https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10492 в Современный любовный роман
#6687 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотела бы я на ее работу посмотреть.Руки просто чешутся;)
Спасибо
Не понятно, что за болезнь у Ивы, сердце или астма?!?
Может быть у неё приступ случился в дороге и она пытается дозвониться до Андрея?!?
Ох, Автор, что же Вы нас так интригуете......))))))
Я по-прежнему недоверяю Никите, слишком приставучие меня бы отпугнули как и Иву. Да и странный он улыбака, как будто задание у него есть, втереться в доверие к девушке. Да, я литературный параноик!
Спасибо большое Ев!:)
Ох, трудный у Ивы будет выбор.;)
Спасибо!
да как
Не пойму что не так с Никитой? Мгновенные перепады настроения. Интерес нездоровый к поклаже Ивы. Может есть подозрения, что может что-то увезти, в чем и Никита заинтересован.
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду. Только все еще непонятно, что же это был за такой молчаливый звонок?
Спасибо!
Спасибо за продолжение❤️
Что же услышал Андрей? И о чем предупреждает Иву её интуиция? Загадочно все!
Прожигает жизнь и папины деньги. И спутницу ему такую же надо, чтобы легко по жизни шла и с удовольствием на чужие деньги жила. И это не Ива)))))). Спасибо.
Спасибо, Ева!
По прежнему не знаю чего ждать от героев.
Кто же звонил Андрею?
Интрига, столько вопросов, один загадочнее другого...
А Никита тоже интересным может быть:)
Спасибо за продочку, Ева!:)
Спасибо большое!
Что же тебе надо от Ивы, Никитка? Золотой мальчик с секретиками или скелетиками. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Так и не выяснился странный звонок! А Никита тоже странный тип, хоть и хочет показать себя таким простым открытым человеком.
Спасибо!
Илью словно кто-то настраивает. А может быть, еще и возраст такой - кругом враги, а ты весь несчастный
Боюсь предположить ДТП, зачем она поехала с Никитой!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена