https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10573 в Современный любовный роман
#6717 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот загадки остались что им всем надо в доме?? Каждый , что то хочет откусить урвать украсть!!!!
Продолжение, ура, ура, ура!!!
Кажется, кто-то будет наказан посерьезнее, чем сестра;))
Спасибо
Вот это сюрприз!
Спасибо!
как неожиданно
спасибо)))
И вновь Ева нашла для каждого героя доброе слово, повернула гранями, на которые хочется любоваться. Даже Илью, который напугал, оттолкнул, и того жалко))
И в самом деле, что он там делает, интересно?!
Спасибо, Ева!))
А я про Илью вообще не подумала, а ведь мальчишки очень любопытны, особенно если есть что-то мистическое)). Спасибо.
Спасибо за новую историю! Счастливого Муза!
Спасибо!
спасибо)))) ох уж Илля
Спасибо за проду!!!
Оо! Ива у нас болеет... И причём очень серьёзно, а тут такие нервы!!
Что забыл Илья у соседки? Ищет же что-то, другого объяснения нет... Да и Андрей, вот точно защищать девушку надо!
Спасибо большое Ева!:)
У Ивы что-то с сердцем? Уже в который закрадывается эта мысль...
И что нужно Илье? Интрига всё закручивается...
Спасибо! Вдохновения!
Дом, притягивающий и интригующий. Каждый видит в нем свое. Что Илью заинтересовало в нем? Бедная Ива, как испугалась. И оказалась в объятиях Андрея )))
Вот уж бы не подумала)))
Замечательное продолжение!
Ева, спасибо!!!
Вот ведь, это хорошо что Ива была в взбудораженном состоянии, а то сначала её оповещают что сосед убил жену, а после уже этот сосед предлагает ему доверится.
Повторюсь но, Андрей замечательный отец.
Ну и что-же интересного Илья искал в доме?
Вот, и нарушитель покоя...Что же привело его в этот дом?! Простое любопытство как-то не вяжется...
Спасибо!
...Ива одинокая, но вокруг столько желающих скрасить досуг..))
Ну, допустим Илья ходит сюда не первый раз. Ну, ладно, когда дом пустой стоял. Но когда здесь живут... Не совсем же он дурак, чтобы не понимать, что напугать может до полусмерти! Что он и сделал. И мне тоже интересно, что Илья делает в доме Ивы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена