https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#6788 в Современный любовный роман
#4745 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие замечательные повариха и Горничная! Так тепло отнеслись к Иве. Вот только что же с Соней стряслось? Неужели чудовище "спина" активизировался?
Чегой-то или когой-то наша Соня увидела???
Такое чувство, что она с привидением столкнулась.
Ева, спасибо!!!
Интрига держится, вопросы новые появляются... Класс!
Понятно что Соню тонкости интересуют, а из-за природной деликатности всё сразу не выяснить, к тому же всё равно вопросы по ходу жизни возникают!)
Ааааа, у Андрюши мама вылитая моя свекровь!!! Но у нас даже так, внезапно, не получалось ребенка подкинуть)))) Но тут уж выбор каждого хочет он общаться с внуками или нет :)
Благодарю ❤️❤️❤️
Очень интересно. Спасибо
Начинается!
Что она такое увидела? Страшно!!!Спасибо за продолжение!!
Я надеюсь что Соню напугал кот, может у неё айлурофобия(да-да, я гуглила!):)) и она панически хвостатых боится?? Надеюсь ничего криминального... Хотя с зарплатами действительно интересно?? Кто, куда и с каких пор - может и Иве скинутся? Ей денежки то судя по всему очень нужны...
Ещё и Андрей, Самохин попросит помочь девушке??
Спасибо большое Ева!:)
Боже мой,что случилось???
спасибо
Впечатление, что Иве трудно социально адаптироваться. Она тяжело привыкает к новым людям, хотя вроде и жила в комуналке. Но там все уже знакомые, поэтому и проще было! И что опять за ужас случился? Так кричать можно, только если труп увидишь!
Неужели началось? Что-то слишком быстро. Хочется надеяться, что жертв нет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Ну, иииии...! Надеюсь, все живы?
Явно криминальное...
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо,Ева! Вот и первая жертва? Кого она застала наверху? Как интересно! Жду продолжения
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
что же там
Ну нельзя же так, уважаемый автор. Страшно да на самом_то интересном ещё и месте)
Ева, низя так пугать, я за сердце схватилась))
А вот завещание прочитать, первейшая необходимость. А то переехать переехала, а надолго ли? Ведь деньги имеют свойство заканчиваться, на какое время хватит содержания, хотя бы.
Ну и об отце хоть что-то узнать...
Спасибо!)))))
Очень интересно,что Самохин Андрею скажет. Спасибо!
Спасибо большое! Очень интересные мысли появились у Ивы.Буду ждать развиитя событий.Должен же Андрей поделиться с ней своими наблюдениями!
ива все разузнает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена