https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10531 в Современный любовный роман
#6703 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ! Всё замечательно , но с нетерпением жду , когда приоткрываться тайны будут .
Как тяжело порой найти подход даже к своему ребёнку, когда кажется что вы лучшие подруги , но нет тоже иногда отчибучивает )))) А тут столько боли , недосказанности и не понятий между отцом и сыном . Ива как загадка , ситуация с тайнами рождения и дирижёр за спиной . Спасибо!!!!!
Ива раскрыла в себе чувственность...это хорошо! Но у них ещё так много тайн и загадок, которые нужно раскрыть....Не помешают ли они начинающимся отношениям))
Спасибо большое, Ева!
Спасибо!
Ева, спасибо!!!
Вот две книги и совершенно разные. В одной смех, радость, веселье, в другой серьезность, напряжение, переживания.
Андрей с виду спокоен, но такая буря у него внутри... И ведь для Ивы такие резкие перемены не на пользу наверное, но они так-же ей нужны, так необходимы.
Что же этому ловеласу от неё надо так и липнет как репей и фамилия соответствует?! Андрей очень нужен Иве как и она ему!!
спасибо за породу
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот как то Ива вписывается в круг семьи Любимовых:)))вносит равновесие между ними,спасибо,Ева❤️
Один боевой кот стОит стаи собак)))))) Васе срочно вкусняшку:)))) За бдительность, моральный и физический ущерб! Репин раздражает. Очень прилипчивый товарищ! Весь сахарно-сиропный, аж противно! Переигрывает в доброжелательность, сразу понятно, что ему что-то нужно!
Спасибо!!!!
Спасибо очень интересно читать. Сюжет интригует и за ягивает
Никита загадочный тип, что ему надо на самом деле? Спасибо.
Непонятно почему Илья не ест дома, а Репин просто наглец, или у него какие то интересы связанные с домом. Спасибо.
Илья оттаивает? Его тянет к теплу Ивы. А девушка привыкла закрываться. И про боль... он так сильно сжал или ей вообще больно от прикосновений? Что с ней не так?
Все загадочные. И в семье что-то произошло, что их разобщило, и с Ивой что-то не так, Никита непонятный -- то ли бандит, то ли полицейский... спина, опять же, где-то, дама с кошками, которая много чего знает, но молчит... адвокат, который тоже что-то знает...
Ыыыы.
Мой непонимайт и от этого страдайт))))
Спасибо, Ева!)
Никита странный персонаж.Что таится за фасадом красавца-сердцееда? А Илюша оттаивать начинает. Вокруг Ивы клубятся мужчины. Жизнь кипит. Происходят все время какие-то события. Просто роковая женщина. :) А всего ллишь переехала в другой дом. Он как персонаж живой таит в себе загадки и участвует в Ивиной судьбе.
Спасибо большое!
По-тихоньку Ива сплотит семью Андрея и демонов его изгонит, только бы сил и времени хватило. Очень настоящая девочка, искренняя и умная. Какой же тайной опутана ее жизнь?! Вот ведь выпустили джина из бутылки. Спасибо за проду.
Никитка и его наглость напрягает все больше. А Ива становится тем самым недостающим звеном, которое объединит семью Андрея, если он, конечно, ничего не испортит и не откажется от такого подарка судьбы. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Распереживалась за Иву, что там за болезнь её точит, откуда боль? Васенька уникум, боевой котопёс... когтями, хвостом, мявом и шипением защищает.
И опять куча вопросов... С чего бы такие голодные дети? Правильную еду дома игнорят? Репин этот.
Но Ворон...ух..зажёг огонёк страсти и в Иве, и сам горит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена