Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377271

Текущий рейтинг:
#6788 в Современный любовный роман
#4745 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2019, 11:18:22

Ну автор, я вздрогнула, начерное это Ива должна была увидеть что то на этом втором этаже.

avatar
12.08.2019, 22:29:11

Ужас, что же там такое? Что ее так напугало???? Не томите, пожалуйста;)))

avatar
12.08.2019, 17:34:22

Что же с Соней произошло? Испугалась чего-то? Спасибо!

avatar
12.08.2019, 17:43:57

Странно всё! Вроде и хозяйка в доме, но слуги и дом обеспечиваются из каких-то средств, неведомых ей. Завещание надо с лупой изучить и как можно скорее. Спасибо за продочку))))

Предлагаю повелительницу кошек с гномом познакомить;))
Спасибо

avatar
12.08.2019, 10:22:36

Так, так, так... Андрей уже подглядывает за Ивой. Вон и к Никите ревнует. Прогресс, однако. Зацепила. И Никиту зацепила, расстроился даже. А что, пусть привыкает, что не все девушки сразу на шею кидаются, даже таким невероятно уверенным в себе обаяшкам как он. И радует, что почтенный шерлокхомовский разведчик решил взять ее под крылышко и поделиться информацией. Точно пригодится!

avatar
11.08.2019, 21:49:51

Ну вот, Ива уже и знакомыми начала обрастать, Герману не на кого заботу тратить, он как раз за Ивой присматривать будет :)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
11.08.2019, 18:32:57

Можно сказать,что здесь как и в комуналке. Просто она большая. А соседи такие же разные и с ними нужно общаться. И Ива не может всегда и всех игнорировать. А Герман Иосифович кладезь полезной информации!

avatar
11.08.2019, 08:34:20

Герман Иосифович очень понравился. Ну и в силу своей работы, а так-же бинокль и любопытство, наверное он многое примечает и многое может поведать.
Андрея тянет к Иве все больше... Вдовец, а по его мыслям о женщинах, думала в разводе. И кого-же он увидел на видео с камеры.
Ева, спасибо!!!
Интрига, интрига!

avatar
11.08.2019, 08:17:36

Спасибо большое! Ох,0как интересно! и кто же шастает через тайник в заборе? Герман Иосифович или Никита? Что-то они мене оба подозрительны.Жду продолжения

avatar
11.08.2019, 07:46:27

Ух, как интересно и загадочно...!
Присоединяюсь...)
Спасибо большое!

avatar
11.08.2019, 07:34:54

Очень интригует и очень натурально описаны отношения Андрея с детьми, в то зачастую все так приглаженно, что начинаешь задумываться, а настоящие ли это дети? Спасибо за проду.

avatar
11.08.2019, 07:27:51

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!

И у всех будет своё расследование)) объединить бы усилия, понять кто друг, кто враг.
Спасибо, Ева! ❤

avatar
10.08.2019, 23:49:27

Интересный оказался старикашка и очень одинокий, а нужно-то ему самую малость, чтобы кто-то поговорил с ним, выслушал его рассказы! Это же такая малость, но мы порой забываем об этом и лишаем своих близких такой малости....=((
Интересно, а поздняя пробежка Никиты имеет какое-то отношение к ночному происшествию у дыры в заборе.....?!?)))))

avatar
10.08.2019, 22:40:38

Надеюсь, Герману Иосифовичу с Андреем удастся поймать все "привидения"...
Спасибо! Очень интересно! Вдохновения!

avatar
10.08.2019, 23:28:00

Охрана появилась у Ивы, откуда и не ждала, старик Козючиц.
Жду с нетерпением проду.

avatar
10.08.2019, 22:44:39

Вроде и посёлок элитный, но сколько же там одиночества в каждом доме! Ладно хоть не все прячутся за заборами, а пытаются наладить контакт с соседями. Но ведь это ещё подозрительнее!!! Спасибо за продочку))

avatar
10.08.2019, 22:41:33

А мне старик Козючиц понравился. Правильно Ива сделала, что его к себе пригласила, и потом не зря же говорят, что знание - сила, а Козючиц - это местный неиссякаемый источник информации. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
10.08.2019, 20:40:02

Кто же это интересно доски выломал. Спасибо!