https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#6788 в Современный любовный роман
#4745 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!
да интересно что же будит)
Описания на высшем уровне, как кино смотришь)) Образы у меня в голове, правда, скорее безликие, но то что описывается... этакий паучок в белых носочках...
Хотя паучком, по роду деятельности хотя бы, должна быть героиня)
Что ж там за ее спиной, той, другой, странной недоброй спиной замышляется?!
Спасибо, Ева!)
Столько всего в одной продочке, описание старика прям... Ммм.. Белые носочки, кроссовки...тоненькие ножки, корявые пальцы... Очень уж сочное описание, так нравится мне вся эта история.
Жду кто там на видео поймался, и что старикан наболтает ещё.
Интересно-интересно, кто же попался в ловушку!!!!
Андрей ошарашен - кто же это может быть...?????
Я заинтригованна! Кто там по дыркам в заборе лазает??! Кому оно надо...
А вот знакомство со старичком-сплетником всеже полезное, вон сколько узнала о Андрее.
Спасибо большое!!
Ева, Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️
Правильно Ида поступила, ещё и информатора приобрела в лице одинокого старика! Точно что-то узнает!
А вот Андрей, в отпуск тебе надо, совсем замотался, и с Ивой поближе познакомиться!:))
Спасибо большое!!
Сбегает Андрей. Вот сейчас как привезет детей к маме, а мама вдруг как пошлет его подальше! Пусть назад возвращается, мне без него скучно!. А вот Ива добрая девушка, старика приветила. Старикам всегда есть о чем поговорить. Только их никто не слушает.
За чей счет банкет? Ведь кухарке нужно платить, а я так поняла, что в наследстве один дом. Без денег.
У Кудрявцева видимо был не очень легальный бизнес и теперь кто-то из конкурентов или подельников-бандитов мстит ему или хочет уничтожить даже память о нём... Иначе как объяснить угрозу нависшую над Ивой...=(( Интересно, получится у Самохина, помочь девушке, защитить её!?!
Какое тут ,однако, бойкое сарафанное радио!))) Мерси! Вдохновения!))
Меня беспокоит эта игра воккруг дома какого-то то ли афериста, то ли бандита. Он втянул Нашу Иву в эту аферу.
О, Герман Иосифович наконец-то познакомился с Ивой, унял своё любопытство) Небось с утра караулил её!)
А Андрюша то какой перец - уже за Ивой наблюдает и ревнует)
Благодарю ❤️❤️❤️
Оба-на! Кого же Андрей углядел, что глазам своим не поверил?! Все загадочней и загадочней... Даже страшновато уже! )))
Спасибо, Ева!
Кудрявцев ничего не оставил кроме дома. Значит что-то ценное и важное в самом доме. И почему Иве надо обязательно поменять фамилию? Всё это как-то связано с товарищем Спиной! Как и Никита Репин. Он может быть знаком с этим курящим дядькой! Он может быть засланным от него. Не зря его так не любит Самохин! В общем, пока одни вопросы и подозрения!
Интересно, что же там с лазом в заборе?
Кто у нас "привидением" подрабатывает?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Ева, Спасибо!❤️
Может Андрей и от "спины" защитит...
А заодно и от Никиты!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена