https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10555 в Современный любовный роман
#6711 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕва, спасибо за продолжение.... и, как всегда, интрига - история оборвалась на такой высокой ноте, что трудно будет дождаться продолжения!!!!))))
Неспроста видимо Идол пропал, наверное начал "копать", искать кто приходил тогда к нему и опоил и его и соседку - вот и убрали свидетеля?!? Если так, то жаль его!!!!
Да и поведение соседки с странное, как так, что-то знать и не рассказать Иванне, зная как это для неё важно...=((
Ева, Спасибо!
И всё же Идол пропал....
А чем собственно папочка занимался, с чем связана была его "работа"?
Он обучал Илью борьбе...+веревочная лестница, тайный ход...
Что успел припрятать при жизни...сокровища???
Спасибо большое за продочку, Ева! Жду бури после такой тишины и спокойствия))
Что-то произошло?
Боюсь за Иву...
Надеюсь, её в обиду не дадут...
Спасибо! Вдохновения!
Что-то будет, ой!
Терпение у искальщиков лопнуло, вот и началось. Хорошо, что Ива уже морально готова, только к чему? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Когда продолжение будет
ну вот,только одни загадки:с кем общается Илья ночью!!!и да,жутковато,посути дела дом для Ивы-пока чужок место.Спасибо,Ева✌️
Ну вот, так по кусочкам по словечкам Ива и с отцом "познакомиться".
Благодарю ❤️❤️❤️
Никита Репин. фамилия говорящая такая . С виду такой красивый , покладистый," милый",хоризмотичный, а увидеть ,что там в" земле"( увидеть ,то что скрыто в глубине его души ) сложно и необходима достаточная ловкость и силы( для Ивы тоненькой и хрупкой это слишком тяжело ) Тут ещё эти загадочные звонки Андрею:-((( Любопытство снедает . Не проделки ли это " Спины" ?Даже Самохин заволновался.....
Ева❣❣❣ Спасибо огромное за продолжение❣ С ❤❤❤❤❤❤✍
Вот пока она не пообещала за Ильей не подглядывать, у меня и мыслей таких не было... А теперь, прям нос чешется, так охота его в замочную скважину сунуть! )))
Спасибо за продочку!
Я даже не представляю как можно жить в такой домине одной, бррр. Тишина полнейшая, естественно любой звук как выстрел и ещё эти тайны и загадки. Спасибо )))
Ева, спасибо!!!
Глава тихая и задумчивая...
Ева, Ваши рассказы как всегда бьют в самое сердце. Я будто побывала рядом с героями. Спасибо огромное за Ваш труд, и за то, что книга в свободном доступе.
Эээй! Что там в конце про лестницу?! Ну одни нервы!! И Василий ведь спит!!
Я вот понимаю что все мы разные, и даже наша модель поведения отличается с разными людьми. Можно кого-то сердечно любить и уважать, пожалеть юношу и одновременно промышлять различными темными делишками... Ой сложно кому-то верить!
Спасибочки!
Ангелы и демоны идут рука об руку и выстоять не прогнуться, не отклониться , не свернуть с пути очень тяжело тем кто слаб в душе и нет силы воли, а грань такая тонкая!!! Спасибо!!
Какой Василий защитник! Илью не трогал, а Никиту быстро на место поставил. Хорошо, что Ива помогает наладить Андрею отношения с детьми. Глядишь, помогут друг другу, да и чувства обоюдные потихоньку расцветают. Вот только кто же Андрею сипит в телефон?
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зацепила она его
Н-да. Андрей конкретно залип на Иве! Такие целомудренные, вдохновенные мысли о ней, хоть и с долей цинизма в конце. Влюбился мужик, правда сам себе не признаётся в этом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена