Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377273

Текущий рейтинг:
#10573 в Современный любовный роман
#6717 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2019, 11:50:54

Спасибо большое!

avatar
20.08.2019, 11:06:29

Вопиосы, вопросы, сплошные вопросы.
Ничего себе Ворона торкнуло, вон даже про ведьмаков мысли полезли.
И что этот дядя Серёжа наговорил Илье?
Кудрявцев...кто же он?

avatar
20.08.2019, 10:12:05

Спасибо, Ева. Очень захватывает сюжет. Как всегда все нравится. А ответ на комменты - это ваш роман

avatar
20.08.2019, 09:48:04

Вот же Илья шороха наделал. И горничную до ужаса напугал вещи передвигая и Иву. А теперь папа вот с катушек слетел. Так в наглую полезть целоваться. И если пощечину в ответ не получит, сам же плохо думать будет о ней, циник. Надеюсь, она среагирует правильно.

avatar
20.08.2019, 07:40:10

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.08.2019, 07:30:36

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.08.2019, 07:05:33

Все Иву целуют)) Вот уж наверное девушка растеряна. Давай, Андрей, не подвели)) Надеюсь, она не очень рассердится и ей понравится. Спасибо!

avatar
20.08.2019, 06:53:45

Надеюсь, Ева постит Андрею его порыв... Не легко, действительно, в таких условиях...как вакуум! А тут чистейший азон..)) А Ильёй нужен друг, как я поняла им был Кудрявцев... Может получится у Ивы расположить к доверию ,, ,,не мальчика,,
Спасибо большое!

avatar
20.08.2019, 06:46:03

Как Андрея бомбануло, только бы Иву не напугал)). Спасибо.

Ева, спасибо!
Переходный возраст, конечно, накладывает свое, но поведение Ильи кричит, что все глубже и хуже. Надеюсь у Ивы получится до него достучаться, зря Андрей ревнует. Мальчику нужна любая помощь, а к психологу он сразу не пойдет. Тоже уговаривать надо.
Непростые мужчины в семье, у обоих душа надорвана...

avatar
20.08.2019, 01:37:02

Ева,Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️
Жду продолжение!✍️✍️✍️

avatar
20.08.2019, 01:30:50

Спасибо за продочку)))))

avatar
20.08.2019, 00:30:12

Если честно, за такое поведение Илья заслуживает ремня. Влезать в чужой дом, когда старого хозяина уже нет, это уже уголовное преступление. Андрей упустил тот момент, когда ребёнка надо было воспитывать и становиться для него авторитетом. Сейчас больше шансов достучаться до мальчика у постороннего человека. И мне кажется, у Ивы это хорошо получится.

avatar
19.08.2019, 23:41:24

У меня пока нет версий вразумительных, что происходит. Настоящий роман в готическом духе: романтическая красавица и старый дом. И живущий напротив эсквайр с детьми. Осталось только привидения дождаться и опять таки клад найти или дневник. )))) И поцелуй конечно же романтический!

avatar
19.08.2019, 23:40:56

Ого, нет, даже ого-го! Дорвался-таки наш жаждущий! Я теперь локти искусаю, пока не узнаю реакции Ивы. Как там наша недотрога под таким натиском? Бывает ли страсть заразна, особенно у недотрог? За парнишку переживаю тоже, надрывно так получилось, с тоской. Эх, всем им не хватает любви. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
20.08.2019, 19:01:03

Сплошные тайны и загадки)) Спасибо!

avatar
20.08.2019, 03:56:54

Какой озлобленный мальчик....=(( Наверное винит отца в том, что случилось с матерью?!? Но даже если Илья ненавидит за что-то отца, то какое имеет право так относиться к остальным окружающим его людям.... ведь он даже сестру свою ненавидит!!!!
Жаль Андрея, невероятно тяжело видеть, как твой ребёнок отдалился от тебя настолько, что и достучаться до него уже невозможно..=((

avatar
19.08.2019, 22:36:16

Сюрприз на сюрпризе, а теперь ещё и сосед адреналин сбрасывает.)

avatar
19.08.2019, 22:53:55

Что же с Ильёй случилось?
Почему он такой? И зачем ему эти посещения?
Может его вынуждают силой ходить туда?
Что-то я всё больше укрепляюсь в мысли, что отец Ивы жив...
Спасибо! Вдохновения!