Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377273

Текущий рейтинг:
#10327 в Современный любовный роман
#6604 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2019, 11:20:02

Какой Андрей молодец, решил попробовать дать сыну полную свободу и посмотреть, что из этого выйдет. А это мысль! Надеюсь, у него получится достучаться до Ильи. И расположить его к сестренке. Он уже делает для этого все, что может. И Ива точно поможет. А она просто волшебница, даже не видя платья представила что-то легкое и ажурное. Даже Никита проникся!

avatar
24.08.2019, 09:58:02

Вот откуда такое отношение Ильи к Кате, это детская ревность и мысли что её любят больше чем его. Понятно что Илью и Катю воспитывает отец, который не может дать материнской любви, и няни, которым платят за присмотр за детьми. Вот они подсознательно и тянуться к Иве, она мягкая и добрая девушка и в ней куча не растраченной любви. Они это чувствуют.
Андрей молодец, разговор не на наказании построил, чем и удивил Илью. Надеюсь они найдут взаимопонимание и Андрей пробьется сквозь стену юношеского максимализма к Илье.
Благодарю ❤️❤️❤️

Какой Андрей мудрый! И не боится экспериментировать. И сыну все по полочкам разложил. Думаю, мальчик поймёт.

спасибо

avatar
24.08.2019, 07:52:17

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ох, какая мука, воспитывать!))

avatar
24.08.2019, 06:36:52

Спасибо большое,Ева! В случае с Ильей ко-0то очень хорошо воздействовал на ребенка- кому-то нужно было разрушить мир в семье Андрея.Что вокруг него происходит? Не удивлюсь, если выяснитя, что это мать Ильи настраивает его против отца и Кати. Ведь у Ильи сейчас очень опасный возраст и если ему планомерно дуть в уши всякий негатив-он вырастет озлобленным волчонком

avatar
24.08.2019, 06:27:25

Тяжелый случай с Ильей)). Надеюсь Андрей достучится)).

Кто же так запутал ребенка? Кому это нужно, чтобы в доме у Андрея не было мира и согласия? Снова спина?
Илью прям жаль. В этом возрасте так легко поддаваться на различные манипуляции. Плохо если родные упускают из виду, подбирает кто-то другой... "Синий кит" вспомнился, страшилка для взрослых и детей. Я так и не знаю, реально ли что-то происходило...
Спасибо, Ева!)

avatar
24.08.2019, 02:53:27

Кто-то грамотно влил в уши Илье ведро помоев...
Какова цель? Им так легче манипулировать и использовать в своих целях?
В таком возрасте только влюбляться да жизни радоваться, а он...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.08.2019, 00:47:20

Вся книга такая "переживательная"!
Вот всё время о ком-то переживаешь... Уффф!
Просто с первой страницы!
И загадки всё множатся и множатся )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.08.2019, 01:43:53

Спасибо большое за продолжение. Очень интересно что же будет дальше. Поведение Ильи,есть ни что иное как возросшее на благодатной почве внушение. Папа женился второй раз. Мальчик вряд-ли был рад этому. Родилась дочь, ей явно больше уделяется внимания. Плюс его переходный возраст. Не последнее место там оказал и Кудрявцев.
Ива в каком то роде тоже ещё маленькая девочка. Не получила родительской любви. Да и сильно сомнительно,что Кудрявцев её отец. Если он действительно о ней что-то узнавал,то должен был знать о её здоровье. Оставить такой дом с содержанием и не помочь дочери с выздоровлением? Да ещё и втянуть в какую-то сомнительную авантюру? Так родители не поступают.
Но, сохранять интригу у автора получается замечательно!

avatar
24.08.2019, 01:40:28

Ева, Спасибо!
За какую ниточку не потянешь, еще больше запутаешься...Экватор вроде, а конца загадкам нет!

avatar
24.08.2019, 01:01:21

Нравиться наблюдать за героями))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
24.08.2019, 01:00:57

Жаль парнишку, похоже, что кто-то воспользовался непростой ситуацией у них в семье, нажал на болевые точки и, вуаля, клиент готов к употреблению. Но с какой целью? Вряд ли с благой. И это пугает. Хорошо, что Андрей настоящий отец и не опускает руки при общении с сыном. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
24.08.2019, 00:46:34

Поведение Ильи уже не напрягает, а пугает. О куда ноги растут у его агрессии по отношению к сестре? Кто и зачем ему это навязал? И возраст, как на грех, реально трудный, чтобы донести до него иную от его точку зрения. Спасибо большое за продочку))))

avatar
24.08.2019, 00:41:33

Спасибо!

avatar
23.08.2019, 21:52:23

О, да! Такие харизматичный милашки, как Никита очень опасны! Для не искушенных, не опытных девушек! Очень хорошо, что Ива такая подозрительные и мнителтная. Осторожность не помешает!

avatar
23.08.2019, 20:46:33

Спасибо большое! Вот что-то не лежит у меня сердце к Никите-слишком он какой-то навязчивый.