Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377273

Текущий рейтинг:
#10422 в Современный любовный роман
#6663 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2019, 16:08:35

Надеюсь, у Жеки этот период надолго! Может, сыграло роль и то, что пока он был не в адеквате, у Ивы кто-то рылся... В любом случае, радует то, что он пытается бороться!
Спасибо, Ева!

avatar
27.08.2019, 11:09:05

Ираида определённо что-то знает. Постоянные намёки, даже запугивание не перспективным будущим и неприятностностями. Согласна с Ивой-пафос, показуха. Почему бы не рассказать и толком не предупредить? Нет, надо обязательно устроить театр! А может цирк, как получится! Идол то же странно отреагировал на старые фото, слишком перетрусил! Все что-то знают, но молчат, как партизаны)))))

Ираида под занавес жизни одинока, замкнута, сидит в этой коммуналке, как паук в своём углу. Так себе советчик из нее:(( Если даже она сама когда-то обожглась и теперь опасается за Иву, это не даёт ей права решать за нее. У Ивы своя история, своя жизнь и совсем не обязательно она станет жертвой.

avatar
27.08.2019, 00:36:02

Спасибо большое!!!

И друг,и боевой товарищ Жека;))
А вот тайну за семью печатями неплохо бы набраться смелости и узнать.
Спасибо

avatar
26.08.2019, 23:42:16

Ох уж ходячая книга тайн эта Ираида, от чего то бережёт Иву. Лучше бы рассказала всё и тогда уже Ива сама бы решала надо ли оно ей. Добра вроде желает, но ведь не зря пословица: добрыми намерениями выстлана дорога в ад.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
26.08.2019, 22:37:50

Мало того , что сразу не сказала, а ещё помрёт вдруг и все тайны с собой унесёт.

avatar
26.08.2019, 22:23:57

Лучше бы Ираида сразу всё рассказала...
Эти загадки сводят с ума!
А у Ивы ещё что-то со здоровьем...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.08.2019, 22:03:57

Спасибо!❤

avatar
26.08.2019, 21:56:47

Спасибо!

avatar
26.08.2019, 21:14:50

Какая Ива молодчина, уже практически собственный бизнес и Андрей потихоньку опекать привыкает, приручается. Вот только с фото темная история и будто этого мало еще и Ираида темнит. Хорошо хоть Жека от чистого сердца помощь предложил и заставил ревновать Никиту, просек сразу слишком легкого на подъем парня. А ревность со стороны Никиты и правда рановато, но вероятно неожиданно даже для самого ревнивца. Скорее всего обычно его ревнуют.

Загадочная пиковая дама... а если не успеет со скелетами познакомить?
Жэка молодец. Действительно, вытащить бы его...
Спасибо, Ева!)

Это наследство, как будто ящик Пандоры открыло, посыпались неприятности, тайны. Сейчас ещё и скелеты из шкафов полезут.

avatar
26.08.2019, 19:11:42

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такая теплая история!!! Спасибо большое! Вчера только подумала, что Иве стоило бы забрать Жеку... Так что, рада сегодняшнему развитию событий :))

avatar
26.08.2019, 18:24:18

Проглотила на одном дыхании , не дом а шкатулка с сюрпризами. Илья с секретами и озлобленностью , Ираида с тайнами, нотариус и Козлевич, и всем управляет невидимый кукловод. Что им всем нужно от неё, что у неё за проблема со здоровьем и загадочный кот!?! Столько вопросов и тайн , загадок ))))

avatar
26.08.2019, 18:15:49

Спасибо большое! Итак, Ираида крала письма, а собутыльники Жеки лазили в комнате Ивы? И все таки,что же им было нужно? Теперь невозможно будет установить0пропали ли фотографии,т.к. вряд ли Ива в курсе, какие там были,раз бабушка отобрала и перепрятала. Жду продолжения

avatar
26.08.2019, 18:00:07

Старая ведьма Ираида!!! И почему люди решают, что вправе решать за кого-то, знать им правду или не знать!!! Бабушка странная была, скрывала от девочки информацию о матери и об отце!!! Теперь вот, оказывается соседка тоже в курсе семейных тайн...=(( Утаивание правды ещё никому не приносило добра... лучше уж всё знать самой и решать как поступить!!!
Надеюсь Ива не будет прятать голову в песок как страус...?!?

avatar
26.08.2019, 17:42:05

Ещё никто, а уже ревнивые видите ли)). Ива вообще не должна пока никому отчитываться)). Спасибо.

avatar
26.08.2019, 17:41:07

Спасибо!