Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377273

Текущий рейтинг:
#10573 в Современный любовный роман
#6717 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2019, 23:16:39

Вот загадки остались что им всем надо в доме?? Каждый , что то хочет откусить урвать украсть!!!!

Продолжение, ура, ура, ура!!!

Кажется, кто-то будет наказан посерьезнее, чем сестра;))
Спасибо

avatar
18.08.2019, 22:58:03

Вот это сюрприз!

avatar
18.08.2019, 21:30:50

Спасибо!

как неожиданно

И вновь Ева нашла для каждого героя доброе слово, повернула гранями, на которые хочется любоваться. Даже Илью, который напугал, оттолкнул, и того жалко))
И в самом деле, что он там делает, интересно?!
Спасибо, Ева!))

avatar
18.08.2019, 14:21:52

А я про Илью вообще не подумала, а ведь мальчишки очень любопытны, особенно если есть что-то мистическое)). Спасибо.

avatar
19.08.2019, 10:22:24

Спасибо за новую историю! Счастливого Муза!

avatar
19.08.2019, 22:23:30

Спасибо!

спасибо)))) ох уж Илля

avatar
19.08.2019, 22:36:40

Спасибо за проду!!!

Оо! Ива у нас болеет... И причём очень серьёзно, а тут такие нервы!!
Что забыл Илья у соседки? Ищет же что-то, другого объяснения нет... Да и Андрей, вот точно защищать девушку надо!
Спасибо большое Ева!:)

avatar
18.08.2019, 10:47:45

У Ивы что-то с сердцем? Уже в который закрадывается эта мысль...
И что нужно Илье? Интрига всё закручивается...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.08.2019, 11:12:47

Дом, притягивающий и интригующий. Каждый видит в нем свое. Что Илью заинтересовало в нем? Бедная Ива, как испугалась. И оказалась в объятиях Андрея )))

avatar
18.08.2019, 10:26:30

Вот уж бы не подумала)))

avatar
18.08.2019, 09:19:52

Замечательное продолжение!
Ева, спасибо!!!
Вот ведь, это хорошо что Ива была в взбудораженном состоянии, а то сначала её оповещают что сосед убил жену, а после уже этот сосед предлагает ему доверится.
Повторюсь но, Андрей замечательный отец.
Ну и что-же интересного Илья искал в доме?

avatar
18.08.2019, 07:55:01

Вот, и нарушитель покоя...Что же привело его в этот дом?! Простое любопытство как-то не вяжется...
Спасибо!
...Ива одинокая, но вокруг столько желающих скрасить досуг..))

avatar
18.08.2019, 07:41:58

Ну, допустим Илья ходит сюда не первый раз. Ну, ладно, когда дом пустой стоял. Но когда здесь живут... Не совсем же он дурак, чтобы не понимать, что напугать может до полусмерти! Что он и сделал. И мне тоже интересно, что Илья делает в доме Ивы.