https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#6760 в Современный любовный роман
#4736 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА папа ещё и жениха в наследство оставил.;))))
Подсознательно от таких навязчивых и улыбчивых не ждешь ничего хорошего. Мы ведь не в сказке, где все хорошие - миляги, а плохие - злюки. В жизни все гораздо сложнее. Никита напрягает. Хотелось бы в нём ошибаться, но он тоже непрост. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Какой самоуверенный Никита... И всё то он знает...
Мне Андрей больше нравится, хоть он и суров)) Люблю такой типаж. Спасибо!
Прочитала начало с удовольствием
Всегда нравился ваш слог
Бабушка Ольга Вечная, так зовут одного из любимых здесь авторов. Есть связь?
Что-то не нравится этот Никита....=(( Недаром нотариус встретил его неприязненно!
Не думаю, что Кудрявцев показывал фото дочери, скорее всего, фото показывал тот заинтересованный тип, который давил на Самохина в деле заселения Ивы в отцовский дом....)))
У меня нет продолжения от 4-го августа. :(
И правда странный парень этот Никита)). Спасибо.
Как же Катиного папу штормит то! А рикошет по Кате бьет. Но она молодец, хотела познакомится и познакомилась. Вот только почему нотариус не предупредил Иву, если знает что-то плохое почему не скажет? И Жека молодец, что телефон оставил, мало ли как сложится.
Вот так! Ива у нас тоже не комочек позитивного оптимизма... )))
А где няня? Он ее у дырки в забре прикопает? Кстати, мог бы и предупредить соседку...
Спасибо, Ева!
Так, а кто же тут третий в треугольнике?
Спасибо большое!Андрей пытпется противостоять своему влечению? Интересно,на сколько его хватит?
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
А сегодня была какая-то корректировка текста? А то написано продолжение, я обрадовалась. А его нет ((( Вдохновения
Два достойных соперника )))
А может... партнёра?..
Спасибо! Вдохновения!
Как она его на место поставила! Правильно, нечего голос повышать на людей! Он, наверное, по натуре бирюк и женоненавистник.
Да Андрейка, попал ты.... И конечно что нас не разрывает, то делает сильнее. и умнее, надо смирится с внутренним притяжением.
С одной стороны Катюшка, с другой Ива... женщины они такие. Думаю Ива станет приглядывать за мелкой, у них так все слажено выходит, но вот только как-же вязание, чем-то надо жертвовать.
Ева, спасибо!!!
Эээ, а Андрюха у нас немного поплыл, да все в покое не может оставить что -"Все бабы — ведьмы, а те, что постарше — уж точно ведьмы", да только у него те что помоложе.
Нелегко ему будет признать что Ива совсем не та, что он о ней удумал!
Спасибо большое Ева!
спасибо!
это ещё у кого зашкаливает???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена