https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10376 в Современный любовный роман
#6636 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочке и так сложно , а над ней ещё потешаются как так можно???
Вот зачем коллекционер сплетен Иву напугал? Нотариус только договорится успел, чтоб Андрей за ней приглядывал, а она теперь его бояться будет. И кто-то еще по дому шастает. Неужели ее маму чудовище "спина" уничтожило и теперь к ней подбирается? И чего это ей нельзя дом бросать? А если жизнь в опасности будет?
Любит, видимо, старикан сплетни травить или наблюдать за реакцией людей на такие новости. Хоть бы что-нибудь, лишь бы добиться к себе внимания. Наверное, ему совсем одиноко... Спасибо за проду.
ну и люди лишь бы сплетни всем разносить
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!
Чего-то я хихикаю)))
Не ожидала от паучка такого выпада в сторону соседа. Сомневаюсь, что он сам в это верит, но нафига тогда?
Странность на странности и странностью погоняет...
Спасибо, Ева! ❤
Ну, ваще....жуть!
Навряд ли теперь Ива допустит к себе Такого приглядая....
Жду! Спасибо!
Спасибо!
Вот уж если бы Вася гадил где-то в доме, Ива бы это почувствовала)))))) Буквально))) Кошки они, очень ароматные))))) Запах очень трудно вывести! Так что не стОит забивать себе голову не нужными проблемами! Сплетни про Андрея не удивили. Угрюмый, не контактный. Что ещё могли про него придумать соседи? Конечно, душегуб))))) Если Ива не дурочка, она не будет верить этой фигне, безосновательно! Мне больше интересно, зачем ей много денег "для себя"? Болеет чем-то?
Да-да!)) Синяя борода он. Глупых и несмышленых в свои сети заманивает, а потом ... И в подвал;)
И меня не покидает любопытство: Ива ирландскими мотивами вяжет?
Спасибо))
Герман Иосифович! ключевое слово: ,, ГОВОРЯТ"-напугать получилось.И-куда ходит гулять Василий???!!! спасибо,Ева✌️
Вот же Иосифович, читатель душ человеческих, решил на Иве сплетню проверить, испугается или нет.
Герман Иосифович совсем запугал бедную Иву...
Лучше бы чего повеселее рассказал, на ночь глядючи!
Она теперь точно будет бояться спать...
Спасибо! Вдохновения!
С такими людьми, как Герман Иосифович, лучше дружить. И информацию подкинет, и в случае чего, подскажет в силу своего опыта. Да и сплетен меньше, коли на короткой ноге с ним))) Спасибо за продочку!
Ну, Герман Иосифович! Только страху нагоняет.А батюшка-то нашей Ивы из не простых, а столбовых... То ли сплетни, а может и правда. Знаете, вот я оброатила внимание, что у Андрея все сосоеди такие-сякие. А Ива видит хорошее в них. И они рядом с ней лучше становятся.
Мда, вот что сплетни соседямитворящими делают))) Ещё и не то придумать можно, главное пострашнее и невероятнее, тогда больше шансов на веру)))
Благодарю ❤️❤️❤️
А вот пугать Иву не надо, тем более такими слухами! Перегибает палку Козючиц, но, может еще исправится, ведь разговор не окончен. Интересно про отца Ивы м дом узнавать, тем более, с таким историческим подтекстом. Что-то в этом определенно есть! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Ева, застыла в ожидании проды, решился таки давыдович по своему Иве помочь, защитить.
Спасибо большое !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена