Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377270

Текущий рейтинг:
#6788 в Современный любовный роман
#4745 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2019, 13:34:05

О, предусмотрительный Ворон. Катенька милота.

Судя по аннотации, у Ивы что- то с сердцем. И серьёзное: домашнее обучение, невозможность операции в России по полису, т.к. деньги она явно копит на зарубежную клинику. Интересно, папа знал? Если да и не помог, то футакимбыть(( Ей только стрессов и страхов в новом доме не хватало! Надеюсь, её не пугают специально? И кого же подозревает Андрей в порче забора, уж не мачо Никиту ли?
Очень интересно, спасибо за проду, Ева!

avatar
06.08.2019, 11:57:41

Пружины начинают закручиваться... Вот как-то напрягает Никита со своей навязчивой заботой. Такой непробиваемый нарцисс, явно с каким-то интересом. Я решил - все упали лицом вниз и восторгаемся :))) А Андрей при всей его колючести и грубости, наоборот, производит впечатление адекватного человека, правда сильно помешанного на контроле и безопасности своих близких. Но ведь и Ива не входит в круг его близких, с чего бы ему ее привечать. Спасибо за проду.

avatar
06.08.2019, 11:56:06

Ева, Спасибо!
Дом с привидением? а умер ли "папа"? странно всё...очень странно....дырки в заборе, шорохи в пустом доме, сосед-репейник (про Никиту)

avatar
06.08.2019, 11:39:01

Спасибо большое,Ева! Очень интересно. Вокруг Ивы какая-0то возня идет непонятная, эти оторванные доски.Ведь это кому-то было нужно? Есть человек,который рисмтривает за домом и участком-неужели не проверяет целостноть забора? Этак мало ли кому вздумается нанести ночной визит. Страшновато за Иву.Жду продолжения.

avatar
06.08.2019, 11:38:44

Вполне возможно и к Андрею наведывались незваные гости)). Спасибо большое.

avatar
06.08.2019, 11:30:50

Мне вот тоже интересно, что там с этой дырой в заборе происходит. И очень может быть, что слышала Ива в доме совсем не приведение и не кота, а кого-то вполне конкретного. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
06.08.2019, 06:35:46

Спасибо за продолжение,клубок тайн закручивается...почитаем-узнаем. вдохновения,Ева❤️

avatar
06.08.2019, 05:54:29

иногда некоторых людей бывает МНОГО,спасиб,Ева!❤️

avatar
05.08.2019, 23:25:39

Она просто умничка! Сразу расставила все точки над "и*))) И объяснила, что ей неприятно! Он странный, Никита! Хорошо, что понял, что перегнул палку! Или...? В любом случае, Никите нельзя доверять! Слишком деятельный, любопытный и знающий!

avatar
05.08.2019, 21:51:46

Хозяин жизни. Уверенный в себе мужчина. Умеет готовить. Красив и обаятелен. Мечта? Навряд ли. Мне кажется, есть в Никите какая-то червоточинка, которая сводит на нет все его плюсы. Спасибо)

Впечатление от этой сцены - он как дома, она - словно в гостях. Но отпор дала и удивила, молодец! К тому же, новый опыт получила;)

avatar
05.08.2019, 19:23:18

Сундук с секретами открыт..Насколько ж он объёмный? Моё любопытство рвется с привязи. Ворон, Никита, Самохин, кукловод, отец Ивы....

avatar
08.08.2019, 10:48:58

Ух, ты! Наверное Никите впервые девушка на шею не бросилась с просьбой продолжить после брудершафтный поцелуй. Ну что же все бывает впервые. Так даже лучше, больше ее внимание ценить будет. А малышка молодец ! Старается как умеет сделать папу более общительным.

avatar
07.08.2019, 19:18:17

Дорогие мои!
Сегодня продолжения не будет, я взяла выходной.
Увидимся завтра обязательно!

avatar
05.08.2019, 18:24:07

Слишком уж настойчивый и непосредственный Никита, к тому же явно очень сложный, в плане того что не понятны его поступки и чувства, всё прячется за маской.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
05.08.2019, 18:10:19

Действительно, слишком много вопрос оставила эта встреча. Трудно поверить в его искренность и то, что ему от Ивы ничего не нужно. Будем изучать вместе с ней такой любопытственный и радующий глаз экземпляр и делать выводы. Спешить не будем. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
05.08.2019, 16:12:56

Ива, хм... пить на брудершафт, позволять хозяйничать в своем доме, следующий шаг позволить уложить в кроватку... Ну а почему бы нет.
Чего это она изволила взбрыкнуть, вон какие мысли о его теле.
Всегда хочется понять таких девушек, которые позволяя многое потом тормозят и начинают показывать характер, а чего раньше не поставила на место? Честно... Ива удивила.
Ева, спасибо!!!

avatar
05.08.2019, 15:28:16

Ева, Спасибо!
Да, Ива! Надо держать дистанцию...
наглый типчик...в чужом доме так себя вольготно чувствует.... всего лишь гость, а ведет себя как хозяин...забывается малый!!!