https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10555 в Современный любовный роман
#6711 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак радует, что Андрей стал лучше понимать Иву. То что она сложно впускает в свой ближний круг новых людей. Очень тактична и уязвима. И сцена между ними такая теплая и искренняя. Так что неизвестный любитель пообыскивать дом сыграл на их сближение. Так бы еще долго тянулось.
Да, жизнь сама расставляет приоритеты и подталкивает когда нужно и кого нужно) Так и здесь Андрей предполагал одно, а получилось другое ;)
Благодарю ❤️❤️❤️
Чем больше страниц в книге, тем сильнее интрига, примерно, как натянутая струна. И ждешь только одного, кода же она лопнет и на голову нащим героям посыплются их секреты и тайны, успевай тодько разгребать.А пока все в засаде, ждут и присматриваются и лишь только Андрею потихоньку начала изменять выдержка, видимо сил терпеть это притяжение уже не осталось.
Спасибо, Ева. Как всегда, необычайно притягательно.
Спасибо большое!!!
Эх, тайны, тайны)) страшно)) Спасибо!!!
супер
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое,Ева! Что же не итак с этим домом? Кто и что там ищет? Иа боится,что однажды Илья встретится с непрошенным визитером и произойдет непоправимое? Я так понимаю,там не мальчишки с соседней улицы шалят.А взрослый человек против мальчишки-даже представить страшно. Жду продолжения
Вот реально так бывает, что человек наступает на одни и те же грабли)). Андрей видимо так же вступал в отношения, раз вспоминает с содроганием)). Спасибо.
Испуг, они вдвоем и тишина... без лишних слов
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!! Начало отношений это так прекрасно!!!
Спасибо, Ева...
Даже слова какие-то произносить не хочется, чтобы не спугнуть эту тишину, наполненную такими смыслом и эмоциями...Шикарно...Счастье любит тишину...
Просто чудесная книга! Интригующая, нежная и тягучая. Спасибо, Ева.
Спасибо!
Спасибо, Ева!
Спасибо!
Сердце замерло в груди!!!...
Спасибо за проду;
Может Андрей станет тем неучтенным фактором, который поможет разобраться с этой историей с наследством Ивы. Одна бы она все-таки не справилась - возможности не те. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена