https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#6788 в Современный любовный роман
#4745 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!
О, ужас!
Что же стряслось?
Очень жду! Детектив всё закручивается...
Спасибо! Вдохновения!
Ну и объяснение этого душераздирающего крика уборщицы будет вот абсолютно не мистическим))) Мерси! Интригующе!))) Вдохновения!)))
Мерси за кусь! Хозяйка начинает обживаться по-настоящему! А вокруг - сплошные тайны)))
Вдохновения!)))
спасибо
Уф, всего лишь котяра, страху нагнал, мысли сдвинул, из клетки прошлой жизни Иве захотелось выбратся.
Спасибо,Ева❤️ все интереснее...
Сдесь можно сопоставить два факта: кто-то сделал ЛАЗ в заборе и посещает Дом(невидимка!!!епрст!!!) ищет ,страшно за Иванну!я бы забоялась одна дома✌️❤️
Ну вот какая Ива умница! Наблюдательная и осторожная. А Соня ей в помощь. Тоже хочется по-больше узнать о ее отце. И еще почему Ива такая, явно не без проблем. Спасибо за проду.
Либо кто-то что-то ищет, либо действительно есть еще один жилец.
Загадочно все и похоже на мышеловку. Или паутину. В общем силки. Только на кого или на что?
Спасибо, Ева!
загадочка, головоломочка
Спасибо, очень интересно!
Вот так и думала, Василий))
У меня то-же была мысль, а может отец Ивы жив, но если Самохин был другом "покойного", то опять вопросы)
Ева, спасибо!!!
Да....дела... Вопросов стало ещё больше! И кот этот маслица в огонь подливает...и так жутко))
Спасибо, жду продолжения)
Я угадала с котом!! Где мой мильон, неужели он спрятан в доме у Ивы? И кто-то его ищет...
Спасибо большое Ева!:)
Всё больше нравится Ива и ее настрой. Она не напугана, а полна решимости разобраться. И как бы там ни было, но она уже не совсем одна. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Спасибо!
Тоже была такая мысль, что отец Ивы инсценировал свою смерть. Но ведь мог кто-то и посторонний быть в доме и что-то искать с завидным упрямством и целеустремленностью! Спасибо за продочку))
Спасибо за продолжение!! !❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
ааааааа!!!!! что там увидела Соня? аааааа....а.а.а
Класс!!! Сейчас запись от угрюмого нашего очень даже пригодится.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена