Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377277

Текущий рейтинг:
#10332 в Современный любовный роман
#6560 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2019, 07:49:10

Ух ты. какая интрига... Очень интересно, что дальше и в чем соль! Очень надеюсь, что не разочаруете банальщиной! :)

avatar
07.09.2019, 07:47:32

Спасибо!

avatar
07.09.2019, 07:09:58

Может быть, действительно это какой-то знак. Кто знает, когда бы она добралась до бумаг, чтобы прочесть. А теперь, хочешь не хочешь, придется.

Тайны опутывают нашу героиню как паутиной! Страшная картина вырисовывается... Где же паук?

avatar
07.09.2019, 05:44:35

Даже идей нет кто, что и зачем ищет... Мерси! Вдохновения!)))

avatar
07.09.2019, 05:37:56

Спасибо))))))).

avatar
06.09.2019, 22:12:43

Напряжение от тайн нарастает. Немного успокаивает , что рядом с Ивой есть Андрей.
Ева, будет ли сегодня продолжение?

avatar
06.09.2019, 21:52:13

Боже, когда же хоть начнут преоткрываться тайны. Я чего только себе не напридумывала)))

avatar
06.09.2019, 06:02:38

Ева, спасибо за проду! Любимов мне нравится... Эдакий кремень....и рядом, и руками нм трогает...хотя оо́очень хочется)
А телефонный воздыхатель меня действительно волнует! Что это за неуловимый такой....

avatar
06.09.2019, 01:52:41

Спасибо большое !

avatar
05.09.2019, 22:51:02

Наконец-то Ива заговорила!!! Это очень важно, так как невозможно всё носить в себе, нужна "жилетка" куда можно поплакаться, посетовать на судьбу... и, наконец, поделиться страхами!!!
Понятно, что некие конкуренты или партнёры Кудрявцева ищут его деньги, и понятно, зачем нужно было переселить Иву в дом.....) Но теперь-то, зачем пугать её в доме?!? Ведь до этого он стоял пустой в ожидании наследницы и пожалуйста, рылись бы в нём сколько душе угодно!!!! Зачем это делать сейчас....?!? Непонятно, загадочно и страшно...!!!
Андрей конечно попал в историю из-за Ивы, он мешает каким-то планам тем, что вертится рядом с ней...=((
Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.09.2019, 22:01:55

Оказывается за Иванной, её общением с соседями ,следят :-( И очень кому-то не нравится ее сближение с Андреем ( может и пыхтение в трубку " поклонника" связано с Ивой?) Страсти прям не шуташные?! Это показное устрашение в чем его смысл ? Чтобы она от страх покинула дом ? Или довести ее до "белого каленья " ?. Нет человека нет проблем ?.. Получается и не доброжелатели знают обходные пути , "не совершенство " охранной системы дома?( Раз как крысы проникают в дом и роются ) Может всё замечающий и за всеми следящий господин Козючиц сможет" пролить свет" на лицо этого - их неизвестных ?! Андрей покорил( " Андрей я ваша на веки ") как настоящий мужчина ❤ . Видимо "одного глотка этой непостижимой девушки " Ивы для Андрея будет не достаточно. Мало❣ и понадобятся много сил чтобы" украсть ее у судьбы".
Ева❣ как всегда шедевральное продолжение ❣ Как всегда душу на распашку❤ Спасибо большое❣❣❣❣❣ С ❤❤❤❤❤❤❤❤✍

avatar
05.09.2019, 21:07:47

Бедная-бедная-бедная...
Жуть, а не дом...
Надеюсь на помощь Андрея...
Спасибо! Вдохновения!

Понятно, что ничего не понятно. Что за тайны? Что ищут? И чем дальше, тем больше.

avatar
05.09.2019, 20:11:32

Ах.....
Спасибо!

avatar
05.09.2019, 19:04:02

Котел какой-то под плотной крышкой. Тайны и вопросы варятся там, сами собой добавляются... и понимаешь, что вот-вот рванет, а сделать ничего не можешь. Только ждешь, скорее бы уже! Лучше уж последствия разгребать, чем так...
Спасибо, Ева!

Хорошо что был Илья, как повод привлечь помощь Андрея)
Ситуация жуткая. Я бы бежала из дома, роняя тапки, скорее всего. Или пошла к возможному источнику информации и пытала ее, чтобы хоть что-то узнать. Или его. Дабожемой, всех по очереди)))
Спасибо, Ева!
Пыс. Такая сценка романтичная-романтичная))

Темная сторона стала активничачь?((
Спасибо

avatar
05.09.2019, 17:01:37

Можно сказать, началось! Некто совсем потерял страх и совесть, и уже чуть ли не в открытую лазает по дому! И хорошо, что Ива знакома с Андреем! Есть к кому обратиться, рассказать о своих страхах!

avatar
05.09.2019, 16:45:51

Как красиво! Опасная ситуация и она выбирает его! И Андрей теперь, как рыцарь, приходит на помощь! Какие они трогательные! Опасность обостряет чувства.