Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377273

Текущий рейтинг:
#10573 в Современный любовный роман
#6717 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2019, 07:19:50

Хочу хочу хочу продолжение прод ! Когда ????

avatar
18.08.2019, 06:22:42

Вот так сюрприз! А чувства и мысли Андрея мне очень нравятся;))))

avatar
18.08.2019, 06:11:43

Это наш мистик!?))) Да уж, кажется детки себе интерес в этом доме нашли!)))
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
18.08.2019, 04:55:22

Интересно, что же Илье понадобилось в доме Ивы? Спасибо, Ева!:)

avatar
18.08.2019, 00:29:11

Ева,Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.08.2019, 00:05:35

Спасибо! надо же, я угадала,что это Илья.А вот что ему там надо? Очень интересно.жду продолжения

avatar
17.08.2019, 23:39:35

Илья!!!???получается Что в доме есть потаённый ход!!!

avatar
17.08.2019, 23:24:04

Всё что угодно, но то, что это Илья - никак не ожидала!!!))))

avatar
17.08.2019, 23:16:56

Вот маленький прохиндей по ушам пора надавать и выпороть?!!

avatar
17.08.2019, 23:04:45

Неожиданно... Я уж на кого-то посерьезней настроилась, а тут практически мальчишка. И что этот "партизан" искал? Сейчас сдаст все явки и пароли, но это так... подождет. А вот то, что Иве больно сделал, это коробит. Понятно, что испуган был и метался, как загнанный зверек, но... осадок остался. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
16.08.2019, 22:07:02

Илья? Никита?
Загадки загадочные )))
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.08.2019, 23:04:41

Ух, Андрей защитник, вот и чувства зарождаться начали к Иве) А чего это Илья в доме забыл?)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
17.08.2019, 22:57:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

андрей молодец

avatar
17.08.2019, 10:19:45

Текста нечитаного у меня накопилось за неделю ух сколько))))). Все утро читаю)). Одни загадки кругом, но очень интересно. И что-то мне тоже кажется что папа жив)). Спасибо большое.

avatar
17.08.2019, 10:13:05

Как точно подмечено, частенько не только мы можем чему-то детей научить, а и они нас. Хорошо, что Андрей сына услышал. Теперь десять раз подумает, прежде чем напраслину возводить на кого то и рыкать сразу. Чего это раз Ива сплетника привечает, то сама недалеко ускакала? А предположить, что она может быть не менее наивной чем его дочь? Вот только защитить и подсказать некому. Ну ничего дети Андрея перевоспитают. И отношение свое к Иве пересмотрит и приветливей станет. А куда денется, от сына же этого хочет, а пример подать?

avatar
17.08.2019, 06:55:43

Андрей,это он на первый взгляд такой ,,Gold Stone",а на самом деле это все для порядка!!!Ева,мне так нравиться этот мужчина!Сложно одному с двумя детьми,Сына переходный возраст,Доча та ещё затейница;)))✌️спасибо!

avatar
17.08.2019, 06:08:43

Да, Казючиц хлеще бабок у подъезда. Мужики сплетники почище баб))))) Неудивительно, что Андрей его так не любит! Впечатление, что у Ильи не просто переходный возраст, а он чем-то обижен на отца. Сложно и Андрея жаль. Мужик-то хороший!

Ыыы. Обновилось и стерлось(((
Кратко. Андрей не мизантроп пока ещё, но все равно оценивает людей с плохой стороны. А Ива с хорошей. Но тоже не в крайней степени. Им объединиться и уравновесить друг друга))
Спасибо, Ева! ❤

avatar
17.08.2019, 03:59:47

Спасибо!