Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377273

Текущий рейтинг:
#10442 в Современный любовный роман
#6672 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, что-то такое закручивается, прям мистика, обалдеть!!!!

avatar
26.08.2019, 17:16:44

Спасибо!

класс

avatar
26.08.2019, 16:36:51

А Идола ужас как жалко. Вот же свернул где то не туда. Спасибо!

avatar
26.08.2019, 16:36:04

Согласна с Ивой, что не по себе роль присвоила Ираида. Не стоит за других решать - что им лучше, а что хуже. Как говорится: «Благими намерениями вымощена дорога в ад». Очень хочется, чтобы Идол выбрался, но он так говорил - словно прощался. Будет жаль, если так. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
26.08.2019, 16:35:36

Тайны вокруг Ивы и её семьи множатся просто в геометрической прогрессии! Соседка эта ещё туману наводит, Репин чуть ли себя не в дракона, охраняющего своё сокровище записал, странные незнакомцы, что усыпили соседей.... Жуть! Спасибо за продочку, Ева))))

avatar
26.08.2019, 14:49:11

Впечатление, что Илье кто-то в уши надул не приятной информации! Настроил парня против семьи. Вопрос зачем? Мотив какой? Но Андрей правильно себя плавел. Не стал давить и выпытывать. Смысл? Когда Илья созрент, он СПМ всё расскажет. А с перерытой комнатой в коммуналке ещё ясней становится, что и Кудрявцев был не прост, и наследство не случайное, и не от доброты родительской! Мутно всё.

Несколько вопросов к автору.
История без развязки?
Почему на этой книге стоит 18+?

avatar
26.08.2019, 05:49:42

Что Можно искать в коммуналке!!!??? Завещание?так ЕГО огласили.А вот старые фотографии,это интересно,только жаль что не кому рассказать о людях на старых фото(((,спасибо,Ева❤️

avatar
26.08.2019, 01:47:34

Спасибо большое!

Такое ощущение, что ее специально в домик отправили, чтобы вдоволь порыскать.
Спасибо

avatar
25.08.2019, 20:31:45

Спасибо большое!!!

avatar
25.08.2019, 08:25:01

Вот попахивает детективом и все тут.)
Есть книги, в которых интрига заставляет гадать что -же будет и кто пакостит, а здесь как в детективе (правда без трупа)), задумываюсь, кто-же главный злодей и как его вычислить)) И ведь понимаю что это ЛР, но тем не менее.
Таки да, треугольник) Оба хороши, каждый по своему, но если Андрей зрелый и устоявшийся, то Никите надо менять свои убеждения на счет семьи и обязанностей, ибо пока он вольный ветер и баламут.
Вот хорошо бы лицезреть визуализацию платья, аж нетерпение, сейчас полезу в инет искать эту красоту))
Ева, спасибо!!!

avatar
25.08.2019, 16:33:29

Что-то я уже реально боюсь за Иву...
Уже все под подозрением, кроме Андрея...
Очень жду! Самая загадочная книга - ни одной зацепки!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.08.2019, 15:30:09

Думаю, что фотографий Ива не найдёт.

avatar
25.08.2019, 14:50:04

Мне понравилось. И сюжет и герои очень не плохо

Все интересней и интересней. Что это за полтергейст завёлся?

avatar
25.08.2019, 14:26:24

Кто ж этот варвар и что он ищет...?!! Неожиданный поворот... Спасибо большое, жду ...

Ох и не люблю я гадать, а чтобы точно быть уверенной мало инфы. То что вокруг Ивы ходят тучи, ясно- понятно, но вод с чем это связано?!
Спасибо, Ева! ❤

avatar
25.08.2019, 09:13:24

А на что ей понадобилась какая-то определенная сумма денег, что она собирает? напомните, пжлст ))))