https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10531 в Современный любовный роман
#6703 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапа любил загадывать, дочь любит разгадывать... хвостик бы ухватить. А ведь он должен быть, хвостик. Только вот я с шарадами не дружу, буду ждать разгадки на блюдечке с золотой каёмочкой)))
Спасибо, Ева! ❤
Что за астматик Андрею в трубку дышит?! Получается что ему не дают отстраниться.
Мне страшновато. Не стала бы ничего искать на ночь глядя. Ведь в дом так легко попасть любому. Ине всякий может прийти с добрыми намерениями. Таинственно и жутко.
Большое спасибо!!!
С таким отцом и до конца дней своих можно ничего не найти...
Интрига держится ))) Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!
Ева, Спасибо!
Все стены в комнатах простукивать, подвалы и чердаки обследовать - муторно и долго...
Если папочка любил шарады, то подходить надо логически к поиску.....знать бы что искать..
Спасибо большое!!!
Жутковато, выдернули девочку из привычного окружения, а вокруг что- то непонятное)) Спасибо!
Немного жутковато, вдруг и правда за спиной кто-то стоит....
Спасибо большое!
Ох, не люблю когда оживают "покойники", эти тайны не сулят ничего хорошего!!!
И ещё не совсем понятно, почему Ива всю жизнь, как страус прятала голову в песок - не хотела знать о своих родителях? Это же противоестественно!!!! Человек всегда стремится узнать о своих корнях, иногда делая это даже неосознанно...))) Бабушка её тоже занимала довольно странную позицию - не надо тебе знать о матери!!! Ну почему у Ивы не возникали эти вопросы....!!!))
Ох,точно кто-то стоит за спиной Ивы... Спасибо,Ева
Ива похоже точно утвердилась в мысли, что отец жив? Но раз так, то для чего эти шарады для неё и Ильи?... Загадка! Спасибо за продочку, Ева))))
Спасибо большое!Как много тайн! Если Илья пользуется веревочной лестницей,ей же может воспользоваться и кто-нибудь другой? А там Ива одна. Страшновато.
Я что то пропустила? Почему больна? Вроде же все нормально.
Ну очень таинственно. Ива чем то больна?
Может, Ива смягчит отношения между отцом и сыном? Спасибо!
Хорошо, что Илья не замкнулся и поговорил. Ему это очень нужно. А Иве подумать хорошенько действительно не помешает. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что же все так не любят Репина?!? И уже второй человек предупреждает Иву чтобы держалась от него подальше!!!! Но Иву их предупреждения не останавливают - продолжает общаться с Никитой...))))
Ева, Спасибо!
Ждать трагедии?? Что-то после прочтения одолевают нехорошие предчувствия...Идолу грозит опасность?
А "Божий одуванчик" преподносит сюрпризы...мне казалось, что к Иве она была благосклоннее или делала только вид??? "От зависти ослепнуть может разум"(с)
Ева, очень жду, когда ж клубочек будет разматываться!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена