Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377275

Текущий рейтинг:
#10492 в Современный любовный роман
#6687 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хотела бы я на ее работу посмотреть.Руки просто чешутся;)
Спасибо

avatar
22.08.2019, 02:00:47

Не понятно, что за болезнь у Ивы, сердце или астма?!?
Может быть у неё приступ случился в дороге и она пытается дозвониться до Андрея?!?
Ох, Автор, что же Вы нас так интригуете......))))))

Я по-прежнему недоверяю Никите, слишком приставучие меня бы отпугнули как и Иву. Да и странный он улыбака, как будто задание у него есть, втереться в доверие к девушке. Да, я литературный параноик!
Спасибо большое Ев!:)

avatar
23.08.2019, 11:25:28

Ох, трудный у Ивы будет выбор.;)
Спасибо!

Не пойму что не так с Никитой? Мгновенные перепады настроения. Интерес нездоровый к поклаже Ивы. Может есть подозрения, что может что-то увезти, в чем и Никита заинтересован.

avatar
23.08.2019, 09:16:02

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.08.2019, 08:12:02

Спасибо за проду. Только все еще непонятно, что же это был за такой молчаливый звонок?

avatar
23.08.2019, 07:32:07

Спасибо!

avatar
23.08.2019, 07:13:13

Спасибо за продолжение❤️

Что же услышал Андрей? И о чем предупреждает Иву её интуиция? Загадочно все!

avatar
23.08.2019, 06:40:55

Прожигает жизнь и папины деньги. И спутницу ему такую же надо, чтобы легко по жизни шла и с удовольствием на чужие деньги жила. И это не Ива)))))). Спасибо.

Спасибо, Ева!
По прежнему не знаю чего ждать от героев.
Кто же звонил Андрею?
Интрига, столько вопросов, один загадочнее другого...

avatar
23.08.2019, 05:01:32

А Никита тоже интересным может быть:)
Спасибо за продочку, Ева!:)

avatar
23.08.2019, 00:51:20

Спасибо большое!

avatar
23.08.2019, 00:39:35

Что же тебе надо от Ивы, Никитка? Золотой мальчик с секретиками или скелетиками. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
23.08.2019, 00:37:21

Так и не выяснился странный звонок! А Никита тоже странный тип, хоть и хочет показать себя таким простым открытым человеком.

avatar
23.08.2019, 00:26:53

Спасибо!

avatar
24.08.2019, 00:38:46

Илью словно кто-то настраивает. А может быть, еще и возраст такой - кругом враги, а ты весь несчастный

avatar
22.08.2019, 04:17:06

Боюсь предположить ДТП, зачем она поехала с Никитой!!!!