https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#6751 в Современный любовный роман
#4729 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же папаша! Бука-бамбука. Я бы от его крика подскочила, как ошпаренная. Испугался за дочь, так следить надо было лучше. Такая идиллия была, я расслабилась и тут папа прилетел за дочкой.
Интересная история,с нетерпением жду продолжение. тайны,тайны....дом,у Иви тайна,соседи..
Вдохновения,Ева❤️
Грубиян....зачем кричит на Иву...
Ух, прочитала влет) Интересная и захватывающая история)
Да что же он такой злющий на весь мир?
Что-то страшное случилось в его прошлом?
Спасибо! Вдохновения!
Совсем сосед неадекватно себя повел,все же мог сдержаться.Кому то попадет не заслуженно. Спасибо за продолжение!
Ну как есть черный ворон, сам себе там придумал, наделил нашу Иву безобразными чертами характера и орёт... Фу какой
Ева, спасибо за продолжение!!!
Уууу.. какой грозный бука.
Очень интересно будет наблюдать за общением Ивы и Андрея, начало положено. Думаю Катюшка будет часто прибегать к соседке, а папаша её оттуда выцарапывать))
Псих совсем.(
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!
Ева, Спасибо!
Нервишки у барина ни к черту.....что ж так рычать при ребенке?
Одичал мужчинка...пора воспитывать!!!
какой он грубый)
фу))) злой Андрей
Чудовище явилось! Вот, злыдень! Спасибо)
Хм, комната, одежда. Кто-то готовил дом специально под Иву. Зачем? Вопросы, вопросы. И Самохин определённо что-то знает! А Андрей совсем бирюк дикий! Чего ж орать-то сразу? Впечатление, что Ива не зеленкой Катю мажет, а пытает!
Интересно, душевно, спасибо
Да, Андрей не страдает дружелюбием. Но в чем то прав, Ива хорошая, но так везет не всегда. Спасибо!
Чего ж так кричать то сразу!? Мало ли что и как получилось? Может Ива как раз и спасла Катюшку( угу, от злой малины), а сейчас героические ранки обрабатывает и утешает? Вот ведь, бирюк... Спасибо за продочку)))
Ева, приступила к чтению Вашей новинки!!!
Начало очень интересное и интригующее, чувствую, будет непростая история!!!
Надеюсь вскоре всех догнать и идти вместе с вами от проды к проде...=))
Явление папаши в гневе. Сцена тревожная. Это что же получается?! Они даже не услышали, как он в дом зашел? И сразу выпустил чувства на ничем невиноватую девушку и ребенка напугал заодно. Не понимаю, как он детей воспитывать может при таком характере. Или настолько испугался за дочь? Если так, надеюсь, извиниться ему ума и воспитания хватит. Спасибо за продолжение и эмоции, Ева!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена