Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377272

Текущий рейтинг:
#10376 в Современный любовный роман
#6636 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2019, 14:21:47

Девочке и так сложно , а над ней ещё потешаются как так можно???

avatar
16.08.2019, 09:41:06

Вот зачем коллекционер сплетен Иву напугал? Нотариус только договорится успел, чтоб Андрей за ней приглядывал, а она теперь его бояться будет. И кто-то еще по дому шастает. Неужели ее маму чудовище "спина" уничтожило и теперь к ней подбирается? И чего это ей нельзя дом бросать? А если жизнь в опасности будет?

avatar
16.08.2019, 09:21:04

Любит, видимо, старикан сплетни травить или наблюдать за реакцией людей на такие новости. Хоть бы что-нибудь, лишь бы добиться к себе внимания. Наверное, ему совсем одиноко... Спасибо за проду.

ну и люди лишь бы сплетни всем разносить

avatar
16.08.2019, 08:57:19

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!

Чего-то я хихикаю)))
Не ожидала от паучка такого выпада в сторону соседа. Сомневаюсь, что он сам в это верит, но нафига тогда?
Странность на странности и странностью погоняет...
Спасибо, Ева! ❤

avatar
16.08.2019, 08:20:41

Ну, ваще....жуть!
Навряд ли теперь Ива допустит к себе Такого приглядая....
Жду! Спасибо!

avatar
16.08.2019, 06:45:14

Спасибо!

avatar
16.08.2019, 06:35:40

Вот уж если бы Вася гадил где-то в доме, Ива бы это почувствовала)))))) Буквально))) Кошки они, очень ароматные))))) Запах очень трудно вывести! Так что не стОит забивать себе голову не нужными проблемами! Сплетни про Андрея не удивили. Угрюмый, не контактный. Что ещё могли про него придумать соседи? Конечно, душегуб))))) Если Ива не дурочка, она не будет верить этой фигне, безосновательно! Мне больше интересно, зачем ей много денег "для себя"? Болеет чем-то?

Да-да!)) Синяя борода он. Глупых и несмышленых в свои сети заманивает, а потом ... И в подвал;)
И меня не покидает любопытство: Ива ирландскими мотивами вяжет?
Спасибо))

avatar
16.08.2019, 04:59:52

Герман Иосифович! ключевое слово: ,, ГОВОРЯТ"-напугать получилось.И-куда ходит гулять Василий???!!! спасибо,Ева✌️

avatar
16.08.2019, 01:48:14

Вот же Иосифович, читатель душ человеческих, решил на Иве сплетню проверить, испугается или нет.

avatar
16.08.2019, 01:26:54

Герман Иосифович совсем запугал бедную Иву...
Лучше бы чего повеселее рассказал, на ночь глядючи!
Она теперь точно будет бояться спать...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.08.2019, 01:12:01

С такими людьми, как Герман Иосифович, лучше дружить. И информацию подкинет, и в случае чего, подскажет в силу своего опыта. Да и сплетен меньше, коли на короткой ноге с ним))) Спасибо за продочку!

avatar
16.08.2019, 00:54:28

Ну, Герман Иосифович! Только страху нагоняет.А батюшка-то нашей Ивы из не простых, а столбовых... То ли сплетни, а может и правда. Знаете, вот я оброатила внимание, что у Андрея все сосоеди такие-сякие. А Ива видит хорошее в них. И они рядом с ней лучше становятся.

avatar
16.08.2019, 00:41:13

Мда, вот что сплетни соседямитворящими делают))) Ещё и не то придумать можно, главное пострашнее и невероятнее, тогда больше шансов на веру)))
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
16.08.2019, 00:05:09

А вот пугать Иву не надо, тем более такими слухами! Перегибает палку Козючиц, но, может еще исправится, ведь разговор не окончен. Интересно про отца Ивы м дом узнавать, тем более, с таким историческим подтекстом. Что-то в этом определенно есть! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
15.08.2019, 05:45:29

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.08.2019, 05:05:07

Спасибо Ева, застыла в ожидании проды, решился таки давыдович по своему Иве помочь, защитить.

avatar
15.08.2019, 02:46:35

Спасибо большое !