Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377270

Текущий рейтинг:
#6751 в Современный любовный роман
#4729 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2019, 21:03:23

Вот же папаша! Бука-бамбука. Я бы от его крика подскочила, как ошпаренная. Испугался за дочь, так следить надо было лучше. Такая идиллия была, я расслабилась и тут папа прилетел за дочкой.

avatar
02.08.2019, 21:02:41

Интересная история,с нетерпением жду продолжение. тайны,тайны....дом,у Иви тайна,соседи..
Вдохновения,Ева❤️

avatar
02.08.2019, 20:49:30

Грубиян....зачем кричит на Иву...

avatar
02.08.2019, 20:37:41

Ух, прочитала влет) Интересная и захватывающая история)

avatar
02.08.2019, 17:25:17

Да что же он такой злющий на весь мир?
Что-то страшное случилось в его прошлом?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.08.2019, 19:15:09

Совсем сосед неадекватно себя повел,все же мог сдержаться.Кому то попадет не заслуженно. Спасибо за продолжение!

avatar
02.08.2019, 18:40:01

Ну как есть черный ворон, сам себе там придумал, наделил нашу Иву безобразными чертами характера и орёт... Фу какой

avatar
02.08.2019, 18:29:04

Ева, спасибо за продолжение!!!
Уууу.. какой грозный бука.
Очень интересно будет наблюдать за общением Ивы и Андрея, начало положено. Думаю Катюшка будет часто прибегать к соседке, а папаша её оттуда выцарапывать))

avatar
02.08.2019, 18:27:38

Псих совсем.(

avatar
02.08.2019, 17:44:18

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!

avatar
02.08.2019, 17:58:56

Ева, Спасибо!
Нервишки у барина ни к черту.....что ж так рычать при ребенке?
Одичал мужчинка...пора воспитывать!!!

какой он грубый)

фу))) злой Андрей

avatar
02.08.2019, 17:35:59

Чудовище явилось! Вот, злыдень! Спасибо)

avatar
02.08.2019, 17:21:17

Хм, комната, одежда. Кто-то готовил дом специально под Иву. Зачем? Вопросы, вопросы. И Самохин определённо что-то знает! А Андрей совсем бирюк дикий! Чего ж орать-то сразу? Впечатление, что Ива не зеленкой Катю мажет, а пытает!

avatar
02.08.2019, 17:03:32

Интересно, душевно, спасибо

avatar
02.08.2019, 16:51:44

Да, Андрей не страдает дружелюбием. Но в чем то прав, Ива хорошая, но так везет не всегда. Спасибо!

avatar
02.08.2019, 16:29:02

Чего ж так кричать то сразу!? Мало ли что и как получилось? Может Ива как раз и спасла Катюшку( угу, от злой малины), а сейчас героические ранки обрабатывает и утешает? Вот ведь, бирюк... Спасибо за продочку)))

avatar
02.08.2019, 16:26:06

Ева, приступила к чтению Вашей новинки!!!
Начало очень интересное и интригующее, чувствую, будет непростая история!!!
Надеюсь вскоре всех догнать и идти вместе с вами от проды к проде...=))

avatar
02.08.2019, 16:16:52

Явление папаши в гневе. Сцена тревожная. Это что же получается?! Они даже не услышали, как он в дом зашел? И сразу выпустил чувства на ничем невиноватую девушку и ребенка напугал заодно. Не понимаю, как он детей воспитывать может при таком характере. Или настолько испугался за дочь? Если так, надеюсь, извиниться ему ума и воспитания хватит. Спасибо за продолжение и эмоции, Ева!