https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#6788 в Современный любовный роман
#4745 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЦРУ в одном лице, а не старик.)))
Вот и попала наша Ива на зуб к Козючицу. Такому скажешь два слова, а он про тебя уже рассказ приготовил. И не факт, что характер такой, может, общения и общества просто не хватает. А еще очень интересно, кого рассмотрел Андрей на записи. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Как же интересно, на кого сработала ловушка???
Ух, ты! Аж от сердца отлегло. Оба мужчины не таинственное чудовище. Андрей циник, ставший таким из-за разочарования в любимой, а Никита и правда привык к мгновенному отклику женщин, поэтому обалдел от того, что Ива повела себя с ним сдержанно. Интересно отступится? Или продолжит ухаживать? Андрей вон пока в сомнениях. А чудовище значит "спина". Жуткий он. Но есть надежда, что один из мужчин сумеет стать надежным защитником и возлюбленным, от души, а не "сбросить пар", как привык Андрей или подтвердить собственную неотразимость, как привык Никита. И нотариус решился предупредить. Хоть бы ему удалось.
Ева, Спасибо!
Не дает покоя лаз в заборе....Когда он появился и кто им пользовался??? ... Как давно Андрей с семьей живет в своем доме?
"Спина" (Фантомас)..очень интересный, загадочный персонаж...Версий много...одна из них -отец Никиты?
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!
С такими прибабахами "Спины" мистику видеть перестаю, а вот смерть папочки... Самохин много знает и еще больше молчит... а интригует... Мерси! Вдохновения!)))
Спасибо большое,Ева! Я смотрю,тут возня вокруг ивы не прекращается.Какая-то "спина" ,чувствую,была против того,чтобы Ива приняла наследство.Что же это за таинственная "спина"?И что предпримет Самохин?Неужели поделится с Ивой тайнами?
Ну для начала все равно немогу воспринимать этого парня с положительной стороны, вроде ничего плохого не сделал кроме того что выпил наше вино и полез первый поцелуй дарить - хотя смущает что он как дома? И раз знает о Иве, значит отец девушки говорил о ней? Хотя можно и прибрехать...
И вообще, затворнический образ жизни, даже в школу не ходила, воспитали интроверта на грани с социофобом - от кого прятали девушку??
Спасибо большое Ева!:)
спасибо!!!
Ёлки, моталки... Эка Андрея чувствами пристукнуло! Причём сам не поймет какими: то ли идти Репину морду бить, то ли бежать от соседского забора подальше. Спасибо большое за продочку))))
Ой! А Андрея зацепила Ива, женоненавистника нашего.
Ну че... У Андрея был четкий план - на губы полюбоваться, так что, все идет по плану... А слежка - это побочка! Да он ща подумает и тысячу причин и оправданий найдет - он парень умный. А главное, что себе не врет, неа! )))
Спасибо, Ева!
Андрей и сам не понял что его Ива зацепила, придумывает отмазки для себя и старается в них поверить ;)
Благодарю ❤️❤️❤️
А может это отец Ивы попросил Никиту присмотреть за дочерью?
Я зауважала Самохина, надеюсь он предпримет какие-то шаги что-бы обезопасить Ивушку. Наверняка лысый хочет одним махом избавится от дома и девушки, но за что???
Андрея Ива притягивает, но он мужчина с довеском, нужно ли это девушке.
Ева, спасибо!!!
Ого Ворона скрутило, какие выводы и действия предпримет....
тянет его к ней
Нашёл предлог понаблюдать))
Спасибо
Подозрительно. Возможно, Ивин отец вовсе и не умер, а эта ситуация им разыграна, как спектакль с какой-то личной целью - с Ивой в роли пешки. Возможно и Никита замешан?...
Спасибо, Ева, нравится книга! Все персонажи - начиная с Ивы и заканчивая котом Васькой - очень харАктерные и настоящие!)
Что ж там за спина? И мажор точно мажор? И хорошо что есть малышка соседка, которая не даст заскучать взрослым.
Про Андрея хочется узнать больше))
Спасибо, Ева! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена