Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377273

Текущий рейтинг:
#10563 в Современный любовный роман
#6713 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2019, 17:41:07

И зачем такие тревоги девочке с больным сердцем? Жестокий Мир.

avatar
15.08.2019, 00:18:17

А всё становится ещё серьёзнее, чем казалось вначале...
Что-то я уже боюсь за Иву...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.08.2019, 00:54:44

Ох, и хитрый жук этот Самохин. Одна фразочка "под занавес" и Андрей уже пыхтит от любопытства. Даже, если бы до этого Ивой не интересовался, точно теперь взглядом к соседскому дому прикипел бы!
Как только этот махинатор представляет себе разговор о Репине в исполнении Андрея?! "Ивушка, а что там у тебя с этим мутным Никиткой? Не пара он тебе, не пара!"
Спасибо, Ева!

avatar
12.08.2019, 21:43:52

Пусть это будет мышь! Пожаааалуйста! Пусть, большая и жирная! Но мыыыышь! Страсти-то какие, поползла я в норку...
Не, точно надо собаку завести - страшновато одной в доме, особенно, по ночам... Маленькую и трогательную... кавказскую овчарку, какую-нибудь! И Ваську, непременно, лаять научить. Стока дел, стока дел!
Спасибо, Ева!

avatar
15.08.2019, 00:36:46

Что хотел сказать? Да то и хотел! Монашка в образе жизни, затворница, немного социопат. Ива с Андреем во многом схожи. Он не любит чужие прикосновения, она чужих людей. И просьба Самохина приглядывать ещё больше запутала ситуацию! Что ж там за тайны мадридского двора?

avatar
14.08.2019, 23:36:40

Спасибо за продолжение!!

avatar
14.08.2019, 22:04:17

Очень заинтересовала эта история, спасибо, Ева)))

avatar
14.08.2019, 21:56:59

Да уж, умеет душеприказчик нагнать тайну) И так у Андрея зуд был, а теперь Самохин только подкинул дров в огонь)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
14.08.2019, 21:20:44

Спасибо большое! Теперь Андрей будет вдвойне внимательней к посетителям дома Ивы.И да, самохин его заинтриговал своим "она монашка".жду продолжения

avatar
14.08.2019, 20:44:43

Умеет же Самохин наводить тень на плетень, но главного он добился - не на шутку подстегнул интерес Андрея. Хотя, кажется, куда же больше... Вообще, чем больше народу рядом с Ивой, тем меньше пространства для маневра неизвестных. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

Ничего не понимаю. Каое все загадочное. Разрывает от любопытства с каждым днем все больше.
Спасибо, Ева!))

avatar
14.08.2019, 19:55:10

Странности множатся с каждой страницой! Зачем Дмитрий пошёл на такой шаг, если до дрожи боится Спины? Может есть какой-то моральный должок отцу Ивы? Спасибо за продочку)))

avatar
14.08.2019, 19:38:22

Ах, монашка! Это может привлечь Андрея еще больше!

avatar
14.08.2019, 19:31:44

Теперь Андрея только крепче зацепит)) Спасибо!

avatar
14.08.2019, 19:26:30

Как же мне нравится ваша героиня! Иванна.. имя вроде простое, но необычное. И видится в её характере утонченность и, отстраненность. Она словно неземная )) удивительная! Спасибо!

Прелесть какая! Тайны, загадки, неожиданные встречи... Завораживает и не отпускает, спасибо, Ева! Обожаю эту неторопливую, спокойную манеру повествования как вязание крючком филейного покрывала с неожиданным фантазийным узором...

avatar
14.08.2019, 05:59:16

И смех, и грех:))) Но на горничную и длиться не получается! Я как представила, что вот так же что-то увидела в темноте, не зная о коте! Как у Сони инфаркт с перепугу не случился! И в доме кто-то шастает, определённо! И Андрей видел! Но вот кто что-то ищет в доме? А ведь что-то ищет!

avatar
12.08.2019, 22:03:33

Мамадорогая!!!! Мистика на Яву! Всё!Прячусь по одеяло;)!спасибо,Ева!!!!

avatar
14.08.2019, 00:51:50

У меня уже давно точно те же мысли об отце...
Страшно Иву саму оставлять...
Спасибо! Вдохновения!