https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10573 в Современный любовный роман
#6717 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Вопиосы, вопросы, сплошные вопросы.
Ничего себе Ворона торкнуло, вон даже про ведьмаков мысли полезли.
И что этот дядя Серёжа наговорил Илье?
Кудрявцев...кто же он?
Спасибо, Ева. Очень захватывает сюжет. Как всегда все нравится. А ответ на комменты - это ваш роман
Вот же Илья шороха наделал. И горничную до ужаса напугал вещи передвигая и Иву. А теперь папа вот с катушек слетел. Так в наглую полезть целоваться. И если пощечину в ответ не получит, сам же плохо думать будет о ней, циник. Надеюсь, она среагирует правильно.
вот так сынок
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все Иву целуют)) Вот уж наверное девушка растеряна. Давай, Андрей, не подвели)) Надеюсь, она не очень рассердится и ей понравится. Спасибо!
Надеюсь, Ева постит Андрею его порыв... Не легко, действительно, в таких условиях...как вакуум! А тут чистейший азон..)) А Ильёй нужен друг, как я поняла им был Кудрявцев... Может получится у Ивы расположить к доверию ,, ,,не мальчика,,
Спасибо большое!
Как Андрея бомбануло, только бы Иву не напугал)). Спасибо.
Ева, спасибо!
Переходный возраст, конечно, накладывает свое, но поведение Ильи кричит, что все глубже и хуже. Надеюсь у Ивы получится до него достучаться, зря Андрей ревнует. Мальчику нужна любая помощь, а к психологу он сразу не пойдет. Тоже уговаривать надо.
Непростые мужчины в семье, у обоих душа надорвана...
Ева,Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️
Жду продолжение!✍️✍️✍️
Спасибо за продочку)))))
Если честно, за такое поведение Илья заслуживает ремня. Влезать в чужой дом, когда старого хозяина уже нет, это уже уголовное преступление. Андрей упустил тот момент, когда ребёнка надо было воспитывать и становиться для него авторитетом. Сейчас больше шансов достучаться до мальчика у постороннего человека. И мне кажется, у Ивы это хорошо получится.
У меня пока нет версий вразумительных, что происходит. Настоящий роман в готическом духе: романтическая красавица и старый дом. И живущий напротив эсквайр с детьми. Осталось только привидения дождаться и опять таки клад найти или дневник. )))) И поцелуй конечно же романтический!
Ого, нет, даже ого-го! Дорвался-таки наш жаждущий! Я теперь локти искусаю, пока не узнаю реакции Ивы. Как там наша недотрога под таким натиском? Бывает ли страсть заразна, особенно у недотрог? За парнишку переживаю тоже, надрывно так получилось, с тоской. Эх, всем им не хватает любви. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Сплошные тайны и загадки)) Спасибо!
Какой озлобленный мальчик....=(( Наверное винит отца в том, что случилось с матерью?!? Но даже если Илья ненавидит за что-то отца, то какое имеет право так относиться к остальным окружающим его людям.... ведь он даже сестру свою ненавидит!!!!
Жаль Андрея, невероятно тяжело видеть, как твой ребёнок отдалился от тебя настолько, что и достучаться до него уже невозможно..=((
Сюрприз на сюрпризе, а теперь ещё и сосед адреналин сбрасывает.)
Что же с Ильёй случилось?
Почему он такой? И зачем ему эти посещения?
Может его вынуждают силой ходить туда?
Что-то я всё больше укрепляюсь в мысли, что отец Ивы жив...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена