Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377275

Текущий рейтинг:
#10531 в Современный любовный роман
#6703 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2019, 14:06:41

Спасибо большое за продолжение!!! Интрига!!! Что же случилось!?

avatar
28.08.2019, 13:58:20

Все-таки Андрей очень тонко чувствующий человек. В отношениях с Ивой это должно помочь. Пока он, как сапер, на минном поле. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
28.08.2019, 13:04:20

спасибо

avatar
28.08.2019, 12:59:48

Да что же этом дом-загадка такой?
Иве лишние нервы совсем ни к чему!
Благо, Андрей был рядом...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.08.2019, 12:43:48

Кажется Василий что-то разгрохал...)))) И что это котяру так напугало, кто-то пришёл, ведь калитку кажется так и не закрыли?!?
И что на Андрея так набросились, ну предложил заплатить за работу, что в этом такого?!? Ведь Ива не озвучила, что хочет сделать подарок..... А так, мало ли, что ребёнок попросит! Андрей видит, что она зарабатывает вязанием и логично предположить, что за работу надо заплатить!!! А уж если прозвучит, что это подарок, тогда и благодарить за него.....
Слишком уж Андрей копается в себе, старается никого не обидеть, во всём разобраться.... Но, пока не наблюдается никого, кто бы понял его....=(( Ведь ему нелегко приходится и с детьми, и с матерью, да и со смертью жены что-то непонятное....=((

avatar
28.08.2019, 12:05:51

Ива не лицемерит и не притворяется, поэтому Катя так к ней тянется, да и Ива к не тоже. А уж с платьем Ива покорила Катю на вечно! В прочем и Андрея добила:))) В хорошем смысле:)) Мужик окончательно поплыл:)) Только опять накосячил. У него речевой аппарат быстрее мозга. Надо с этим что-то делать. А то так и будет ляпать, что не надо!

Ну вот и накормила:)) Андрей о наказаниях горячо думает, ну что поделать - тяга есть причём это посильнее магнитного притяжения! Ну что там опять случилось?!
И это, с платьем и платой прямо промашный промах....:(
Спасибо большое Ев!!

кто же это

avatar
28.08.2019, 09:09:40

Спасибо большое! очень и очень интересно! Вот что там опять произошло? Никита явился или Козючиц? Или еще кто-то третий? Жду продолжения

avatar
28.08.2019, 09:01:20

Спасибо!!!!

avatar
28.08.2019, 08:42:21

Спасибо большое за проду! Очень интересно!

Таинственность во всём,новые тайны--обожаю подобные темы!Аж вся подрагиваю.О-о-о-чень затягивает и о-о-о-чень интересно!!!Ждать продолжения становится всё труднее!!!))))СПАСИБО-О-О-О-О-О!!!!

Не нарастил он броню до конца. Она у него есть, но есть и чувствительность. Это когда я пою, слышу тот момент, когда фальшивлю, и когда кто-то другой фальшивит, а вот исправить не могу. Не знаю как. Вот и Андрей, чувствовать чувствует, когда уже налажал.
Илья увидел картинку семьи и психует?
Жаль что его не было с ними...
Спасибо, Ева!)

avatar
28.08.2019, 07:38:13

Девочки в своей среде))) Здорово! А вот испуг кота... Чего это он шипит... настораживает это...
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
28.08.2019, 07:28:51

Спасибо!

avatar
28.08.2019, 07:18:29

Спасибо большое !

avatar
28.08.2019, 07:13:09

Иве тоже не хватало живого общения, а насчет заплатить, то многие бы предложили, ведь Ива этим зарабатывает)). Спасибо.

avatar
28.08.2019, 06:57:48

Спасибо,Ева..захватывающая история))

avatar
28.08.2019, 02:12:03

Сплошные тайны, пружина сжимается всё туже

avatar
27.08.2019, 22:14:41

Какая чувствительная глава. Жека начал о чем-то догадываться? Или мне только показалось. Но очень хорошо, что он захотел вылезти из своих обстоятельств. Может быть, на него что-то повлияло.