Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377273

Текущий рейтинг:
#10370 в Современный любовный роман
#6637 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

интрига

avatar
25.08.2019, 08:25:28

Думается, бабушка была еще тем ларчиком с секретом! Спасибо за проду.

avatar
25.08.2019, 07:54:40

Спасибо большое! Вот сейчас и станет понятно(ну более - менее или совсем не понятно),0 что же нужно было тому,кто вломился? Не мотивы же узоров! Может,все дело именно в оставшихся там фотографиях? Или бабушка еще какие-то тайны хранила?

avatar
25.08.2019, 06:52:15

Не опоздала ли Ива с фотографиями, может их уже забрали? Спасибо.

avatar
25.08.2019, 06:07:15

Как можно перевернуть всё в комнате в коммуналке,да так,чтоб никто не слышал.... Спасибо вам, Автор! Вдохновили меня вспомнить давнее хобби- вязание крючком❤️❤️❤️

avatar
25.08.2019, 05:02:10

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.08.2019, 04:49:10

У Ивы шок... Что там искали? Спасибо за продочку, Ева!:)

avatar
25.08.2019, 02:06:53

Ева, Спасибо!
Нашли, что искали? Да! и что могли искать???
профи не оставляет следов...."воришку" искать в ближайшем окружении???

avatar
25.08.2019, 00:37:02

А вот это уже страшно!!! Вот зачем Ива должна была переехать в дом отца.... искали что-то в её квартире!!! А если не нашли.... что же же ждёт девушку? Судя по всему работали профи, раз соседи не в курсе...=((

avatar
25.08.2019, 00:26:59

Может быть специально Иву переселили в дом, чтобы поискать какую-то ценность. Хотя для этого хватило бы одного дня и затевать наследство, переезд слишком громоздко. Но переезд затеян. Афера какая-то.

А мне тоже Андрей больше нравится!

avatar
25.08.2019, 00:05:02

Неужели сами соседи скооперировались.... Да нет! Там одна идейная Ираида чего стоит!? Значит, лазили профи. Но вот какой был у них интерес? Спасибо за продочку))

avatar
25.08.2019, 00:04:52

Ох ты ж, да что творится то, автор держит в напряжении, опять вопросов полная кошёлочка.

avatar
24.08.2019, 23:59:13

Первый звоночек, но очень тревожный! Первый вопрос - это, конечно, что же искали? А главный - на что готовы пойти? За Иву очень страшно, учитывая, что в доме ночью она одна. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
23.08.2019, 01:24:25

Значит звонок на телефон Андрея, всё же не связан с Ивой...))) Оооо, тогда это становится опасно!!!
И почему все решили, что Никита представляет угрозу для Ивы...? Возможно он обычный прожигатель жизни и папиных денег и от скуки проявляет к Иве интерес....))))

avatar
24.08.2019, 23:49:55

Звони Андрею и помощь проси!!

avatar
24.08.2019, 00:52:05

Илье очень повезло с отцом, жаль, он этого пока не понимает!!! Андрей пытается вылепить из него порядочного человека,настоящего мужчину!!!))) Печально, если мальчик попал под чужое влияние и озлобился на весь мир!!! Если же это просто возраст.... есть надежда, что Андрей достучится до него....))

avatar
24.08.2019, 23:48:01

Хех, волнуется Андрей за Иву, приятненько;) Ох и неприятный сюрприз для Ивы в коммуналке( что же искали?
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
24.08.2019, 17:38:02

Подростковый возраст.. мда. Отец у Ильи хороший, терпения ему. Не каждый будет вот так анализировать, думать как поступить.. Наорал, оплеух отвешал,нотацию прочитал, авторитетом задавил и на этом всё. Ева спасибо. С нетерпением жду что там за смс, звонки и что с Ивой.

Ну на самом интересном месте!!:))
Меня ситуация в семье Любимовых прям интригует, вдовец, но у деток мамы разные - у меня ступор, значит одна из мамочек точно жива? Нельзя же вот так бросит своего ребёнка и всё(хотя в жизни возможно всё).
Спасибо большое Ев!!