https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#6788 в Современный любовный роман
#4745 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Я правильно поняла,что таинственная спина это Андрей ? или просто проды так совпали?
Ева, не только Иванна рукадельница , плетущая замысловатые узелки сливающиеся в узор , но и Вы ❣ " Сюжетное полотно " нас очень заинтересовало своей натуральностью , живостью не только героев, но и всего ,что их окружает) Словно сами побывали в коммуналке Ивы сопереживали ей. Радовались её переезду в посёлок познакомились с соседями Ивы ( двумя совершенно противоположными друг другу мужчинами ,детьми ) и конечно же с соседом " всё знаю , всё ведаю ". Одним словом СУПЕР❣❣❣❣❣ Из героев мужчин ,лично мне ,больше импонирует Андрей на вид не доброжелательный , грубый ,( особенно по отношению к женщинам " перестал ценить женщин"), но ревностно с любовью относящийся к детям ❣( Катюшка просто лапуся- хитруся покорила наши сердца) Никита молод слишком уж напорист , такому только дай ногу через порог перенести все пространство собой заполнит, забирая весь воздух ." "Не доброе в линзах очков Самохина мелькнуло" . Парень загадка?! Иванна " Не растревоженная чистота до проницательной ноты" нас порадовала ❗ Смогла отграничить своё личное пространство от Никиты . Хотя , как мне кажется не надолго ...
Ева❣ Спасибо большое за продолжение❣ С не терпением ждём дальнейшего развития
Возникла ассоциация с шахматной доской , вроде есть правила , но неизвестно какая фигура пойдёт и к чему приведёт. Интрига и не известность , будоражит и заставляет делать догадки)))
Смотри не упусти, наблюдатель, а то пока со своими тараканами разбираться будет, уведут. А Никита, конечно, няшка, но не только. Это внешняя сторона, а что внутри - большой вопрос. Не исключено, что это защитная маскировка, и тараканы там еще похлеще будут. Интересно, на что решился Самохин? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Зацепила Ива всех близлежащих мужиков ))) И что же задумала таинственная Спина? Вот кто шагает по головам, видимо. Удачи и храбрости нашей девочке! Спасибо за проду, жаль что мало.
А детектив продолжает закручиваться!
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!
Никита непрост, ой как непрост!!! Но заинтересовало другое: что не так с Ивой?!? Почему не училась в школе и почему не терпит прикосновений? Это болезнь или как-то связано с психикой....?!?
Очень много вопросов и думаю, мы не скоро получим на них ответы...))) Интрига набирает обороты!!!)))
Все таки Андрея зацепило. А таких обаяшек я знаю. Кто то из любит, но мне кажется, Ива ему не походит. Он по жизни как мотылек порхает. Вряд ли способен на серьезные чувства. Как бы не навредил. Спасибо!
Мы то знаем сколько времени Никита и Ивы провел, так что не больно сладко Андрею будет в засаде сидеть)). Спасибо.
Освободила время и так вошла в ражь и до глубины души обидно что книга ещё не вся написана))),. Не заметила как ноготь сгрызла , хотя вообще нет такой черты в характере!! Ждём с нетерпением, удачно отдохнуть!!!♡♡♡♡♡
Ева,вы мастер закрутить сюжет-интересно читать и потихоньку узнавать тайны.. вдохновения, спасибо)))
Благодаря одной маленькой разведчице можем узнать большой секрет;)
Спасибо
Андрей прямо через чур сУрьезный, сУрьезный))) Всё у него под контролем)
Благодарю ❤️❤️❤️
О, Любимов вышел на охоту! Пусть, этотв его интересах, но так он и об Иве заботится, получается...
Ева, мне ща некогда коммы читать, не обессудьте, если Вам уже говорили, но когда Ива дверь Никите открыла, она "забыла", что босая... может, наоборот, вспомнила?
Что касается Никиты, вспомнила анекдот: "Настоящий друг - это тот, кто приходит к тебе домой, достает из холодильника шоколадку и спрашивает: "Хочешь?" )))
Спасибо, Ева!
Ну вот я и с вами. Догнала на раз)) Это пишется долго, читается мгновенно.
Андрей мне понравился. Интересно, что там за скелеты у него в шкафу? Прям хочется узнать.
Дочка понятная, маленькая шкода. За такой действительно нужен глаз да глаз. Так что не могу ругать Андрея за заботу о ребенке. С работой няня не справилась, я считаю. Хорошо хоть сразу прибежала, а не пошла искать собственными силами, мало ли что.
Ива очень понравилась.
А вот Никита напрягает. Не скажу что не нравится, но и что нравится не скажу. Что-то с ним не так. Я бы спросила о роде его деятельности. Вот красная корочка мне мерещится)) Впрочем я чаще пальцем в небо))))
И что там за загадочный некто, который настаивал на житье Ивы в этом доме, который давил на адвоката... Какая-то афера? Ыыыынтригааа!!!
Спасибо, Ева, очень интересно, что дальше!))
Естественно Андрей правильно уволил няню! Катя и в правду могла покалечиться или влезть куда-то! Пока эта нерадивая Мэри Поппинс в телефоне залипала! Вообще, Андрей молодец. И за Ивой решил присмотреть! Думаю, в сад лазает Никита.
Папа Андрей... нормальный отец одиночка, на котором работа, дом, дети... И с Катюней он поговорил, разъяснив последствия.
Вообчем, только за то что он растит и воспитывает детей сам, он уже положительный герой. Для меня)))
Ева, спасибо!!!
Катенька - прелесть в чистом виде.)))
Привыкнув жить среди любопытных сверх меры соседей оставаться самой ночью в доме - не очень комфортно. А с учетом странного шороха в тишине и дырке в заборе, о которой хозяйка пока не знает - ... ну совсем не мистично. И два героя под боком: один нагло-очаровательный, второй сурово-симпатичный с непосредственным дитем))) Супер!)))
Мерси! Вдохновения!)))
Дырка в заборе - конечно и мне интересно кто лазает на частную собственность! В подозреваемых Никита, и кто ещё? Сплетник дед кажется для этого как бы неочень - но Андрей разберётся!
Спасибо большое!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена