Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377270

Текущий рейтинг:
#6760 в Современный любовный роман
#4736 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2019, 22:05:26

А папа ещё и жениха в наследство оставил.;))))

avatar
04.08.2019, 22:03:49

Подсознательно от таких навязчивых и улыбчивых не ждешь ничего хорошего. Мы ведь не в сказке, где все хорошие - миляги, а плохие - злюки. В жизни все гораздо сложнее. Никита напрягает. Хотелось бы в нём ошибаться, но он тоже непрост. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
04.08.2019, 22:02:49

Какой самоуверенный Никита... И всё то он знает...

avatar
04.08.2019, 21:53:27

Мне Андрей больше нравится, хоть он и суров)) Люблю такой типаж. Спасибо!

avatar
05.08.2019, 13:34:44

Прочитала начало с удовольствием
Всегда нравился ваш слог
Бабушка Ольга Вечная, так зовут одного из любимых здесь авторов. Есть связь?

avatar
05.08.2019, 00:39:19

Что-то не нравится этот Никита....=(( Недаром нотариус встретил его неприязненно!
Не думаю, что Кудрявцев показывал фото дочери, скорее всего, фото показывал тот заинтересованный тип, который давил на Самохина в деле заселения Ивы в отцовский дом....)))

avatar
04.08.2019, 12:28:33

У меня нет продолжения от 4-го августа. :(

avatar
04.08.2019, 21:31:06

И правда странный парень этот Никита)). Спасибо.

avatar
04.08.2019, 15:19:04

Как же Катиного папу штормит то! А рикошет по Кате бьет. Но она молодец, хотела познакомится и познакомилась. Вот только почему нотариус не предупредил Иву, если знает что-то плохое почему не скажет? И Жека молодец, что телефон оставил, мало ли как сложится.

avatar
04.08.2019, 15:03:58

Вот так! Ива у нас тоже не комочек позитивного оптимизма... )))
А где няня? Он ее у дырки в забре прикопает? Кстати, мог бы и предупредить соседку...
Спасибо, Ева!

Так, а кто же тут третий в треугольнике?

avatar
04.08.2019, 07:54:15

Спасибо большое!Андрей пытпется противостоять своему влечению? Интересно,на сколько его хватит?

avatar
04.08.2019, 06:59:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

А сегодня была какая-то корректировка текста? А то написано продолжение, я обрадовалась. А его нет ((( Вдохновения

avatar
03.08.2019, 14:13:52

Два достойных соперника )))
А может... партнёра?..
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.08.2019, 12:41:00

Как она его на место поставила! Правильно, нечего голос повышать на людей! Он, наверное, по натуре бирюк и женоненавистник.

avatar
03.08.2019, 20:07:04

Да Андрейка, попал ты.... И конечно что нас не разрывает, то делает сильнее. и умнее, надо смирится с внутренним притяжением.
С одной стороны Катюшка, с другой Ива... женщины они такие. Думаю Ива станет приглядывать за мелкой, у них так все слажено выходит, но вот только как-же вязание, чем-то надо жертвовать.
Ева, спасибо!!!

Эээ, а Андрюха у нас немного поплыл, да все в покое не может оставить что -"Все бабы — ведьмы, а те, что постарше — уж точно ведьмы", да только у него те что помоложе.
Нелегко ему будет признать что Ива совсем не та, что он о ней удумал!
Спасибо большое Ева!

avatar
03.08.2019, 19:50:49

спасибо!
это ещё у кого зашкаливает???