Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377275

Текущий рейтинг:
#10531 в Современный любовный роман
#6703 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2019, 20:50:21

Спасибо ! Всё замечательно , но с нетерпением жду , когда приоткрываться тайны будут .

avatar
30.08.2019, 20:45:54

Как тяжело порой найти подход даже к своему ребёнку, когда кажется что вы лучшие подруги , но нет тоже иногда отчибучивает )))) А тут столько боли , недосказанности и не понятий между отцом и сыном . Ива как загадка , ситуация с тайнами рождения и дирижёр за спиной . Спасибо!!!!!

avatar
30.08.2019, 20:17:49

Ива раскрыла в себе чувственность...это хорошо! Но у них ещё так много тайн и загадок, которые нужно раскрыть....Не помешают ли они начинающимся отношениям))
Спасибо большое, Ева!

avatar
30.08.2019, 19:30:08

Спасибо!

avatar
30.08.2019, 13:44:12

Ева, спасибо!!!
Вот две книги и совершенно разные. В одной смех, радость, веселье, в другой серьезность, напряжение, переживания.
Андрей с виду спокоен, но такая буря у него внутри... И ведь для Ивы такие резкие перемены не на пользу наверное, но они так-же ей нужны, так необходимы.

avatar
30.08.2019, 14:26:46

Что же этому ловеласу от неё надо так и липнет как репей и фамилия соответствует?! Андрей очень нужен Иве как и она ему!!

спасибо за породу

avatar
30.08.2019, 11:34:58

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.08.2019, 10:01:16

Вот как то Ива вписывается в круг семьи Любимовых:)))вносит равновесие между ними,спасибо,Ева❤️

avatar
30.08.2019, 08:45:41

Один боевой кот стОит стаи собак)))))) Васе срочно вкусняшку:)))) За бдительность, моральный и физический ущерб! Репин раздражает. Очень прилипчивый товарищ! Весь сахарно-сиропный, аж противно! Переигрывает в доброжелательность, сразу понятно, что ему что-то нужно!

avatar
30.08.2019, 08:23:00

Спасибо!!!!

Спасибо очень интересно читать. Сюжет интригует и за ягивает

avatar
30.08.2019, 07:44:10

Никита загадочный тип, что ему надо на самом деле? Спасибо.

avatar
30.08.2019, 06:34:05

Непонятно почему Илья не ест дома, а Репин просто наглец, или у него какие то интересы связанные с домом. Спасибо.

Илья оттаивает? Его тянет к теплу Ивы. А девушка привыкла закрываться. И про боль... он так сильно сжал или ей вообще больно от прикосновений? Что с ней не так?
Все загадочные. И в семье что-то произошло, что их разобщило, и с Ивой что-то не так, Никита непонятный -- то ли бандит, то ли полицейский... спина, опять же, где-то, дама с кошками, которая много чего знает, но молчит... адвокат, который тоже что-то знает...
Ыыыы.
Мой непонимайт и от этого страдайт))))
Спасибо, Ева!)

avatar
30.08.2019, 02:28:57

Никита странный персонаж.Что таится за фасадом красавца-сердцееда? А Илюша оттаивать начинает. Вокруг Ивы клубятся мужчины. Жизнь кипит. Происходят все время какие-то события. Просто роковая женщина. :) А всего ллишь переехала в другой дом. Он как персонаж живой таит в себе загадки и участвует в Ивиной судьбе.

avatar
30.08.2019, 02:12:18

Спасибо большое!

avatar
30.08.2019, 01:17:32

По-тихоньку Ива сплотит семью Андрея и демонов его изгонит, только бы сил и времени хватило. Очень настоящая девочка, искренняя и умная. Какой же тайной опутана ее жизнь?! Вот ведь выпустили джина из бутылки. Спасибо за проду.

avatar
30.08.2019, 00:56:10

Никитка и его наглость напрягает все больше. А Ива становится тем самым недостающим звеном, которое объединит семью Андрея, если он, конечно, ничего не испортит и не откажется от такого подарка судьбы. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
30.08.2019, 00:49:30

Распереживалась за Иву, что там за болезнь её точит, откуда боль? Васенька уникум, боевой котопёс... когтями, хвостом, мявом и шипением защищает.
И опять куча вопросов... С чего бы такие голодные дети? Правильную еду дома игнорят? Репин этот.
Но Ворон...ух..зажёг огонёк страсти и в Иве, и сам горит.