Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377275

Текущий рейтинг:
#10555 в Современный любовный роман
#6711 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2019, 13:32:35

Так радует, что Андрей стал лучше понимать Иву. То что она сложно впускает в свой ближний круг новых людей. Очень тактична и уязвима. И сцена между ними такая теплая и искренняя. Так что неизвестный любитель пообыскивать дом сыграл на их сближение. Так бы еще долго тянулось.

avatar
05.09.2019, 13:13:56

Да, жизнь сама расставляет приоритеты и подталкивает когда нужно и кого нужно) Так и здесь Андрей предполагал одно, а получилось другое ;)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
05.09.2019, 11:43:33

Чем больше страниц в книге, тем сильнее интрига, примерно, как натянутая струна. И ждешь только одного, кода же она лопнет и на голову нащим героям посыплются их секреты и тайны, успевай тодько разгребать.А пока все в засаде, ждут и присматриваются и лишь только Андрею потихоньку начала изменять выдержка, видимо сил терпеть это притяжение уже не осталось.
Спасибо, Ева. Как всегда, необычайно притягательно.

avatar
05.09.2019, 10:08:33

Спасибо большое!!!

avatar
05.09.2019, 10:05:52

Эх, тайны, тайны)) страшно)) Спасибо!!!

супер

avatar
05.09.2019, 08:01:53

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.09.2019, 08:00:48

Спасибо большое,Ева! Что же не итак с этим домом? Кто и что там ищет? Иа боится,что однажды Илья встретится с непрошенным визитером и произойдет непоправимое? Я так понимаю,там не мальчишки с соседней улицы шалят.А взрослый человек против мальчишки-даже представить страшно. Жду продолжения

avatar
05.09.2019, 07:48:38

Вот реально так бывает, что человек наступает на одни и те же грабли)). Андрей видимо так же вступал в отношения, раз вспоминает с содроганием)). Спасибо.

Испуг, они вдвоем и тишина... без лишних слов
Спасибо

avatar
05.09.2019, 07:39:08

Спасибо большое за продолжение!!! Начало отношений это так прекрасно!!!

avatar
05.09.2019, 07:38:34

Спасибо, Ева...

avatar
05.09.2019, 07:34:25

Даже слова какие-то произносить не хочется, чтобы не спугнуть эту тишину, наполненную такими смыслом и эмоциями...Шикарно...Счастье любит тишину...

avatar
05.09.2019, 07:05:12

Просто чудесная книга! Интригующая, нежная и тягучая. Спасибо, Ева.

avatar
05.09.2019, 07:01:08

Спасибо!

avatar
05.09.2019, 06:55:36

Спасибо, Ева!

avatar
05.09.2019, 05:35:27

Спасибо!

Сердце замерло в груди!!!...

Спасибо за проду;

avatar
05.09.2019, 03:12:58

Может Андрей станет тем неучтенным фактором, который поможет разобраться с этой историей с наследством Ивы. Одна бы она все-таки не справилась - возможности не те. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!