https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#6788 в Современный любовный роман
#4745 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикатя прелесть
О, предусмотрительный Ворон. Катенька милота.
Судя по аннотации, у Ивы что- то с сердцем. И серьёзное: домашнее обучение, невозможность операции в России по полису, т.к. деньги она явно копит на зарубежную клинику. Интересно, папа знал? Если да и не помог, то футакимбыть(( Ей только стрессов и страхов в новом доме не хватало! Надеюсь, её не пугают специально? И кого же подозревает Андрей в порче забора, уж не мачо Никиту ли?
Очень интересно, спасибо за проду, Ева!
Пружины начинают закручиваться... Вот как-то напрягает Никита со своей навязчивой заботой. Такой непробиваемый нарцисс, явно с каким-то интересом. Я решил - все упали лицом вниз и восторгаемся :))) А Андрей при всей его колючести и грубости, наоборот, производит впечатление адекватного человека, правда сильно помешанного на контроле и безопасности своих близких. Но ведь и Ива не входит в круг его близких, с чего бы ему ее привечать. Спасибо за проду.
Ева, Спасибо!
Дом с привидением? а умер ли "папа"? странно всё...очень странно....дырки в заборе, шорохи в пустом доме, сосед-репейник (про Никиту)
Спасибо большое,Ева! Очень интересно. Вокруг Ивы какая-0то возня идет непонятная, эти оторванные доски.Ведь это кому-то было нужно? Есть человек,который рисмтривает за домом и участком-неужели не проверяет целостноть забора? Этак мало ли кому вздумается нанести ночной визит. Страшновато за Иву.Жду продолжения.
Вполне возможно и к Андрею наведывались незваные гости)). Спасибо большое.
Мне вот тоже интересно, что там с этой дырой в заборе происходит. И очень может быть, что слышала Ива в доме совсем не приведение и не кота, а кого-то вполне конкретного. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Спасибо за продолжение,клубок тайн закручивается...почитаем-узнаем. вдохновения,Ева❤️
иногда некоторых людей бывает МНОГО,спасиб,Ева!❤️
Она просто умничка! Сразу расставила все точки над "и*))) И объяснила, что ей неприятно! Он странный, Никита! Хорошо, что понял, что перегнул палку! Или...? В любом случае, Никите нельзя доверять! Слишком деятельный, любопытный и знающий!
Хозяин жизни. Уверенный в себе мужчина. Умеет готовить. Красив и обаятелен. Мечта? Навряд ли. Мне кажется, есть в Никите какая-то червоточинка, которая сводит на нет все его плюсы. Спасибо)
Впечатление от этой сцены - он как дома, она - словно в гостях. Но отпор дала и удивила, молодец! К тому же, новый опыт получила;)
Сундук с секретами открыт..Насколько ж он объёмный? Моё любопытство рвется с привязи. Ворон, Никита, Самохин, кукловод, отец Ивы....
Ух, ты! Наверное Никите впервые девушка на шею не бросилась с просьбой продолжить после брудершафтный поцелуй. Ну что же все бывает впервые. Так даже лучше, больше ее внимание ценить будет. А малышка молодец ! Старается как умеет сделать папу более общительным.
Дорогие мои!
Сегодня продолжения не будет, я взяла выходной.
Увидимся завтра обязательно!
Слишком уж настойчивый и непосредственный Никита, к тому же явно очень сложный, в плане того что не понятны его поступки и чувства, всё прячется за маской.
Благодарю ❤️❤️❤️
Действительно, слишком много вопрос оставила эта встреча. Трудно поверить в его искренность и то, что ему от Ивы ничего не нужно. Будем изучать вместе с ней такой любопытственный и радующий глаз экземпляр и делать выводы. Спешить не будем. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Ива, хм... пить на брудершафт, позволять хозяйничать в своем доме, следующий шаг позволить уложить в кроватку... Ну а почему бы нет.
Чего это она изволила взбрыкнуть, вон какие мысли о его теле.
Всегда хочется понять таких девушек, которые позволяя многое потом тормозят и начинают показывать характер, а чего раньше не поставила на место? Честно... Ива удивила.
Ева, спасибо!!!
Ева, Спасибо!
Да, Ива! Надо держать дистанцию...
наглый типчик...в чужом доме так себя вольготно чувствует.... всего лишь гость, а ведет себя как хозяин...забывается малый!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена