Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377275

Текущий рейтинг:
#10555 в Современный любовный роман
#6711 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2019, 09:55:27

Противоречивое мнение о Никите. Может для кого-то он и кажется милым и няшкой, но это не мешает ему поворачивать какие-то свои махинации! Умный пройдоха так и делает-пускает пыль в глаза! Хотя, может я предвзята? Потому что мне очень нравится Андрей!

avatar
03.09.2019, 20:27:59

Очень интересная книга! Таких книг мало, поэтому и ценишь минуты проведённые за чтением! Спасибо большое!:)

Ева. Это чудесно. Какие красивые образы.
Какие тонкие, правильные, красивые ухаживания со стороны героя. Какая интересная профессия у Ивы. Вязальщица. Немного мистическая профессия, как и весь сюжет... Как неоднозначны и обманчивы оценки героев друг друга. Читаешь, будто пьешь персиковый ликер с привкусом лаванды. Я каждую главу смакую. Медленно и мучительно, как остаток лета. Невероятные, и такие притягательные у Вас истории. Спасибо.

avatar
03.09.2019, 18:32:08

Ева, спасибо!!!
Глава содержательно мирная, спокойная.
Скоро грянет...

avatar
03.09.2019, 16:21:22

Спасибо !)

avatar
03.09.2019, 16:05:17

Спасибо, напряженно как то, что там за час такой настал, и откуда придёт.

Только успокоишься, войдешь в колею,а судьба подножку ставит?((
Спасибо

avatar
03.09.2019, 11:22:06

Спасибо большое!!!❤

Спасибо, Ева! ❤
Видимо период спокойствия закончился...
Кружат вокруг неё, кружат... главное, чтобы защитники были готовы.

класс

avatar
03.09.2019, 07:53:46

Какая пасторальная картина тихой, уютной, размеренной жизни со своими устоями и привычками, но все страсти кипят внутри. Котел тихонечко закипает и вот-вот пар наружу вырвется. Все замерли в ожидании. :)

avatar
03.09.2019, 07:44:31

Как все витиевато вокруг Ивы выражаются, вроде как и предупреждают её, но всё намёками. Попробуй всё это разгадать если шифра не знаешь? Но судя по всему уже начинаются активные действия рядом с Ивой и домом.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
03.09.2019, 06:43:38

Спасибо,Ева!!!

avatar
03.09.2019, 06:29:19

Спасибо!

avatar
03.09.2019, 06:12:24

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.09.2019, 05:40:23

За Идола тревожно( Почему Ираида ничего не хочет рассказать Иве? Дальше всё интереснее и загадочнее становится. Спасибо за продочку, Ева:)

avatar
03.09.2019, 05:11:40

Спасибо)))).

Так уж не терпится узнать какие тайны хранит дом и не опасны ли они для девушки?

avatar
03.09.2019, 02:15:29

Спасибо! На самом интересном месте-:)

avatar
03.09.2019, 02:12:42

Спасибо большое !