Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377275

Текущий рейтинг:
#10531 в Современный любовный роман
#6703 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Папа любил загадывать, дочь любит разгадывать... хвостик бы ухватить. А ведь он должен быть, хвостик. Только вот я с шарадами не дружу, буду ждать разгадки на блюдечке с золотой каёмочкой)))
Спасибо, Ева! ❤
Что за астматик Андрею в трубку дышит?! Получается что ему не дают отстраниться.

avatar
01.09.2019, 01:52:02

Мне страшновато. Не стала бы ничего искать на ночь глядя. Ведь в дом так легко попасть любому. Ине всякий может прийти с добрыми намерениями. Таинственно и жутко.

Большое спасибо!!!

avatar
01.09.2019, 00:11:41

С таким отцом и до конца дней своих можно ничего не найти...
Интрига держится ))) Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.08.2019, 23:38:36

Ева, Спасибо!
Все стены в комнатах простукивать, подвалы и чердаки обследовать - муторно и долго...
Если папочка любил шарады, то подходить надо логически к поиску.....знать бы что искать..

avatar
31.08.2019, 23:28:52

Спасибо большое!!!

avatar
31.08.2019, 23:03:27

Жутковато, выдернули девочку из привычного окружения, а вокруг что- то непонятное)) Спасибо!

avatar
31.08.2019, 22:04:38

Немного жутковато, вдруг и правда за спиной кто-то стоит....

avatar
31.08.2019, 22:00:44

Спасибо большое!

avatar
31.08.2019, 21:25:09

Ох, не люблю когда оживают "покойники", эти тайны не сулят ничего хорошего!!!
И ещё не совсем понятно, почему Ива всю жизнь, как страус прятала голову в песок - не хотела знать о своих родителях? Это же противоестественно!!!! Человек всегда стремится узнать о своих корнях, иногда делая это даже неосознанно...))) Бабушка её тоже занимала довольно странную позицию - не надо тебе знать о матери!!! Ну почему у Ивы не возникали эти вопросы....!!!))

avatar
31.08.2019, 21:23:14

Ох,точно кто-то стоит за спиной Ивы... Спасибо,Ева

avatar
31.08.2019, 21:12:07

Ива похоже точно утвердилась в мысли, что отец жив? Но раз так, то для чего эти шарады для неё и Ильи?... Загадка! Спасибо за продочку, Ева))))

avatar
31.08.2019, 21:00:50

Спасибо большое!Как много тайн! Если Илья пользуется веревочной лестницей,ей же может воспользоваться и кто-нибудь другой? А там Ива одна. Страшновато.

avatar
31.08.2019, 20:56:28

Я что то пропустила? Почему больна? Вроде же все нормально.

Ну очень таинственно. Ива чем то больна?

avatar
31.08.2019, 20:25:31

Может, Ива смягчит отношения между отцом и сыном? Спасибо!

avatar
31.08.2019, 20:18:57

Хорошо, что Илья не замкнулся и поговорил. Ему это очень нужно. А Иве подумать хорошенько действительно не помешает. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
31.08.2019, 20:07:30

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.08.2019, 01:18:43

Что же все так не любят Репина?!? И уже второй человек предупреждает Иву чтобы держалась от него подальше!!!! Но Иву их предупреждения не останавливают - продолжает общаться с Никитой...))))

avatar
30.08.2019, 21:26:08

Ева, Спасибо!
Ждать трагедии?? Что-то после прочтения одолевают нехорошие предчувствия...Идолу грозит опасность?
А "Божий одуванчик" преподносит сюрпризы...мне казалось, что к Иве она была благосклоннее или делала только вид??? "От зависти ослепнуть может разум"(с)
Ева, очень жду, когда ж клубочек будет разматываться!!! ❤️❤️❤️❤️❤️