https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10370 в Современный любовный роман
#6637 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтрига
Думается, бабушка была еще тем ларчиком с секретом! Спасибо за проду.
Спасибо большое! Вот сейчас и станет понятно(ну более - менее или совсем не понятно),0 что же нужно было тому,кто вломился? Не мотивы же узоров! Может,все дело именно в оставшихся там фотографиях? Или бабушка еще какие-то тайны хранила?
Не опоздала ли Ива с фотографиями, может их уже забрали? Спасибо.
Как можно перевернуть всё в комнате в коммуналке,да так,чтоб никто не слышал.... Спасибо вам, Автор! Вдохновили меня вспомнить давнее хобби- вязание крючком❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
У Ивы шок... Что там искали? Спасибо за продочку, Ева!:)
Ева, Спасибо!
Нашли, что искали? Да! и что могли искать???
профи не оставляет следов...."воришку" искать в ближайшем окружении???
А вот это уже страшно!!! Вот зачем Ива должна была переехать в дом отца.... искали что-то в её квартире!!! А если не нашли.... что же же ждёт девушку? Судя по всему работали профи, раз соседи не в курсе...=((
Может быть специально Иву переселили в дом, чтобы поискать какую-то ценность. Хотя для этого хватило бы одного дня и затевать наследство, переезд слишком громоздко. Но переезд затеян. Афера какая-то.
А мне тоже Андрей больше нравится!
Неужели сами соседи скооперировались.... Да нет! Там одна идейная Ираида чего стоит!? Значит, лазили профи. Но вот какой был у них интерес? Спасибо за продочку))
Ох ты ж, да что творится то, автор держит в напряжении, опять вопросов полная кошёлочка.
Первый звоночек, но очень тревожный! Первый вопрос - это, конечно, что же искали? А главный - на что готовы пойти? За Иву очень страшно, учитывая, что в доме ночью она одна. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Значит звонок на телефон Андрея, всё же не связан с Ивой...))) Оооо, тогда это становится опасно!!!
И почему все решили, что Никита представляет угрозу для Ивы...? Возможно он обычный прожигатель жизни и папиных денег и от скуки проявляет к Иве интерес....))))
Звони Андрею и помощь проси!!
Илье очень повезло с отцом, жаль, он этого пока не понимает!!! Андрей пытается вылепить из него порядочного человека,настоящего мужчину!!!))) Печально, если мальчик попал под чужое влияние и озлобился на весь мир!!! Если же это просто возраст.... есть надежда, что Андрей достучится до него....))
Хех, волнуется Андрей за Иву, приятненько;) Ох и неприятный сюрприз для Ивы в коммуналке( что же искали?
Благодарю ❤️❤️❤️
Подростковый возраст.. мда. Отец у Ильи хороший, терпения ему. Не каждый будет вот так анализировать, думать как поступить.. Наорал, оплеух отвешал,нотацию прочитал, авторитетом задавил и на этом всё. Ева спасибо. С нетерпением жду что там за смс, звонки и что с Ивой.
Ну на самом интересном месте!!:))
Меня ситуация в семье Любимовых прям интригует, вдовец, но у деток мамы разные - у меня ступор, значит одна из мамочек точно жива? Нельзя же вот так бросит своего ребёнка и всё(хотя в жизни возможно всё).
Спасибо большое Ев!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена