Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377271

Текущий рейтинг:
#6788 в Современный любовный роман
#4745 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2019, 01:05:42

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!

avatar
12.08.2019, 18:56:02

О, ужас!
Что же стряслось?
Очень жду! Детектив всё закручивается...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.08.2019, 21:42:58

Ну и объяснение этого душераздирающего крика уборщицы будет вот абсолютно не мистическим))) Мерси! Интригующе!))) Вдохновения!)))

avatar
13.08.2019, 23:43:14

Мерси за кусь! Хозяйка начинает обживаться по-настоящему! А вокруг - сплошные тайны)))
Вдохновения!)))

avatar
13.08.2019, 22:47:28

Уф, всего лишь котяра, страху нагнал, мысли сдвинул, из клетки прошлой жизни Иве захотелось выбратся.

avatar
13.08.2019, 22:02:07

Спасибо,Ева❤️ все интереснее...

avatar
13.08.2019, 21:40:29

Сдесь можно сопоставить два факта: кто-то сделал ЛАЗ в заборе и посещает Дом(невидимка!!!епрст!!!) ищет ,страшно за Иванну!я бы забоялась одна дома✌️❤️

avatar
13.08.2019, 21:12:07

Ну вот какая Ива умница! Наблюдательная и осторожная. А Соня ей в помощь. Тоже хочется по-больше узнать о ее отце. И еще почему Ива такая, явно не без проблем. Спасибо за проду.

Либо кто-то что-то ищет, либо действительно есть еще один жилец.
Загадочно все и похоже на мышеловку. Или паутину. В общем силки. Только на кого или на что?
Спасибо, Ева!

avatar
13.08.2019, 19:50:38

загадочка, головоломочка
Спасибо, очень интересно!

avatar
13.08.2019, 18:13:13

Вот так и думала, Василий))
У меня то-же была мысль, а может отец Ивы жив, но если Самохин был другом "покойного", то опять вопросы)
Ева, спасибо!!!

avatar
13.08.2019, 17:59:18

Да....дела... Вопросов стало ещё больше! И кот этот маслица в огонь подливает...и так жутко))
Спасибо, жду продолжения)

Я угадала с котом!! Где мой мильон, неужели он спрятан в доме у Ивы? И кто-то его ищет...
Спасибо большое Ева!:)

avatar
13.08.2019, 17:36:17

Всё больше нравится Ива и ее настрой. Она не напугана, а полна решимости разобраться. И как бы там ни было, но она уже не совсем одна. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
13.08.2019, 17:31:56

Тоже была такая мысль, что отец Ивы инсценировал свою смерть. Но ведь мог кто-то и посторонний быть в доме и что-то искать с завидным упрямством и целеустремленностью! Спасибо за продочку))

avatar
13.08.2019, 17:27:21

Спасибо за продолжение!! !❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
13.08.2019, 14:58:34

ааааааа!!!!! что там увидела Соня? аааааа....а.а.а

Класс!!! Сейчас запись от угрюмого нашего очень даже пригодится.
Спасибо