Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377273

Текущий рейтинг:
#10573 в Современный любовный роман
#6717 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2019, 16:02:07

Мне уже страшно. Я бы не смогла, наверное, сама жить в таком странном доме. С нетерпением жду продолжения

Не знаю почему, но первым делом я подумала, что Идол явился.

У меня как раз сегодня была бессонница перед рассветом на фоне замерзания из-за открытого окна!! Это заговор!!:)) ну кто там стучит, кому не спится то, а?? Одни нервы!!
А Андрейка молодец!!:))
Спасибо большое Ев!! Жду новиночку!!:))

avatar
21.08.2019, 12:57:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.08.2019, 12:27:27

Андрей явно сменил гнев на милость:))) Больше не костерит мысленно Иву и не считает её меркантильной вертихвосткой, хочет дружить! И будет присматривать и защищать! Не потому, что попросил Самохин, а потому что сам хочет!

Не дают Иве ни днем, ни ночью, ни под утро отдохнуть;)
Спасибо

Андрей уютный))) -- почти что "родной")))
Ни минуты покоя Иве. Гости не переводятся. Не все, правда,, умеют время для визитов подбирать правильно...
Спасибо, Ева! ❤

avatar
21.08.2019, 10:44:11

А Андрей-то приручается потихоньку, вот даже телефон свой дал. Надеюсь Ива серьезно не больна? Раз что-то могло случиться от толчка Ильи. И стук какой-то странный. Да уж ее жизнь точно перестала быть предсказуемой и скучной и очень быстро. Но может это и к лучшему?

avatar
21.08.2019, 09:19:09

Ева, спасибо!!!
Да разве-ж можно так Иву пугать, с её то сердцем.
Ну и немного по мыслям Ивушки)
В Никите тоже жизнь бьет ключом, но у него какая-то она глянцевая, показушно-навязчивая, а вот в Андрее больше мужицкая, размеренно шипучая. И еще, это Любимов-то стремительный, а я думала что это Никитка как внезапная "диарея", навязчиво и беспардонно. А вот " четко" и "по делу" это Андрей.
Понравилось как Ива себя чувствует рядом с Любимовым.

avatar
21.08.2019, 08:46:15

Кто там? Ждём ответа ! )))))

кто же там стучит

avatar
21.08.2019, 07:20:57

Ой, кому же не спится...? Или сосед хочет продолжить знакомство ,, на брудершафт,, ...))
Спасибо!

avatar
21.08.2019, 04:48:38

Стук в окно может сильно напугать)). Надеюсь комната Ивы на первом этаже, а то вообще жуть)). Спасибо.

avatar
21.08.2019, 03:54:09

,,Горячий"такой брудершафт!:)))что самое интересное,Андрей не вызывает у Иванны неприятия.Спасибо❤️❤️❤️

avatar
21.08.2019, 01:41:46

Спасибо!

avatar
21.08.2019, 01:27:04

Андрей хорош, настоящий, зрелый мужчина!!! И как ловко он вышел из ситуации с поцелуем...))))
А вот что за птица ранняя в окошко стучит?!? Не иначе как, такой же как Илья, старый знакомец Кудрявцева!!!))))

avatar
21.08.2019, 01:07:29

Кто стучится? Страшно. Все так непонятно.

avatar
21.08.2019, 00:35:47

Наверно,этот ранний "соловушка" или скорее "дятел" окажется не вечерним целовальщиком... )))
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
22.08.2019, 23:57:35

У нас сегодня перерыв?)

avatar
22.08.2019, 19:45:15

А загадок загадочных ещё больше становится...
Хоть бы с Ивой всё хорошо было...
Жду с огромным нетерпением!
Спасибо! Вдохновения!