https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10563 в Современный любовный роман
#6713 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ зачем такие тревоги девочке с больным сердцем? Жестокий Мир.
А всё становится ещё серьёзнее, чем казалось вначале...
Что-то я уже боюсь за Иву...
Спасибо! Вдохновения!
Ох, и хитрый жук этот Самохин. Одна фразочка "под занавес" и Андрей уже пыхтит от любопытства. Даже, если бы до этого Ивой не интересовался, точно теперь взглядом к соседскому дому прикипел бы!
Как только этот махинатор представляет себе разговор о Репине в исполнении Андрея?! "Ивушка, а что там у тебя с этим мутным Никиткой? Не пара он тебе, не пара!"
Спасибо, Ева!
Пусть это будет мышь! Пожаааалуйста! Пусть, большая и жирная! Но мыыыышь! Страсти-то какие, поползла я в норку...
Не, точно надо собаку завести - страшновато одной в доме, особенно, по ночам... Маленькую и трогательную... кавказскую овчарку, какую-нибудь! И Ваську, непременно, лаять научить. Стока дел, стока дел!
Спасибо, Ева!
Что хотел сказать? Да то и хотел! Монашка в образе жизни, затворница, немного социопат. Ива с Андреем во многом схожи. Он не любит чужие прикосновения, она чужих людей. И просьба Самохина приглядывать ещё больше запутала ситуацию! Что ж там за тайны мадридского двора?
Спасибо за продолжение!!
Очень заинтересовала эта история, спасибо, Ева)))
Да уж, умеет душеприказчик нагнать тайну) И так у Андрея зуд был, а теперь Самохин только подкинул дров в огонь)
Благодарю ❤️❤️❤️
Спасибо большое! Теперь Андрей будет вдвойне внимательней к посетителям дома Ивы.И да, самохин его заинтриговал своим "она монашка".жду продолжения
странный дядя
Умеет же Самохин наводить тень на плетень, но главного он добился - не на шутку подстегнул интерес Андрея. Хотя, кажется, куда же больше... Вообще, чем больше народу рядом с Ивой, тем меньше пространства для маневра неизвестных. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Ничего не понимаю. Каое все загадочное. Разрывает от любопытства с каждым днем все больше.
Спасибо, Ева!))
Странности множатся с каждой страницой! Зачем Дмитрий пошёл на такой шаг, если до дрожи боится Спины? Может есть какой-то моральный должок отцу Ивы? Спасибо за продочку)))
Ах, монашка! Это может привлечь Андрея еще больше!
Теперь Андрея только крепче зацепит)) Спасибо!
Как же мне нравится ваша героиня! Иванна.. имя вроде простое, но необычное. И видится в её характере утонченность и, отстраненность. Она словно неземная )) удивительная! Спасибо!
Прелесть какая! Тайны, загадки, неожиданные встречи... Завораживает и не отпускает, спасибо, Ева! Обожаю эту неторопливую, спокойную манеру повествования как вязание крючком филейного покрывала с неожиданным фантазийным узором...
И смех, и грех:))) Но на горничную и длиться не получается! Я как представила, что вот так же что-то увидела в темноте, не зная о коте! Как у Сони инфаркт с перепугу не случился! И в доме кто-то шастает, определённо! И Андрей видел! Но вот кто что-то ищет в доме? А ведь что-то ищет!
Мамадорогая!!!! Мистика на Яву! Всё!Прячусь по одеяло;)!спасибо,Ева!!!!
У меня уже давно точно те же мысли об отце...
Страшно Иву саму оставлять...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена