Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377271

Текущий рейтинг:
#6788 в Современный любовный роман
#4745 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2019, 21:44:01

ЦРУ в одном лице, а не старик.)))

avatar
09.08.2019, 21:47:46

Вот и попала наша Ива на зуб к Козючицу. Такому скажешь два слова, а он про тебя уже рассказ приготовил. И не факт, что характер такой, может, общения и общества просто не хватает. А еще очень интересно, кого рассмотрел Андрей на записи. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
09.08.2019, 21:37:15

Как же интересно, на кого сработала ловушка???

avatar
09.08.2019, 11:04:27

Ух, ты! Аж от сердца отлегло. Оба мужчины не таинственное чудовище. Андрей циник, ставший таким из-за разочарования в любимой, а Никита и правда привык к мгновенному отклику женщин, поэтому обалдел от того, что Ива повела себя с ним сдержанно. Интересно отступится? Или продолжит ухаживать? Андрей вон пока в сомнениях. А чудовище значит "спина". Жуткий он. Но есть надежда, что один из мужчин сумеет стать надежным защитником и возлюбленным, от души, а не "сбросить пар", как привык Андрей или подтвердить собственную неотразимость, как привык Никита. И нотариус решился предупредить. Хоть бы ему удалось.

avatar
09.08.2019, 00:27:07

Ева, Спасибо!
Не дает покоя лаз в заборе....Когда он появился и кто им пользовался??? ... Как давно Андрей с семьей живет в своем доме?
"Спина" (Фантомас)..очень интересный, загадочный персонаж...Версий много...одна из них -отец Никиты?

avatar
09.08.2019, 00:08:35

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.08.2019, 23:21:47

С такими прибабахами "Спины" мистику видеть перестаю, а вот смерть папочки... Самохин много знает и еще больше молчит... а интригует... Мерси! Вдохновения!)))

avatar
08.08.2019, 23:04:07

Спасибо большое,Ева! Я смотрю,тут возня вокруг ивы не прекращается.Какая-то "спина" ,чувствую,была против того,чтобы Ива приняла наследство.Что же это за таинственная "спина"?И что предпримет Самохин?Неужели поделится с Ивой тайнами?

Ну для начала все равно немогу воспринимать этого парня с положительной стороны, вроде ничего плохого не сделал кроме того что выпил наше вино и полез первый поцелуй дарить - хотя смущает что он как дома? И раз знает о Иве, значит отец девушки говорил о ней? Хотя можно и прибрехать...
И вообще, затворнический образ жизни, даже в школу не ходила, воспитали интроверта на грани с социофобом - от кого прятали девушку??
Спасибо большое Ева!:)

avatar
08.08.2019, 21:47:22

спасибо!!!

avatar
08.08.2019, 21:21:11

Ёлки, моталки... Эка Андрея чувствами пристукнуло! Причём сам не поймет какими: то ли идти Репину морду бить, то ли бежать от соседского забора подальше. Спасибо большое за продочку))))

avatar
08.08.2019, 20:43:32

Ой! А Андрея зацепила Ива, женоненавистника нашего.

avatar
08.08.2019, 20:16:08

Ну че... У Андрея был четкий план - на губы полюбоваться, так что, все идет по плану... А слежка - это побочка! Да он ща подумает и тысячу причин и оправданий найдет - он парень умный. А главное, что себе не врет, неа! )))
Спасибо, Ева!

avatar
08.08.2019, 17:34:15

Андрей и сам не понял что его Ива зацепила, придумывает отмазки для себя и старается в них поверить ;)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
08.08.2019, 17:28:59

А может это отец Ивы попросил Никиту присмотреть за дочерью?
Я зауважала Самохина, надеюсь он предпримет какие-то шаги что-бы обезопасить Ивушку. Наверняка лысый хочет одним махом избавится от дома и девушки, но за что???
Андрея Ива притягивает, но он мужчина с довеском, нужно ли это девушке.
Ева, спасибо!!!

avatar
08.08.2019, 17:23:39

Ого Ворона скрутило, какие выводы и действия предпримет....

тянет его к ней

Нашёл предлог понаблюдать))
Спасибо

avatar
06.08.2019, 12:46:18

Подозрительно. Возможно, Ивин отец вовсе и не умер, а эта ситуация им разыграна, как спектакль с какой-то личной целью - с Ивой в роли пешки. Возможно и Никита замешан?...
Спасибо, Ева, нравится книга! Все персонажи - начиная с Ивы и заканчивая котом Васькой - очень харАктерные и настоящие!)

Что ж там за спина? И мажор точно мажор? И хорошо что есть малышка соседка, которая не даст заскучать взрослым.
Про Андрея хочется узнать больше))
Спасибо, Ева! ))