает каким-то планам тем, что вертится рядом с ней...=((
Спасибо за продолжение!!!
Оказывается за Иванной, её общением с соседями ,следят :-( И очень кому-то не нравится ее сближение с Андреем ( может и пыхтение в трубку " поклонника" связано с Ивой?) Страсти прям не шуташные?! Это показное устрашение в чем его смысл ? Чтобы она от страх покинула дом ? Или довести ее до "белого каленья " ?. Нет человека нет проблем ?.. Получается и не доброжелатели знают обходные пути , "не совершенство " охранной системы дома?( Раз как крысы проникают в дом и роются ) Может всё замечающий и за всеми следящий господин Козючиц сможет" пролить свет" на лицо этого - их неизвестных ?! Андрей покорил( " Андрей я ваша на веки ") как настоящий мужчина ❤ . Видимо "одного глотка этой непостижимой девушки " Ивы для Андрея будет не достаточно. Мало❣ и понадобятся много сил чтобы" украсть ее у судьбы".
Ева❣ как всегда шедевральное продолжение ❣ Как всегда душу на распашку❤ Спасибо большое❣❣❣❣❣ С ❤❤❤❤❤❤❤❤✍
Бедная-бедная-бедная...
Жуть, а не дом...
Надеюсь на помощь Андрея...
Спасибо! Вдохновения!
Понятно, что ничего не понятно. Что за тайны? Что ищут? И чем дальше, тем больше.
Ах.....
Спасибо!
Котел какой-то под плотной крышкой. Тайны и вопросы варятся там, сами собой добавляются... и понимаешь, что вот-вот рванет, а сделать ничего не можешь. Только ждешь, скорее бы уже! Лучше уж последствия разгребать, чем так...
Спасибо, Ева!
Хорошо что был Илья, как повод привлечь помощь Андрея)
Ситуация жуткая. Я бы бежала из дома, роняя тапки, скорее всего. Или пошла к возможному источнику информации и пытала ее, чтобы хоть что-то узнать. Или его. Дабожемой, всех по очереди)))
Спасибо, Ева!
Пыс. Такая сценка романтичная-романтичная))
Темная сторона стала активничачь?((
Спасибо
Можно сказать, началось! Некто совсем потерял страх и совесть, и уже чуть ли не в открытую лазает по дому! И хорошо, что Ива знакома с Андреем! Есть к кому обратиться, рассказать о своих страхах!
Как красиво! Опасная ситуация и она выбирает его! И Андрей теперь, как рыцарь, приходит на помощь! Какие они трогательные! Опасность обостряет чувства.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена