https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10555 в Современный любовный роман
#6711 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПротиворечивое мнение о Никите. Может для кого-то он и кажется милым и няшкой, но это не мешает ему поворачивать какие-то свои махинации! Умный пройдоха так и делает-пускает пыль в глаза! Хотя, может я предвзята? Потому что мне очень нравится Андрей!
Очень интересная книга! Таких книг мало, поэтому и ценишь минуты проведённые за чтением! Спасибо большое!:)
Ева. Это чудесно. Какие красивые образы.
Какие тонкие, правильные, красивые ухаживания со стороны героя. Какая интересная профессия у Ивы. Вязальщица. Немного мистическая профессия, как и весь сюжет... Как неоднозначны и обманчивы оценки героев друг друга. Читаешь, будто пьешь персиковый ликер с привкусом лаванды. Я каждую главу смакую. Медленно и мучительно, как остаток лета. Невероятные, и такие притягательные у Вас истории. Спасибо.
Ева, спасибо!!!
Глава содержательно мирная, спокойная.
Скоро грянет...
Спасибо !)
Спасибо, напряженно как то, что там за час такой настал, и откуда придёт.
Только успокоишься, войдешь в колею,а судьба подножку ставит?((
Спасибо
Спасибо большое!!!❤
Спасибо, Ева! ❤
Видимо период спокойствия закончился...
Кружат вокруг неё, кружат... главное, чтобы защитники были готовы.
класс
Какая пасторальная картина тихой, уютной, размеренной жизни со своими устоями и привычками, но все страсти кипят внутри. Котел тихонечко закипает и вот-вот пар наружу вырвется. Все замерли в ожидании. :)
Как все витиевато вокруг Ивы выражаются, вроде как и предупреждают её, но всё намёками. Попробуй всё это разгадать если шифра не знаешь? Но судя по всему уже начинаются активные действия рядом с Ивой и домом.
Благодарю ❤️❤️❤️
Спасибо,Ева!!!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За Идола тревожно( Почему Ираида ничего не хочет рассказать Иве? Дальше всё интереснее и загадочнее становится. Спасибо за продочку, Ева:)
Спасибо)))).
Так уж не терпится узнать какие тайны хранит дом и не опасны ли они для девушки?
Спасибо! На самом интересном месте-:)
Спасибо большое !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена