https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10327 в Современный любовный роман
#6604 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой Андрей молодец, решил попробовать дать сыну полную свободу и посмотреть, что из этого выйдет. А это мысль! Надеюсь, у него получится достучаться до Ильи. И расположить его к сестренке. Он уже делает для этого все, что может. И Ива точно поможет. А она просто волшебница, даже не видя платья представила что-то легкое и ажурное. Даже Никита проникся!
Вот откуда такое отношение Ильи к Кате, это детская ревность и мысли что её любят больше чем его. Понятно что Илью и Катю воспитывает отец, который не может дать материнской любви, и няни, которым платят за присмотр за детьми. Вот они подсознательно и тянуться к Иве, она мягкая и добрая девушка и в ней куча не растраченной любви. Они это чувствуют.
Андрей молодец, разговор не на наказании построил, чем и удивил Илью. Надеюсь они найдут взаимопонимание и Андрей пробьется сквозь стену юношеского максимализма к Илье.
Благодарю ❤️❤️❤️
Какой Андрей мудрый! И не боится экспериментировать. И сыну все по полочкам разложил. Думаю, мальчик поймёт.
спасибо
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох, какая мука, воспитывать!))
Спасибо большое,Ева! В случае с Ильей ко-0то очень хорошо воздействовал на ребенка- кому-то нужно было разрушить мир в семье Андрея.Что вокруг него происходит? Не удивлюсь, если выяснитя, что это мать Ильи настраивает его против отца и Кати. Ведь у Ильи сейчас очень опасный возраст и если ему планомерно дуть в уши всякий негатив-он вырастет озлобленным волчонком
Тяжелый случай с Ильей)). Надеюсь Андрей достучится)).
Кто же так запутал ребенка? Кому это нужно, чтобы в доме у Андрея не было мира и согласия? Снова спина?
Илью прям жаль. В этом возрасте так легко поддаваться на различные манипуляции. Плохо если родные упускают из виду, подбирает кто-то другой... "Синий кит" вспомнился, страшилка для взрослых и детей. Я так и не знаю, реально ли что-то происходило...
Спасибо, Ева!)
Кто-то грамотно влил в уши Илье ведро помоев...
Какова цель? Им так легче манипулировать и использовать в своих целях?
В таком возрасте только влюбляться да жизни радоваться, а он...
Спасибо! Вдохновения!
Вся книга такая "переживательная"!
Вот всё время о ком-то переживаешь... Уффф!
Просто с первой страницы!
И загадки всё множатся и множатся )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за продолжение. Очень интересно что же будет дальше. Поведение Ильи,есть ни что иное как возросшее на благодатной почве внушение. Папа женился второй раз. Мальчик вряд-ли был рад этому. Родилась дочь, ей явно больше уделяется внимания. Плюс его переходный возраст. Не последнее место там оказал и Кудрявцев.
Ива в каком то роде тоже ещё маленькая девочка. Не получила родительской любви. Да и сильно сомнительно,что Кудрявцев её отец. Если он действительно о ней что-то узнавал,то должен был знать о её здоровье. Оставить такой дом с содержанием и не помочь дочери с выздоровлением? Да ещё и втянуть в какую-то сомнительную авантюру? Так родители не поступают.
Но, сохранять интригу у автора получается замечательно!
Ева, Спасибо!
За какую ниточку не потянешь, еще больше запутаешься...Экватор вроде, а конца загадкам нет!
Нравиться наблюдать за героями))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Жаль парнишку, похоже, что кто-то воспользовался непростой ситуацией у них в семье, нажал на болевые точки и, вуаля, клиент готов к употреблению. Но с какой целью? Вряд ли с благой. И это пугает. Хорошо, что Андрей настоящий отец и не опускает руки при общении с сыном. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Поведение Ильи уже не напрягает, а пугает. О куда ноги растут у его агрессии по отношению к сестре? Кто и зачем ему это навязал? И возраст, как на грех, реально трудный, чтобы донести до него иную от его точку зрения. Спасибо большое за продочку))))
Спасибо!
Спасибо!
О, да! Такие харизматичный милашки, как Никита очень опасны! Для не искушенных, не опытных девушек! Очень хорошо, что Ива такая подозрительные и мнителтная. Осторожность не помешает!
Спасибо большое! Вот что-то не лежит у меня сердце к Никите-слишком он какой-то навязчивый.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена