Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377270

Текущий рейтинг:
#6760 в Современный любовный роман
#4736 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2019, 16:35:13

Зачётно Ива удивила плэйбоя.)))

avatar
05.08.2019, 15:58:54

Спасибо,Евочка! Не нравится мне Никита. Избави меня, Боже, от таких друзей, а с врагами я сама справлюсь -как раз в тему.

avatar
05.08.2019, 14:46:49

Подозрительный этот товарищ, Никита. И причины своего интереса к Иве так толком и не объяснил, да и слишком он осведомлен обо всем. Спасибо за продочку))))

avatar
05.08.2019, 15:37:37

Что-то у меня интуиция вопит во всю глотку: "Держись от Никиты подальше!"
Надеюсь, у Ивы хватит мудрости...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.08.2019, 15:26:50

Ива-недотрога! А Никита несколько бесцеремонен. Но, возможно, он испытывает ее. Чтобы не ходить вокруг да около, он сразу и потрогал и и тяпнуть заставил на брудершафт. В общем, экспериментатор. )))

avatar
05.08.2019, 14:46:58

Я легко отношусь к людям, и на многие заморочки и странности смотрю сквозь пальцы, но есть вещи которые не могу воспринимать адекватно)). Меня также как и Иву напрягает когда меня трогают чужие люди, особенно мужчины, и не люблю сильно, когда навязывают алкоголь, если человек сказал что не пьет)). Поэтому Никите сразу минус, даже два, но и Андрею пока не плюс)). Ждем развития событий)))). Спасибо большое.

avatar
04.08.2019, 23:35:24

Что-то мне этот Никита не внушает совершенно никакого доверия!
Слишком много подозрительного интереса...
Хочется верить, что Ива от него не пострадает...
Я, однозначно, за Андрея!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.08.2019, 00:03:35

Все ясненько! Слева кудри токаря, справа - кузнеца. Любовный треугольник намечается.Как интересно!

avatar
05.08.2019, 11:50:40

Если уж выбирать, по крайней мере прямо сей час, то я за Андрея. Пусть угрюмый и нелюдимый, за то границы личного пространства имеет. Никита слишком бесцеремонный, слишком ярко-положительный, а это настораживает и напрягает.

avatar
05.08.2019, 10:18:55

Вот и монстр впервые показался, хорошо пока только во сне. Никита просто мега обаятельный, вот только с чего это его так нотариус не любит? Но во сне Никита тоже подружиться пытался, может он действительно хороший парень, но девушкам чаще молчуны больше нравятся замкнутые, до них достучаться сложнее, но если открыл такой дверь, то обычно чувства крепкие с его стороны и надежные. А обаяшки готовые обнять весь мир (не все, но частенько) и часто увлекаются новизной, что не слишком надежно. Вот Ива и в растерянности.

avatar
05.08.2019, 07:57:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Какой бесцеремонный сосед. Сразу в атаку;) И обаяние включил на полную катушку.

avatar
04.08.2019, 23:59:04

Самоуверенный этот Никита Репин, без комплексов- это хорошо, нагловатый-это плохо. Такие близкие отношения с соседом что тот фото дочери показывал?
У Ивы больное сердце?
Вопросов много, будем ждать ответы.
Ева, спасибо!!!

Простота хуже воровства... Тоже буду стоят на том, что улыбчивый и настойчивый Никита слишком уж навязывается...а ещё Самохин был ему не рад!
Спасибо большое!!

Большое спасибо!

avatar
04.08.2019, 22:33:54

О боже, а может Ива вовсе никакая не дочь, и всё это ловушка?

avatar
04.08.2019, 22:11:59

Ева, Спасибо!
Прозорливый малый...надобно приглядеться

avatar
04.08.2019, 22:07:06

Спаибо,Ева! Какой-то подозрительный этот Никита. Шел целенаправленно, ведет себя по-хозяйски.Он не претендовалли случайно на этот дом? И ведь по словам Самохина никто не знал, что у Кудрявцева есть дочь,а этот говоорит,что знал и фотографии видел.Что,был так близок с отцом Ивы и тот ему доверял? Не верится.

avatar
04.08.2019, 22:07:03

Катюшка просто прелесть!!! Конечно девочке хочется женской ласки, няни не то, им за это платят( А ей нужно искреннее общение:)
Благодарю ❤️❤️❤️