Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377271

Текущий рейтинг:
#6788 в Современный любовный роман
#4745 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2019, 10:54:01

Какие замечательные повариха и Горничная! Так тепло отнеслись к Иве. Вот только что же с Соней стряслось? Неужели чудовище "спина" активизировался?

avatar
13.08.2019, 10:48:58

Чегой-то или когой-то наша Соня увидела???
Такое чувство, что она с привидением столкнулась.
Ева, спасибо!!!
Интрига держится, вопросы новые появляются... Класс!

avatar
13.08.2019, 07:54:50

Понятно что Соню тонкости интересуют, а из-за природной деликатности всё сразу не выяснить, к тому же всё равно вопросы по ходу жизни возникают!)
Ааааа, у Андрюши мама вылитая моя свекровь!!! Но у нас даже так, внезапно, не получалось ребенка подкинуть)))) Но тут уж выбор каждого хочет он общаться с внуками или нет :)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
13.08.2019, 07:00:44

Очень интересно. Спасибо

avatar
12.08.2019, 23:42:38

Что она такое увидела? Страшно!!!Спасибо за продолжение!!

Я надеюсь что Соню напугал кот, может у неё айлурофобия(да-да, я гуглила!):)) и она панически хвостатых боится?? Надеюсь ничего криминального... Хотя с зарплатами действительно интересно?? Кто, куда и с каких пор - может и Иве скинутся? Ей денежки то судя по всему очень нужны...
Ещё и Андрей, Самохин попросит помочь девушке??
Спасибо большое Ева!:)

avatar
12.08.2019, 22:50:37

Боже мой,что случилось???

avatar
12.08.2019, 19:55:49

Впечатление, что Иве трудно социально адаптироваться. Она тяжело привыкает к новым людям, хотя вроде и жила в комуналке. Но там все уже знакомые, поэтому и проще было! И что опять за ужас случился? Так кричать можно, только если труп увидишь!

avatar
12.08.2019, 19:44:05

Неужели началось? Что-то слишком быстро. Хочется надеяться, что жертв нет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
12.08.2019, 19:21:44

Ну, иииии...! Надеюсь, все живы?
Явно криминальное...
Спасибо, жду продолжения!

avatar
12.08.2019, 19:02:35

Спасибо,Ева! Вот и первая жертва? Кого она застала наверху? Как интересно! Жду продолжения

avatar
12.08.2019, 18:52:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Ну нельзя же так, уважаемый автор. Страшно да на самом_то интересном ещё и месте)

Ева, низя так пугать, я за сердце схватилась))
А вот завещание прочитать, первейшая необходимость. А то переехать переехала, а надолго ли? Ведь деньги имеют свойство заканчиваться, на какое время хватит содержания, хотя бы.
Ну и об отце хоть что-то узнать...
Спасибо!)))))

avatar
13.08.2019, 18:39:28

Очень интересно,что Самохин Андрею скажет. Спасибо!

avatar
13.08.2019, 17:56:34

Спасибо большое! Очень интересные мысли появились у Ивы.Буду ждать развиитя событий.Должен же Андрей поделиться с ней своими наблюдениями!

ива все разузнает