Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377271

Текущий рейтинг:
#6788 в Современный любовный роман
#4745 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2019, 16:58:18

Спасибо большое!

avatar
10.08.2019, 15:12:53

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!

да интересно что же будит)

Описания на высшем уровне, как кино смотришь)) Образы у меня в голове, правда, скорее безликие, но то что описывается... этакий паучок в белых носочках...
Хотя паучком, по роду деятельности хотя бы, должна быть героиня)
Что ж там за ее спиной, той, другой, странной недоброй спиной замышляется?!
Спасибо, Ева!)

avatar
10.08.2019, 01:10:35

Столько всего в одной продочке, описание старика прям... Ммм.. Белые носочки, кроссовки...тоненькие ножки, корявые пальцы... Очень уж сочное описание, так нравится мне вся эта история.
Жду кто там на видео поймался, и что старикан наболтает ещё.

avatar
10.08.2019, 00:30:50

Интересно-интересно, кто же попался в ловушку!!!!
Андрей ошарашен - кто же это может быть...?????

Я заинтригованна! Кто там по дыркам в заборе лазает??! Кому оно надо...
А вот знакомство со старичком-сплетником всеже полезное, вон сколько узнала о Андрее.
Спасибо большое!!

avatar
10.08.2019, 23:06:59

Ева, Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️

Правильно Ида поступила, ещё и информатора приобрела в лице одинокого старика! Точно что-то узнает!
А вот Андрей, в отпуск тебе надо, совсем замотался, и с Ивой поближе познакомиться!:))
Спасибо большое!!

avatar
10.08.2019, 22:41:28

Сбегает Андрей. Вот сейчас как привезет детей к маме, а мама вдруг как пошлет его подальше! Пусть назад возвращается, мне без него скучно!. А вот Ива добрая девушка, старика приветила. Старикам всегда есть о чем поговорить. Только их никто не слушает.

avatar
09.08.2019, 23:13:53

За чей счет банкет? Ведь кухарке нужно платить, а я так поняла, что в наследстве один дом. Без денег.

avatar
08.08.2019, 18:19:12

У Кудрявцева видимо был не очень легальный бизнес и теперь кто-то из конкурентов или подельников-бандитов мстит ему или хочет уничтожить даже память о нём... Иначе как объяснить угрозу нависшую над Ивой...=(( Интересно, получится у Самохина, помочь девушке, защитить её!?!

avatar
09.08.2019, 22:46:08

Какое тут ,однако, бойкое сарафанное радио!))) Мерси! Вдохновения!))

avatar
08.08.2019, 20:42:47

Меня беспокоит эта игра воккруг дома какого-то то ли афериста, то ли бандита. Он втянул Нашу Иву в эту аферу.

avatar
09.08.2019, 22:37:28

О, Герман Иосифович наконец-то познакомился с Ивой, унял своё любопытство) Небось с утра караулил её!)
А Андрюша то какой перец - уже за Ивой наблюдает и ревнует)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
09.08.2019, 21:52:38

Оба-на! Кого же Андрей углядел, что глазам своим не поверил?! Все загадочней и загадочней... Даже страшновато уже! )))
Спасибо, Ева!

avatar
08.08.2019, 19:18:41

Кудрявцев ничего не оставил кроме дома. Значит что-то ценное и важное в самом доме. И почему Иве надо обязательно поменять фамилию? Всё это как-то связано с товарищем Спиной! Как и Никита Репин. Он может быть знаком с этим курящим дядькой! Он может быть засланным от него. Не зря его так не любит Самохин! В общем, пока одни вопросы и подозрения!

avatar
09.08.2019, 22:10:52

Интересно, что же там с лазом в заборе?
Кто у нас "привидением" подрабатывает?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.08.2019, 22:05:49

Ева, Спасибо!❤️

avatar
08.08.2019, 14:49:37

Может Андрей и от "спины" защитит...
А заодно и от Никиты!
Спасибо! Вдохновения!