Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377275

Текущий рейтинг:
#10555 в Современный любовный роман
#6711 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2019, 01:13:45

Ева, спасибо за продолжение.... и, как всегда, интрига - история оборвалась на такой высокой ноте, что трудно будет дождаться продолжения!!!!))))
Неспроста видимо Идол пропал, наверное начал "копать", искать кто приходил тогда к нему и опоил и его и соседку - вот и убрали свидетеля?!? Если так, то жаль его!!!!
Да и поведение соседки с странное, как так, что-то знать и не рассказать Иванне, зная как это для неё важно...=((

avatar
03.09.2019, 01:07:07

Ева, Спасибо!
И всё же Идол пропал....
А чем собственно папочка занимался, с чем связана была его "работа"?
Он обучал Илью борьбе...+веревочная лестница, тайный ход...
Что успел припрятать при жизни...сокровища???

avatar
03.09.2019, 00:24:16

Спасибо большое за продочку, Ева! Жду бури после такой тишины и спокойствия))

avatar
03.09.2019, 00:11:14

Что-то произошло?
Боюсь за Иву...
Надеюсь, её в обиду не дадут...
Спасибо! Вдохновения!

Что-то будет, ой!

avatar
02.09.2019, 23:17:33

Терпение у искальщиков лопнуло, вот и началось. Хорошо, что Ива уже морально готова, только к чему? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

Когда продолжение будет

avatar
02.09.2019, 08:01:57

ну вот,только одни загадки:с кем общается Илья ночью!!!и да,жутковато,посути дела дом для Ивы-пока чужок место.Спасибо,Ева✌️

avatar
02.09.2019, 00:26:40

Ну вот, так по кусочкам по словечкам Ива и с отцом "познакомиться".
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
01.09.2019, 23:21:36

Никита Репин. фамилия говорящая такая . С виду такой красивый , покладистый," милый",хоризмотичный, а увидеть ,что там в" земле"( увидеть ,то что скрыто в глубине его души ) сложно и необходима достаточная ловкость и силы( для Ивы тоненькой и хрупкой это слишком тяжело ) Тут ещё эти загадочные звонки Андрею:-((( Любопытство снедает . Не проделки ли это " Спины" ?Даже Самохин заволновался.....
Ева❣❣❣ Спасибо огромное за продолжение❣ С ❤❤❤❤❤❤✍

avatar
01.09.2019, 22:21:00

Вот пока она не пообещала за Ильей не подглядывать, у меня и мыслей таких не было... А теперь, прям нос чешется, так охота его в замочную скважину сунуть! )))
Спасибо за продочку!

avatar
01.09.2019, 18:24:03

Я даже не представляю как можно жить в такой домине одной, бррр. Тишина полнейшая, естественно любой звук как выстрел и ещё эти тайны и загадки. Спасибо )))

avatar
01.09.2019, 18:02:44

Ева, спасибо!!!
Глава тихая и задумчивая...

Ева, Ваши рассказы как всегда бьют в самое сердце. Я будто побывала рядом с героями. Спасибо огромное за Ваш труд, и за то, что книга в свободном доступе.

Эээй! Что там в конце про лестницу?! Ну одни нервы!! И Василий ведь спит!!
Я вот понимаю что все мы разные, и даже наша модель поведения отличается с разными людьми. Можно кого-то сердечно любить и уважать, пожалеть юношу и одновременно промышлять различными темными делишками... Ой сложно кому-то верить!
Спасибочки!

avatar
01.09.2019, 14:45:52

Ангелы и демоны идут рука об руку и выстоять не прогнуться, не отклониться , не свернуть с пути очень тяжело тем кто слаб в душе и нет силы воли, а грань такая тонкая!!! Спасибо!!

avatar
01.09.2019, 10:54:17

Какой Василий защитник! Илью не трогал, а Никиту быстро на место поставил. Хорошо, что Ива помогает наладить Андрею отношения с детьми. Глядишь, помогут друг другу, да и чувства обоюдные потихоньку расцветают. Вот только кто же Андрею сипит в телефон?

avatar
01.09.2019, 10:47:03

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зацепила она его

avatar
01.09.2019, 06:12:36

Н-да. Андрей конкретно залип на Иве! Такие целомудренные, вдохновенные мысли о ней, хоть и с долей цинизма в конце. Влюбился мужик, правда сам себе не признаётся в этом!