Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377273

Текущий рейтинг:
#10455 в Современный любовный роман
#6677 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Красиииво!

avatar
30.08.2019, 00:29:15

Васеньке даже вкусняшки не дали за поимку противного Репина! А ведь он старался))))) Спасибо за продочку!

avatar
30.08.2019, 00:33:28

Какой у Ивы кот-защитник! Сразу метит лишний элемент в интерьере))) Мерси за кусь!))) Очень интересно было наблюдать за стычкой "кавалеров"))) Вдохновения!)))

avatar
30.08.2019, 00:31:28

Ух, ты!
Восхитительно!
Только бы Репина куда-нибудь спровадить...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.08.2019, 00:29:19

Как между ними искрит)) Огонь мужчина)) Спасибо!

avatar
30.08.2019, 00:19:41

Спасибо за продолжение!!

avatar
30.08.2019, 00:09:43

Репин явно что то ищет возле дома Ивы, а может и в доме будет искать. Всё же тайна какая то есть. Интересно что Илья в доме Ивы делает?
Ого, прогресс у детей - Илья Катю за руку взял, Андрей в шоке!
Я смотрю у Андрея стало доброй традицией целовать Иву)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
30.08.2019, 00:09:28

Спасибо большое!

Во! Какие позитивные перемены в семье Любимовых! Отец семейства осознал свои ошибки, признал их, а ещё не может бороться с собой со своей тягой к девушке!
Репин - ну я б сказала что он лишняя деталь, слишком темнит и приставуч!
Спасибо большое Ева!

avatar
29.08.2019, 19:03:39

Спасибо Ева, огромное!

avatar
29.08.2019, 10:56:30

Катюшка с моторчиком в попе просто моя двоюродная сестрёнка в детстве, такая же общительная, непосредственная и тоже обожала обедать в компании неправильно сидеть на стуле! Сейчас только так нельзя надо сынуле правильный пример подавать. И платью своими руками связанному тоже очень бы обрадовалась. Сейчас кстати, сама уже может и связать и бисером сплести и пошить очень красиво.
Жаль, что опять что-то стряслось, что так кота напугало у них только общение благодаря Катюше налаживаться стало. И Андрей только оттаивать начал, Ива на него замечательно влияет.

avatar
29.08.2019, 00:49:46

Спасибо!

avatar
28.08.2019, 23:29:11

Не всё в жизни меряется деньгами. Вот смех ребенка, например, чистый и искренний просто от любви с радостью, не за какие миллионы не купить, если он чувствует себя ненужным и одиноким. Спасибо за продочку)))

avatar
28.08.2019, 21:07:07

Как же это не просто осознавать свои ошибки..., но слово не воробей..... Одним словом разрушил всю идиллию)
Спасибо, Ева!

avatar
28.08.2019, 18:15:48

Оу, неужели до Андрея начинает доходить что и он где то косячит?) Молодец, сообразительный!!!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
28.08.2019, 18:14:17

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.08.2019, 18:01:57

А так все было по домашнему, эх Андрюха, надо, надо что-то в себе менять)
Опять кто-то куролесит? Или кот привидение увидел? Ну не мушку же?
Ева, спасибо!!!

avatar
28.08.2019, 16:01:57

Ещё ещё ещё продолжения кто там опять пришел !?

спасибо за продолжение!! Как я люблю Ваши книги, перечитываю часто. Герои как живые, а ты наблюдаешь и переживаешь за них. Катя - вообще чудо!! Перечитала уже несколько раз!

avatar
28.08.2019, 14:14:38

Два ёжика, в самом деле. Спасибо!