https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10573 в Современный любовный роман
#6717 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ почему я думала, что Идол пожаловал? А это птичка стукнулась в окно: к худу или к добру?
Вообще-то примета плохая. Считается, что в пернатых вселяются души умерших... птица постучала в окно — посланник из мира мертвых пришел в дом. И похоже у девушки что-то неладно.
Да что же дом такой загадочный?!
У бедной Ивы никаких нервов не хватит на такую жизнь!
Очень надеюсь на помощь Андрея...
Спасибо! Вдохновения!
А может Илья туда просто книжки читать лазает?)
Бедная Ива в шоке от Любимовых))
Вот и познакомились поближе, ура!
Не устоял!!!интересно,что,скажет Иванна? это то вторжение в личное пространство,спасибо,Ева✌️
Видимо Андрею , чтобы получить гармоничные отношения с детьми , придется найти эту гармонию в себе. Ведь известно дети - отражение родителей. Сложно и тяжело приходится когда семья не полная ( особенно в подростковый период ) :-((все нравственные, моральные и этические нормы
в воспитании приходится доносить одному родителю . Сложно. И как за всем поспеть ?! У меня возникает такое ощущение ,что Ива в сложных и противоречивых отношениях Андрея и детей пройдет как мостик который соединит их . Своим терпением" рукадельницы" свяжет каждого из них.❣❣❣ Но, прежде разобратся бы с игрой " Спины" . Чего он хочет от Ивы ? ( Дом - шахматная доска, а Ива и ее соседи - пешки )...и разгадать, что за личность был ее отец и его окружение ? Ух❣ всё интереснее и интереснее ❣❣❣
Ева❣ Спасибо огромное за продолжение ❣❣❣ Все в предвкушении развития дальнейших событий❤❤❤❤❤❤❤✍
Сама знаю, как бывает страшновато, когда остаешься одна в малознакомом доме, таком поскрипывающем и дышащем. Особенно ночью.
Ох да, после поцелуя спиртное Андрею не помешает, надо же вернутся в состояние "холодности" рядом с Ивой))) Но похоже влип уже Андрей, а остальное дело времени и "присмотр" за Ивой будет 24/7 ;)
Благодарю ❤️❤️❤️
Что же там за дятел засел у двери? Отоспаться девушке не дает, после таких впечатлений! И такое чувство, что прибавление событий в жизни Ивы начнет увеличиваться с ускорением. Побольше бы хороших... А Андрей порадовал - он такой цельный и настоящий... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Ну, и беспокойное же наследство осталось Иве! И всем то оно покоя не даёт. Спасибо за продочку))
Ева, Спасибо!!!
⭐⭐⭐⭐⭐
Загадок не становится меньше
Поцелуй как способ знакомства? Как же интересно читать эту историю,необычно, неожиданно,проду ждешь с нетерпением. Ни разу не угадала, что там в следующей главе.. Спасибо огромное автор.
когда уже будет прода?
Кирдык котенку! Это я про Андрея... А куда, кстати, Васька запропастился?!
Вот про Илью я даже не думала! Ох, и интриганка Вы, Ева! )))
Детективчик получается просто "пальчики оближешь", в духе Агаты Кристи - красотаааа! Но про любовь...
Спасибо, Ева!
Только подключилась к вам и заинтригована до ужаса. Кто же эти все люди? Что за дом? Почему они все живут рядом? Это же не фантастика? Я уже бы даже в живой дом поверила))
Пусть даже Кудрявцев разрешил приходитьс в дом, но Ива правильно сказала, его больше нет. И Илья мог бы вести себя повежливей и покоректней! А то "вы не понимаете!")))) Так обьясни! Слишком уж он не сдержанный! Прям, как отец:)))) Поцеловал таки Андрей Иву)))) Да так страстно)))) Закачаешься)))
Давно (или никогда?) не встречались Андрею такие бесхитростные девушки как Ива, она рвёт его шаблоны, да ещё и притягивает в себе со страшной силой. Сейчас будет над чем Андрею поразмыслить почему его детки ему не доверяют ;) Может пора ему уже менять своё мышление)
Благодарю ❤️❤️❤️
Интересно, что-же связывало Илью и дядю? Сережу. Илья знает тайну, которая может ударить по отцу? Почему не говорит ему, а еще почему-то кажется что отец Ивы был в курсе этой тайны.
Девушка держит себя в руках, иначе и нельзя, а вот Андрей... Ох, Андрей как стрелка компаса, его чуйка направлена на Ивушку.
Ева, спасибо!!!
Дописываю... Поцелуй и ощущения Андрея от него, потрясные. Только бы Иве понравилось))
Спасибо большое,Автор! Замечательная история! Хочется продолжения. Очень интригующее начало. Понравились герои, "сильные",каждый по своему уникален.
Интересно, как же Ива отреагирует?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена