https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10573 в Современный любовный роман
#6717 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу хочу хочу продолжение прод ! Когда ????
Вот так сюрприз! А чувства и мысли Андрея мне очень нравятся;))))
Это наш мистик!?))) Да уж, кажется детки себе интерес в этом доме нашли!)))
Мерси! Вдохновения!)))
Интересно, что же Илье понадобилось в доме Ивы? Спасибо, Ева!:)
Ева,Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо! надо же, я угадала,что это Илья.А вот что ему там надо? Очень интересно.жду продолжения
Илья!!!???получается Что в доме есть потаённый ход!!!
Всё что угодно, но то, что это Илья - никак не ожидала!!!))))
Вот маленький прохиндей по ушам пора надавать и выпороть?!!
Неожиданно... Я уж на кого-то посерьезней настроилась, а тут практически мальчишка. И что этот "партизан" искал? Сейчас сдаст все явки и пароли, но это так... подождет. А вот то, что Иве больно сделал, это коробит. Понятно, что испуган был и метался, как загнанный зверек, но... осадок остался. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Илья? Никита?
Загадки загадочные )))
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Ух, Андрей защитник, вот и чувства зарождаться начали к Иве) А чего это Илья в доме забыл?)
Благодарю ❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
андрей молодец
Текста нечитаного у меня накопилось за неделю ух сколько))))). Все утро читаю)). Одни загадки кругом, но очень интересно. И что-то мне тоже кажется что папа жив)). Спасибо большое.
Как точно подмечено, частенько не только мы можем чему-то детей научить, а и они нас. Хорошо, что Андрей сына услышал. Теперь десять раз подумает, прежде чем напраслину возводить на кого то и рыкать сразу. Чего это раз Ива сплетника привечает, то сама недалеко ускакала? А предположить, что она может быть не менее наивной чем его дочь? Вот только защитить и подсказать некому. Ну ничего дети Андрея перевоспитают. И отношение свое к Иве пересмотрит и приветливей станет. А куда денется, от сына же этого хочет, а пример подать?
Андрей,это он на первый взгляд такой ,,Gold Stone",а на самом деле это все для порядка!!!Ева,мне так нравиться этот мужчина!Сложно одному с двумя детьми,Сына переходный возраст,Доча та ещё затейница;)))✌️спасибо!
Да, Казючиц хлеще бабок у подъезда. Мужики сплетники почище баб))))) Неудивительно, что Андрей его так не любит! Впечатление, что у Ильи не просто переходный возраст, а он чем-то обижен на отца. Сложно и Андрея жаль. Мужик-то хороший!
Ыыы. Обновилось и стерлось(((
Кратко. Андрей не мизантроп пока ещё, но все равно оценивает людей с плохой стороны. А Ива с хорошей. Но тоже не в крайней степени. Им объединиться и уравновесить друг друга))
Спасибо, Ева! ❤
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена