https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#6788 в Современный любовный роман
#4745 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу автор, я вздрогнула, начерное это Ива должна была увидеть что то на этом втором этаже.
Ужас, что же там такое? Что ее так напугало???? Не томите, пожалуйста;)))
Что же с Соней произошло? Испугалась чего-то? Спасибо!
Странно всё! Вроде и хозяйка в доме, но слуги и дом обеспечиваются из каких-то средств, неведомых ей. Завещание надо с лупой изучить и как можно скорее. Спасибо за продочку))))
Предлагаю повелительницу кошек с гномом познакомить;))
Спасибо
Так, так, так... Андрей уже подглядывает за Ивой. Вон и к Никите ревнует. Прогресс, однако. Зацепила. И Никиту зацепила, расстроился даже. А что, пусть привыкает, что не все девушки сразу на шею кидаются, даже таким невероятно уверенным в себе обаяшкам как он. И радует, что почтенный шерлокхомовский разведчик решил взять ее под крылышко и поделиться информацией. Точно пригодится!
Ну вот, Ива уже и знакомыми начала обрастать, Герману не на кого заботу тратить, он как раз за Ивой присматривать будет :)
Благодарю ❤️❤️❤️
Можно сказать,что здесь как и в комуналке. Просто она большая. А соседи такие же разные и с ними нужно общаться. И Ива не может всегда и всех игнорировать. А Герман Иосифович кладезь полезной информации!
Герман Иосифович очень понравился. Ну и в силу своей работы, а так-же бинокль и любопытство, наверное он многое примечает и многое может поведать.
Андрея тянет к Иве все больше... Вдовец, а по его мыслям о женщинах, думала в разводе. И кого-же он увидел на видео с камеры.
Ева, спасибо!!!
Интрига, интрига!
Спасибо большое! Ох,0как интересно! и кто же шастает через тайник в заборе? Герман Иосифович или Никита? Что-то они мене оба подозрительны.Жду продолжения
Ух, как интересно и загадочно...!
Присоединяюсь...)
Спасибо большое!
Очень интригует и очень натурально описаны отношения Андрея с детьми, в то зачастую все так приглаженно, что начинаешь задумываться, а настоящие ли это дети? Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!
И у всех будет своё расследование)) объединить бы усилия, понять кто друг, кто враг.
Спасибо, Ева! ❤
Интересный оказался старикашка и очень одинокий, а нужно-то ему самую малость, чтобы кто-то поговорил с ним, выслушал его рассказы! Это же такая малость, но мы порой забываем об этом и лишаем своих близких такой малости....=((
Интересно, а поздняя пробежка Никиты имеет какое-то отношение к ночному происшествию у дыры в заборе.....?!?)))))
Надеюсь, Герману Иосифовичу с Андреем удастся поймать все "привидения"...
Спасибо! Очень интересно! Вдохновения!
Охрана появилась у Ивы, откуда и не ждала, старик Козючиц.
Жду с нетерпением проду.
Вроде и посёлок элитный, но сколько же там одиночества в каждом доме! Ладно хоть не все прячутся за заборами, а пытаются наладить контакт с соседями. Но ведь это ещё подозрительнее!!! Спасибо за продочку))
А мне старик Козючиц понравился. Правильно Ива сделала, что его к себе пригласила, и потом не зря же говорят, что знание - сила, а Козючиц - это местный неиссякаемый источник информации. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Кто же это интересно доски выломал. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена