Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377270

Текущий рейтинг:
#6738 в Современный любовный роман
#4724 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2019, 18:37:40

А Андрей, оказывается,не такой железобетонный,каким хочет казаться.... Есть ещё какие-то эмоции,хоть и глубоко внутри... Спасибо!

avatar
03.08.2019, 16:59:21

Спасибо большое)))).

уверенна катя еще к ней придет

avatar
03.08.2019, 14:51:47

А как бы вы среагировали на сообщение, что ваш ребёнок пропал. Вполне естественная реакция у Андрея. Сначала облегчение, что ребёнок нашёлся, потом злость на того, кто рядом, потому что не известно то ли этот человек помогает, то ли наоборот уводит. И он же извинился, пусть и корявенько. Тем более, он не единственный, кто не верно понял ситуацию. Ива тоже обидела его своим предположением и довольно сильно.

avatar
03.08.2019, 14:40:47

Вот сей час как никогда понимаешь, что ей очень подходит имя Ива! Гнётся, но не ломается! Андрей, наверняка, ожидал другой реакции! Дрожь, лепет, испуг. А вот фигу ему, без масла! Сам обалдел, как она его приструнила!

avatar
03.08.2019, 14:38:31

Очень правильная позиция у Ивы. Как себя поставишь, так к тебе и будут относиться. Сегодня накричат, а завтра об тебя вытрут ноги. Поэтому лучше сразу расставить все по своим местам. А Андрею полезно встряхнуться, думаю, что нечасто с ним так осмеливаются говорить. Спасибо за продолжение!

avatar
03.08.2019, 14:00:23

Вот так, гремучая смесь: вожделение и отторжение, даже ненависть одновременно!!! Как со всем этим будет разбираться Андрей.?)) Видимо будет сложно...
А вот оторванные доски, это настораживает! Неспроста это....

avatar
03.08.2019, 13:07:38

ОН извинился же. Какая прелесть.;))))

avatar
03.08.2019, 13:03:11

Надо же, как обидился! И ечего на всех голос повышать, раскомандовался. Мог бы еще Иву предупредить об оторванных досках в заборе. Спасибо,Ева,жду продолжения

avatar
03.08.2019, 12:12:52

Самомнение какое длинное слово, надо бы герою его значение в словаре уточнить в потом в зеркало посмотреться, вот же жук...

avatar
03.08.2019, 12:07:39

Вот это Ворона, (как то Андреем назвать не получается) торкнуло, будем следить, когда ж он расслабится позволит себе настоящие чувства и радость и доверие и что там ещё приготовила жизнь

avatar
02.08.2019, 21:04:55

Прискакал на лихом коне. )))

avatar
02.08.2019, 20:34:04

Дикарь просто какой-то)). Спасибо.

avatar
03.08.2019, 11:26:58

Ева, Спасибо!
Обоюдная личная неприязнь...
Считаем шаги от ненависти до любви?

avatar
03.08.2019, 11:18:28

Вот и надо было так орать? Всё решилось мирно и без крика можно было вполне обойтись. Но на соседку Андрей запал, да.... Спасибо за продочку))

Ну да, конечно эта "ужасная" светловолосая девушка взяла и похитила его дочку! У каждого тут своё виденье, свои мысли - ох и запутаются каждый в своих выводах!
Спасибо большое!!

avatar
03.08.2019, 00:56:31

Повезло, прочла сразу большой кусочек !!!)))
Первое впечатление: эта история, как старая шкатулка с секретом!!! Очень хочется заглянуть во внутрь и узнать, что там лежит, но нет, не получится, надо сначала ключик подобрать. И вот этот ключик мы и будем подбирать, чтобы добраться до до тайн, которые хранят герои этой истории...)))
Только здесь секретов гораздо больше, чем в старой шкатулке!!!)) Сама героиня истории Ива, ещё та загадка!!! Ничего о ней непонятно. Ни о родителях, ни о том, что за цель у неё, на которую надо так много денег - пока ничего этого не знаем.... Загадочный отец, непонятно где пропадавший все эти годы, загадочные соседи и наконец, совершенно пока непонятный Жека.... Кто он, друг или враг?!?
Единственное светлое пятно в этой компании, девчушка Катя!!!)) Милый и очень располагающий к себе ребёнок!!!))) Наверное суждено ей стать одной из ключевых фигур повествования!!!)))
Спасибо, дорогой автор, за историю!)) Легко читается и атмосфера скрытых тайн, интригует...!!!

avatar
02.08.2019, 23:17:28

Очень интригует! Читаю с большим удовольствием! Спасибо большое!

avatar
02.08.2019, 21:21:02

Кота надо оставлять, надрессируем его и натравим на соседа, но, тока, непременно, лаять научим... кота, в смысле! Ишь, все-то он про всех знает - это я уже о соседе! ))))
Катюша - прелесть! Такая деловушка мелкая! Чего только в малине не найдешь...
Спасибо, Ева!