https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10573 в Современный любовный роман
#6717 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне уже страшно. Я бы не смогла, наверное, сама жить в таком странном доме. С нетерпением жду продолжения
Не знаю почему, но первым делом я подумала, что Идол явился.
У меня как раз сегодня была бессонница перед рассветом на фоне замерзания из-за открытого окна!! Это заговор!!:)) ну кто там стучит, кому не спится то, а?? Одни нервы!!
А Андрейка молодец!!:))
Спасибо большое Ев!! Жду новиночку!!:))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Андрей явно сменил гнев на милость:))) Больше не костерит мысленно Иву и не считает её меркантильной вертихвосткой, хочет дружить! И будет присматривать и защищать! Не потому, что попросил Самохин, а потому что сам хочет!
Не дают Иве ни днем, ни ночью, ни под утро отдохнуть;)
Спасибо
Андрей уютный))) -- почти что "родной")))
Ни минуты покоя Иве. Гости не переводятся. Не все, правда,, умеют время для визитов подбирать правильно...
Спасибо, Ева! ❤
А Андрей-то приручается потихоньку, вот даже телефон свой дал. Надеюсь Ива серьезно не больна? Раз что-то могло случиться от толчка Ильи. И стук какой-то странный. Да уж ее жизнь точно перестала быть предсказуемой и скучной и очень быстро. Но может это и к лучшему?
Ева, спасибо!!!
Да разве-ж можно так Иву пугать, с её то сердцем.
Ну и немного по мыслям Ивушки)
В Никите тоже жизнь бьет ключом, но у него какая-то она глянцевая, показушно-навязчивая, а вот в Андрее больше мужицкая, размеренно шипучая. И еще, это Любимов-то стремительный, а я думала что это Никитка как внезапная "диарея", навязчиво и беспардонно. А вот " четко" и "по делу" это Андрей.
Понравилось как Ива себя чувствует рядом с Любимовым.
Кто там? Ждём ответа ! )))))
кто же там стучит
Ой, кому же не спится...? Или сосед хочет продолжить знакомство ,, на брудершафт,, ...))
Спасибо!
Стук в окно может сильно напугать)). Надеюсь комната Ивы на первом этаже, а то вообще жуть)). Спасибо.
,,Горячий"такой брудершафт!:)))что самое интересное,Андрей не вызывает у Иванны неприятия.Спасибо❤️❤️❤️
Спасибо!
Андрей хорош, настоящий, зрелый мужчина!!! И как ловко он вышел из ситуации с поцелуем...))))
А вот что за птица ранняя в окошко стучит?!? Не иначе как, такой же как Илья, старый знакомец Кудрявцева!!!))))
Кто стучится? Страшно. Все так непонятно.
Наверно,этот ранний "соловушка" или скорее "дятел" окажется не вечерним целовальщиком... )))
Мерси! Вдохновения!)))
У нас сегодня перерыв?)
А загадок загадочных ещё больше становится...
Хоть бы с Ивой всё хорошо было...
Жду с огромным нетерпением!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена