https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10442 в Современный любовный роман
#6672 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, что-то такое закручивается, прям мистика, обалдеть!!!!
Спасибо!
класс
А Идола ужас как жалко. Вот же свернул где то не туда. Спасибо!
Согласна с Ивой, что не по себе роль присвоила Ираида. Не стоит за других решать - что им лучше, а что хуже. Как говорится: «Благими намерениями вымощена дорога в ад». Очень хочется, чтобы Идол выбрался, но он так говорил - словно прощался. Будет жаль, если так. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Тайны вокруг Ивы и её семьи множатся просто в геометрической прогрессии! Соседка эта ещё туману наводит, Репин чуть ли себя не в дракона, охраняющего своё сокровище записал, странные незнакомцы, что усыпили соседей.... Жуть! Спасибо за продочку, Ева))))
Впечатление, что Илье кто-то в уши надул не приятной информации! Настроил парня против семьи. Вопрос зачем? Мотив какой? Но Андрей правильно себя плавел. Не стал давить и выпытывать. Смысл? Когда Илья созрент, он СПМ всё расскажет. А с перерытой комнатой в коммуналке ещё ясней становится, что и Кудрявцев был не прост, и наследство не случайное, и не от доброты родительской! Мутно всё.
Несколько вопросов к автору.
История без развязки?
Почему на этой книге стоит 18+?
Что Можно искать в коммуналке!!!??? Завещание?так ЕГО огласили.А вот старые фотографии,это интересно,только жаль что не кому рассказать о людях на старых фото(((,спасибо,Ева❤️
Спасибо большое!
Такое ощущение, что ее специально в домик отправили, чтобы вдоволь порыскать.
Спасибо
Спасибо большое!!!
Вот попахивает детективом и все тут.)
Есть книги, в которых интрига заставляет гадать что -же будет и кто пакостит, а здесь как в детективе (правда без трупа)), задумываюсь, кто-же главный злодей и как его вычислить)) И ведь понимаю что это ЛР, но тем не менее.
Таки да, треугольник) Оба хороши, каждый по своему, но если Андрей зрелый и устоявшийся, то Никите надо менять свои убеждения на счет семьи и обязанностей, ибо пока он вольный ветер и баламут.
Вот хорошо бы лицезреть визуализацию платья, аж нетерпение, сейчас полезу в инет искать эту красоту))
Ева, спасибо!!!
Что-то я уже реально боюсь за Иву...
Уже все под подозрением, кроме Андрея...
Очень жду! Самая загадочная книга - ни одной зацепки!
Спасибо! Вдохновения!
Думаю, что фотографий Ива не найдёт.
Мне понравилось. И сюжет и герои очень не плохо
Все интересней и интересней. Что это за полтергейст завёлся?
Кто ж этот варвар и что он ищет...?!! Неожиданный поворот... Спасибо большое, жду ...
Ох и не люблю я гадать, а чтобы точно быть уверенной мало инфы. То что вокруг Ивы ходят тучи, ясно- понятно, но вод с чем это связано?!
Спасибо, Ева! ❤
А на что ей понадобилась какая-то определенная сумма денег, что она собирает? напомните, пжлст ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена