https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10419 в Современный любовный роман
#6657 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная девушка Ива, несмотря на то, что бабушка оберегала её от жизни, от общения с людьми, она обладает природной добротой и отзывчивостью!!! Рядом с ней становится тепло и она притягивает к себе людей! Вон как старика обогрела...))))
Жаль, что вокруг неё столько тайн и главная из них, действительно, почему отец не выделил средства на операцию единственной дочери, если от этого зависит её жизнь???
Ну и, ждём кого же поджидает Андрей у лаза....))))
Спасибо большое!
Вот дела!! Мы пошли на дело!! Сейчас словим незванных гостей!! И да, хорошо так Илья папе своему ответил, учишь ребёнка, значит сам должен следовать такому же принципу!
Спасибо большое Ев!;) и да, Ива у нас умничка, уже предвкушаю как Любимов растеряется от того что был не прав, хотя он уже начал сомневаться...
Хорошая такая беседа отца с сыном, есть чему поучится, у кого дети подростки.
Ворон вышел на охоту, жду трофей , кто им окажется и какая причина шастать через дыру в заборе.
А мы до сих пор не знаем имя лазутчика!;)
Евочка,спасибо! Вот мелькнула мысль-раз так знакома фигура лазутчика,не Илья ли там лазит у Ивы? Может,ему там интересно? Чердак или мансарда, ьтайна какая-нибудь по его мнению присутствует.Фантазия у детей буйная....
Но взбучку Андрей ему устроет словесную ещё какую !!!!
Продолжение еееееее когда ? Интересно же что Илья хотел в доме Ивы ,
Илья? Даже в мыслях не было? Неужели общался с прежним жильцом? Или что то знает о доме?
С самого начала подумала на Илью) очень интересная история, обожаю читать детективы,а тут прям комбо интрига и любовь)
Вот это поворот! Неожиданно ...
Эх, как бы чего-то с этим шоу не вышло! Это я к тому, что Ива и его, и неизвестного услышит и примет за злоумышленников. Козючиц ей тонус своими страшилками взбодрил. Но поймать этого лазоходца очень хочется! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
А Веть это сосед который любвеобильный и ведь гаденыш как пить дать деньги ищет?!
Спасибо за главу, Ева))
Кого же он узнал, интересно?
Спасибо!
Уж не сын ли лазает через соседский забор?! Но что он там забыл? Или ищет чего... Спасибо за продочку)))
Кто же этот таинственный лазунчик? Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну Герман Иосифович, напугал нашу Иву. Вот так и приглашай некоторых на чай, а потом оне предостерегают пугая, по чем зря. Вот ведь сплетник))
Ева, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена