https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10455 в Современный любовный роман
#6677 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасиииво!
Васеньке даже вкусняшки не дали за поимку противного Репина! А ведь он старался))))) Спасибо за продочку!
Какой у Ивы кот-защитник! Сразу метит лишний элемент в интерьере))) Мерси за кусь!))) Очень интересно было наблюдать за стычкой "кавалеров"))) Вдохновения!)))
Ух, ты!
Восхитительно!
Только бы Репина куда-нибудь спровадить...
Спасибо! Вдохновения!
Как между ними искрит)) Огонь мужчина)) Спасибо!
Спасибо за продолжение!!
Репин явно что то ищет возле дома Ивы, а может и в доме будет искать. Всё же тайна какая то есть. Интересно что Илья в доме Ивы делает?
Ого, прогресс у детей - Илья Катю за руку взял, Андрей в шоке!
Я смотрю у Андрея стало доброй традицией целовать Иву)
Благодарю ❤️❤️❤️
Спасибо большое!
Во! Какие позитивные перемены в семье Любимовых! Отец семейства осознал свои ошибки, признал их, а ещё не может бороться с собой со своей тягой к девушке!
Репин - ну я б сказала что он лишняя деталь, слишком темнит и приставуч!
Спасибо большое Ева!
Спасибо Ева, огромное!
Катюшка с моторчиком в попе просто моя двоюродная сестрёнка в детстве, такая же общительная, непосредственная и тоже обожала обедать в компании неправильно сидеть на стуле! Сейчас только так нельзя надо сынуле правильный пример подавать. И платью своими руками связанному тоже очень бы обрадовалась. Сейчас кстати, сама уже может и связать и бисером сплести и пошить очень красиво.
Жаль, что опять что-то стряслось, что так кота напугало у них только общение благодаря Катюше налаживаться стало. И Андрей только оттаивать начал, Ива на него замечательно влияет.
Спасибо!
Не всё в жизни меряется деньгами. Вот смех ребенка, например, чистый и искренний просто от любви с радостью, не за какие миллионы не купить, если он чувствует себя ненужным и одиноким. Спасибо за продочку)))
Как же это не просто осознавать свои ошибки..., но слово не воробей..... Одним словом разрушил всю идиллию)
Спасибо, Ева!
Оу, неужели до Андрея начинает доходить что и он где то косячит?) Молодец, сообразительный!!!
Благодарю ❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
А так все было по домашнему, эх Андрюха, надо, надо что-то в себе менять)
Опять кто-то куролесит? Или кот привидение увидел? Ну не мушку же?
Ева, спасибо!!!
Ещё ещё ещё продолжения кто там опять пришел !?
спасибо за продолжение!! Как я люблю Ваши книги, перечитываю часто. Герои как живые, а ты наблюдаешь и переживаешь за них. Катя - вообще чудо!! Перечитала уже несколько раз!
Два ёжика, в самом деле. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена