Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377273

Текущий рейтинг:
#10573 в Современный любовный роман
#6717 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И почему я думала, что Идол пожаловал? А это птичка стукнулась в окно: к худу или к добру?
Вообще-то примета плохая. Считается, что в пернатых вселяются души умерших... птица постучала в окно — посланник из мира мертвых пришел в дом. И похоже у девушки что-то неладно.

avatar
20.08.2019, 23:44:36

Да что же дом такой загадочный?!
У бедной Ивы никаких нервов не хватит на такую жизнь!
Очень надеюсь на помощь Андрея...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.08.2019, 23:53:46

А может Илья туда просто книжки читать лазает?)
Бедная Ива в шоке от Любимовых))

Вот и познакомились поближе, ура!

avatar
20.08.2019, 02:55:18

Не устоял!!!интересно,что,скажет Иванна? это то вторжение в личное пространство,спасибо,Ева✌️

avatar
20.08.2019, 20:38:20

Видимо Андрею , чтобы получить гармоничные отношения с детьми , придется найти эту гармонию в себе. Ведь известно дети - отражение родителей. Сложно и тяжело приходится когда семья не полная ( особенно в подростковый период ) :-((все нравственные, моральные и этические нормы
в воспитании приходится доносить одному родителю . Сложно. И как за всем поспеть ?! У меня возникает такое ощущение ,что Ива в сложных и противоречивых отношениях Андрея и детей пройдет как мостик который соединит их . Своим терпением" рукадельницы" свяжет каждого из них.❣❣❣ Но, прежде разобратся бы с игрой " Спины" . Чего он хочет от Ивы ? ( Дом - шахматная доска, а Ива и ее соседи - пешки )...и разгадать, что за личность был ее отец и его окружение ? Ух❣ всё интереснее и интереснее ❣❣❣
Ева❣ Спасибо огромное за продолжение ❣❣❣ Все в предвкушении развития дальнейших событий❤❤❤❤❤❤❤✍

avatar
20.08.2019, 23:36:51

Сама знаю, как бывает страшновато, когда остаешься одна в малознакомом доме, таком поскрипывающем и дышащем. Особенно ночью.

avatar
21.08.2019, 00:26:53

Ох да, после поцелуя спиртное Андрею не помешает, надо же вернутся в состояние "холодности" рядом с Ивой))) Но похоже влип уже Андрей, а остальное дело времени и "присмотр" за Ивой будет 24/7 ;)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
20.08.2019, 23:51:38

Что же там за дятел засел у двери? Отоспаться девушке не дает, после таких впечатлений! И такое чувство, что прибавление событий в жизни Ивы начнет увеличиваться с ускорением. Побольше бы хороших... А Андрей порадовал - он такой цельный и настоящий... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
20.08.2019, 23:30:46

Ну, и беспокойное же наследство осталось Иве! И всем то оно покоя не даёт. Спасибо за продочку))

avatar
20.08.2019, 23:28:49

Ева, Спасибо!!!
⭐⭐⭐⭐⭐
Загадок не становится меньше

avatar
20.08.2019, 23:24:55

Поцелуй как способ знакомства? Как же интересно читать эту историю,необычно, неожиданно,проду ждешь с нетерпением. Ни разу не угадала, что там в следующей главе.. Спасибо огромное автор.

avatar
20.08.2019, 22:27:03

когда уже будет прода?

avatar
20.08.2019, 21:17:12

Кирдык котенку! Это я про Андрея... А куда, кстати, Васька запропастился?!
Вот про Илью я даже не думала! Ох, и интриганка Вы, Ева! )))
Детективчик получается просто "пальчики оближешь", в духе Агаты Кристи - красотаааа! Но про любовь...
Спасибо, Ева!

avatar
20.08.2019, 20:42:34

Только подключилась к вам и заинтригована до ужаса. Кто же эти все люди? Что за дом? Почему они все живут рядом? Это же не фантастика? Я уже бы даже в живой дом поверила))

avatar
20.08.2019, 19:37:24

Пусть даже Кудрявцев разрешил приходитьс в дом, но Ива правильно сказала, его больше нет. И Илья мог бы вести себя повежливей и покоректней! А то "вы не понимаете!")))) Так обьясни! Слишком уж он не сдержанный! Прям, как отец:)))) Поцеловал таки Андрей Иву)))) Да так страстно)))) Закачаешься)))

avatar
20.08.2019, 16:01:26

Давно (или никогда?) не встречались Андрею такие бесхитростные девушки как Ива, она рвёт его шаблоны, да ещё и притягивает в себе со страшной силой. Сейчас будет над чем Андрею поразмыслить почему его детки ему не доверяют ;) Может пора ему уже менять своё мышление)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
20.08.2019, 13:31:08

Интересно, что-же связывало Илью и дядю? Сережу. Илья знает тайну, которая может ударить по отцу? Почему не говорит ему, а еще почему-то кажется что отец Ивы был в курсе этой тайны.
Девушка держит себя в руках, иначе и нельзя, а вот Андрей... Ох, Андрей как стрелка компаса, его чуйка направлена на Ивушку.
Ева, спасибо!!!
Дописываю... Поцелуй и ощущения Андрея от него, потрясные. Только бы Иве понравилось))

avatar
20.08.2019, 13:08:29

Спасибо большое,Автор! Замечательная история! Хочется продолжения. Очень интригующее начало. Понравились герои, "сильные",каждый по своему уникален.

avatar
20.08.2019, 12:35:45

Интересно, как же Ива отреагирует?
Спасибо!