https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10422 в Современный любовный роман
#6663 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, у Жеки этот период надолго! Может, сыграло роль и то, что пока он был не в адеквате, у Ивы кто-то рылся... В любом случае, радует то, что он пытается бороться!
Спасибо, Ева!
Ираида определённо что-то знает. Постоянные намёки, даже запугивание не перспективным будущим и неприятностностями. Согласна с Ивой-пафос, показуха. Почему бы не рассказать и толком не предупредить? Нет, надо обязательно устроить театр! А может цирк, как получится! Идол то же странно отреагировал на старые фото, слишком перетрусил! Все что-то знают, но молчат, как партизаны)))))
Ираида под занавес жизни одинока, замкнута, сидит в этой коммуналке, как паук в своём углу. Так себе советчик из нее:(( Если даже она сама когда-то обожглась и теперь опасается за Иву, это не даёт ей права решать за нее. У Ивы своя история, своя жизнь и совсем не обязательно она станет жертвой.
Спасибо большое!!!
И друг,и боевой товарищ Жека;))
А вот тайну за семью печатями неплохо бы набраться смелости и узнать.
Спасибо
Ох уж ходячая книга тайн эта Ираида, от чего то бережёт Иву. Лучше бы рассказала всё и тогда уже Ива сама бы решала надо ли оно ей. Добра вроде желает, но ведь не зря пословица: добрыми намерениями выстлана дорога в ад.
Благодарю ❤️❤️❤️
Мало того , что сразу не сказала, а ещё помрёт вдруг и все тайны с собой унесёт.
Лучше бы Ираида сразу всё рассказала...
Эти загадки сводят с ума!
А у Ивы ещё что-то со здоровьем...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!❤
Спасибо!
Какая Ива молодчина, уже практически собственный бизнес и Андрей потихоньку опекать привыкает, приручается. Вот только с фото темная история и будто этого мало еще и Ираида темнит. Хорошо хоть Жека от чистого сердца помощь предложил и заставил ревновать Никиту, просек сразу слишком легкого на подъем парня. А ревность со стороны Никиты и правда рановато, но вероятно неожиданно даже для самого ревнивца. Скорее всего обычно его ревнуют.
Загадочная пиковая дама... а если не успеет со скелетами познакомить?
Жэка молодец. Действительно, вытащить бы его...
Спасибо, Ева!)
Это наследство, как будто ящик Пандоры открыло, посыпались неприятности, тайны. Сейчас ещё и скелеты из шкафов полезут.
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такая теплая история!!! Спасибо большое! Вчера только подумала, что Иве стоило бы забрать Жеку... Так что, рада сегодняшнему развитию событий :))
Проглотила на одном дыхании , не дом а шкатулка с сюрпризами. Илья с секретами и озлобленностью , Ираида с тайнами, нотариус и Козлевич, и всем управляет невидимый кукловод. Что им всем нужно от неё, что у неё за проблема со здоровьем и загадочный кот!?! Столько вопросов и тайн , загадок ))))
Спасибо большое! Итак, Ираида крала письма, а собутыльники Жеки лазили в комнате Ивы? И все таки,что же им было нужно? Теперь невозможно будет установить0пропали ли фотографии,т.к. вряд ли Ива в курсе, какие там были,раз бабушка отобрала и перепрятала. Жду продолжения
Старая ведьма Ираида!!! И почему люди решают, что вправе решать за кого-то, знать им правду или не знать!!! Бабушка странная была, скрывала от девочки информацию о матери и об отце!!! Теперь вот, оказывается соседка тоже в курсе семейных тайн...=(( Утаивание правды ещё никому не приносило добра... лучше уж всё знать самой и решать как поступить!!!
Надеюсь Ива не будет прятать голову в песок как страус...?!?
Ещё никто, а уже ревнивые видите ли)). Ива вообще не должна пока никому отчитываться)). Спасибо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена