https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#6760 в Современный любовный роман
#4736 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиновые люди
Зачётно Ива удивила плэйбоя.)))
Спасибо,Евочка! Не нравится мне Никита. Избави меня, Боже, от таких друзей, а с врагами я сама справлюсь -как раз в тему.
Подозрительный этот товарищ, Никита. И причины своего интереса к Иве так толком и не объяснил, да и слишком он осведомлен обо всем. Спасибо за продочку))))
Что-то у меня интуиция вопит во всю глотку: "Держись от Никиты подальше!"
Надеюсь, у Ивы хватит мудрости...
Спасибо! Вдохновения!
Ива-недотрога! А Никита несколько бесцеремонен. Но, возможно, он испытывает ее. Чтобы не ходить вокруг да около, он сразу и потрогал и и тяпнуть заставил на брудершафт. В общем, экспериментатор. )))
Я легко отношусь к людям, и на многие заморочки и странности смотрю сквозь пальцы, но есть вещи которые не могу воспринимать адекватно)). Меня также как и Иву напрягает когда меня трогают чужие люди, особенно мужчины, и не люблю сильно, когда навязывают алкоголь, если человек сказал что не пьет)). Поэтому Никите сразу минус, даже два, но и Андрею пока не плюс)). Ждем развития событий)))). Спасибо большое.
Что-то мне этот Никита не внушает совершенно никакого доверия!
Слишком много подозрительного интереса...
Хочется верить, что Ива от него не пострадает...
Я, однозначно, за Андрея!
Спасибо! Вдохновения!
Все ясненько! Слева кудри токаря, справа - кузнеца. Любовный треугольник намечается.Как интересно!
Если уж выбирать, по крайней мере прямо сей час, то я за Андрея. Пусть угрюмый и нелюдимый, за то границы личного пространства имеет. Никита слишком бесцеремонный, слишком ярко-положительный, а это настораживает и напрягает.
Вот и монстр впервые показался, хорошо пока только во сне. Никита просто мега обаятельный, вот только с чего это его так нотариус не любит? Но во сне Никита тоже подружиться пытался, может он действительно хороший парень, но девушкам чаще молчуны больше нравятся замкнутые, до них достучаться сложнее, но если открыл такой дверь, то обычно чувства крепкие с его стороны и надежные. А обаяшки готовые обнять весь мир (не все, но частенько) и часто увлекаются новизной, что не слишком надежно. Вот Ива и в растерянности.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Какой бесцеремонный сосед. Сразу в атаку;) И обаяние включил на полную катушку.
Самоуверенный этот Никита Репин, без комплексов- это хорошо, нагловатый-это плохо. Такие близкие отношения с соседом что тот фото дочери показывал?
У Ивы больное сердце?
Вопросов много, будем ждать ответы.
Ева, спасибо!!!
Простота хуже воровства... Тоже буду стоят на том, что улыбчивый и настойчивый Никита слишком уж навязывается...а ещё Самохин был ему не рад!
Спасибо большое!!
Большое спасибо!
О боже, а может Ива вовсе никакая не дочь, и всё это ловушка?
Ева, Спасибо!
Прозорливый малый...надобно приглядеться
Спаибо,Ева! Какой-то подозрительный этот Никита. Шел целенаправленно, ведет себя по-хозяйски.Он не претендовалли случайно на этот дом? И ведь по словам Самохина никто не знал, что у Кудрявцева есть дочь,а этот говоорит,что знал и фотографии видел.Что,был так близок с отцом Ивы и тот ему доверял? Не верится.
Катюшка просто прелесть!!! Конечно девочке хочется женской ласки, няни не то, им за это платят( А ей нужно искреннее общение:)
Благодарю ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена