Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377270

Текущий рейтинг:
#6788 в Современный любовный роман
#4745 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2019, 13:43:39

Спасибо за проду! Я правильно поняла,что таинственная спина это Андрей ? или просто проды так совпали?

avatar
06.08.2019, 11:03:58

Ева, не только Иванна рукадельница , плетущая замысловатые узелки сливающиеся в узор , но и Вы ❣ " Сюжетное полотно " нас очень заинтересовало своей натуральностью , живостью не только героев, но и всего ,что их окружает) Словно сами побывали в коммуналке Ивы сопереживали ей. Радовались её переезду в посёлок познакомились с соседями Ивы ( двумя совершенно противоположными друг другу мужчинами ,детьми ) и конечно же с соседом " всё знаю , всё ведаю ". Одним словом СУПЕР❣❣❣❣❣ Из героев мужчин ,лично мне ,больше импонирует Андрей на вид не доброжелательный , грубый ,( особенно по отношению к женщинам " перестал ценить женщин"), но ревностно с любовью относящийся к детям ❣( Катюшка просто лапуся- хитруся покорила наши сердца) Никита молод слишком уж напорист , такому только дай ногу через порог перенести все пространство собой заполнит, забирая весь воздух ." "Не доброе в линзах очков Самохина мелькнуло" . Парень загадка?! Иванна " Не растревоженная чистота до проницательной ноты" нас порадовала ❗ Смогла отграничить своё личное пространство от Никиты . Хотя , как мне кажется не надолго ...
Ева❣ Спасибо большое за продолжение❣ С не терпением ждём дальнейшего развития

avatar
08.08.2019, 14:04:50

Возникла ассоциация с шахматной доской , вроде есть правила , но неизвестно какая фигура пойдёт и к чему приведёт. Интрига и не известность , будоражит и заставляет делать догадки)))

avatar
08.08.2019, 12:51:46

Смотри не упусти, наблюдатель, а то пока со своими тараканами разбираться будет, уведут. А Никита, конечно, няшка, но не только. Это внешняя сторона, а что внутри - большой вопрос. Не исключено, что это защитная маскировка, и тараканы там еще похлеще будут. Интересно, на что решился Самохин? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
08.08.2019, 12:36:44

Зацепила Ива всех близлежащих мужиков ))) И что же задумала таинственная Спина? Вот кто шагает по головам, видимо. Удачи и храбрости нашей девочке! Спасибо за проду, жаль что мало.

avatar
06.08.2019, 13:27:37

А детектив продолжает закручиваться!
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.08.2019, 23:36:36

Никита непрост, ой как непрост!!! Но заинтересовало другое: что не так с Ивой?!? Почему не училась в школе и почему не терпит прикосновений? Это болезнь или как-то связано с психикой....?!?
Очень много вопросов и думаю, мы не скоро получим на них ответы...))) Интрига набирает обороты!!!)))

avatar
08.08.2019, 12:05:50

Все таки Андрея зацепило. А таких обаяшек я знаю. Кто то из любит, но мне кажется, Ива ему не походит. Он по жизни как мотылек порхает. Вряд ли способен на серьезные чувства. Как бы не навредил. Спасибо!

avatar
08.08.2019, 12:05:32

Мы то знаем сколько времени Никита и Ивы провел, так что не больно сладко Андрею будет в засаде сидеть)). Спасибо.

avatar
07.08.2019, 19:31:01

Освободила время и так вошла в ражь и до глубины души обидно что книга ещё не вся написана))),. Не заметила как ноготь сгрызла , хотя вообще нет такой черты в характере!! Ждём с нетерпением, удачно отдохнуть!!!♡♡♡♡♡

avatar
07.08.2019, 06:59:40

Ева,вы мастер закрутить сюжет-интересно читать и потихоньку узнавать тайны.. вдохновения, спасибо)))

Благодаря одной маленькой разведчице можем узнать большой секрет;)
Спасибо

avatar
06.08.2019, 22:25:51

Андрей прямо через чур сУрьезный, сУрьезный))) Всё у него под контролем)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
06.08.2019, 21:35:59

О, Любимов вышел на охоту! Пусть, этотв его интересах, но так он и об Иве заботится, получается...
Ева, мне ща некогда коммы читать, не обессудьте, если Вам уже говорили, но когда Ива дверь Никите открыла, она "забыла", что босая... может, наоборот, вспомнила?
Что касается Никиты, вспомнила анекдот: "Настоящий друг - это тот, кто приходит к тебе домой, достает из холодильника шоколадку и спрашивает: "Хочешь?" )))
Спасибо, Ева!

Ну вот я и с вами. Догнала на раз)) Это пишется долго, читается мгновенно.
Андрей мне понравился. Интересно, что там за скелеты у него в шкафу? Прям хочется узнать.
Дочка понятная, маленькая шкода. За такой действительно нужен глаз да глаз. Так что не могу ругать Андрея за заботу о ребенке. С работой няня не справилась, я считаю. Хорошо хоть сразу прибежала, а не пошла искать собственными силами, мало ли что.
Ива очень понравилась.
А вот Никита напрягает. Не скажу что не нравится, но и что нравится не скажу. Что-то с ним не так. Я бы спросила о роде его деятельности. Вот красная корочка мне мерещится)) Впрочем я чаще пальцем в небо))))
И что там за загадочный некто, который настаивал на житье Ивы в этом доме, который давил на адвоката... Какая-то афера? Ыыыынтригааа!!!
Спасибо, Ева, очень интересно, что дальше!))

avatar
06.08.2019, 16:35:03

Естественно Андрей правильно уволил няню! Катя и в правду могла покалечиться или влезть куда-то! Пока эта нерадивая Мэри Поппинс в телефоне залипала! Вообще, Андрей молодец. И за Ивой решил присмотреть! Думаю, в сад лазает Никита.

avatar
06.08.2019, 15:48:23

Папа Андрей... нормальный отец одиночка, на котором работа, дом, дети... И с Катюней он поговорил, разъяснив последствия.
Вообчем, только за то что он растит и воспитывает детей сам, он уже положительный герой. Для меня)))
Ева, спасибо!!!

avatar
06.08.2019, 14:56:49

Катенька - прелесть в чистом виде.)))

avatar
06.08.2019, 14:10:46

Привыкнув жить среди любопытных сверх меры соседей оставаться самой ночью в доме - не очень комфортно. А с учетом странного шороха в тишине и дырке в заборе, о которой хозяйка пока не знает - ... ну совсем не мистично. И два героя под боком: один нагло-очаровательный, второй сурово-симпатичный с непосредственным дитем))) Супер!)))
Мерси! Вдохновения!)))

Дырка в заборе - конечно и мне интересно кто лазает на частную собственность! В подозреваемых Никита, и кто ещё? Сплетник дед кажется для этого как бы неочень - но Андрей разберётся!
Спасибо большое!!