Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377272

Текущий рейтинг:
#10419 в Современный любовный роман
#6657 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2019, 02:14:29

Замечательная девушка Ива, несмотря на то, что бабушка оберегала её от жизни, от общения с людьми, она обладает природной добротой и отзывчивостью!!! Рядом с ней становится тепло и она притягивает к себе людей! Вон как старика обогрела...))))
Жаль, что вокруг неё столько тайн и главная из них, действительно, почему отец не выделил средства на операцию единственной дочери, если от этого зависит её жизнь???
Ну и, ждём кого же поджидает Андрей у лаза....))))

avatar
17.08.2019, 02:07:16

Спасибо большое!

Вот дела!! Мы пошли на дело!! Сейчас словим незванных гостей!! И да, хорошо так Илья папе своему ответил, учишь ребёнка, значит сам должен следовать такому же принципу!
Спасибо большое Ев!;) и да, Ива у нас умничка, уже предвкушаю как Любимов растеряется от того что был не прав, хотя он уже начал сомневаться...

avatar
16.08.2019, 23:06:33

Хорошая такая беседа отца с сыном, есть чему поучится, у кого дети подростки.
Ворон вышел на охоту, жду трофей , кто им окажется и какая причина шастать через дыру в заборе.

avatar
16.08.2019, 22:32:58

А мы до сих пор не знаем имя лазутчика!;)

avatar
16.08.2019, 21:23:38

Евочка,спасибо! Вот мелькнула мысль-раз так знакома фигура лазутчика,не Илья ли там лазит у Ивы? Может,ему там интересно? Чердак или мансарда, ьтайна какая-нибудь по его мнению присутствует.Фантазия у детей буйная....

avatar
19.08.2019, 10:06:22

Но взбучку Андрей ему устроет словесную ещё какую !!!!

avatar
19.08.2019, 06:19:10

Продолжение еееееее когда ? Интересно же что Илья хотел в доме Ивы ,

avatar
18.08.2019, 14:39:07

Илья? Даже в мыслях не было? Неужели общался с прежним жильцом? Или что то знает о доме?

avatar
18.08.2019, 11:07:33

С самого начала подумала на Илью) очень интересная история, обожаю читать детективы,а тут прям комбо интрига и любовь)

Вот это поворот! Неожиданно ...

avatar
16.08.2019, 20:41:40

Эх, как бы чего-то с этим шоу не вышло! Это я к тому, что Ива и его, и неизвестного услышит и примет за злоумышленников. Козючиц ей тонус своими страшилками взбодрил. Но поймать этого лазоходца очень хочется! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
16.08.2019, 20:39:27

А Веть это сосед который любвеобильный и ведь гаденыш как пить дать деньги ищет?!

avatar
16.08.2019, 20:38:23

Спасибо за главу, Ева))

Кого же он узнал, интересно?

avatar
16.08.2019, 20:27:13

Спасибо!

avatar
16.08.2019, 20:29:17

Уж не сын ли лазает через соседский забор?! Но что он там забыл? Или ищет чего... Спасибо за продочку)))

avatar
16.08.2019, 20:31:22

Кто же этот таинственный лазунчик? Спасибо!

avatar
16.08.2019, 20:06:31

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.08.2019, 17:22:15

Ну Герман Иосифович, напугал нашу Иву. Вот так и приглашай некоторых на чай, а потом оне предостерегают пугая, по чем зря. Вот ведь сплетник))
Ева, спасибо!!!