Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377270

Текущий рейтинг:
#6706 в Современный любовный роман
#4704 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2019, 16:05:40

Да, няня- растяпа, как можно потерять ребенка,если твоя единственная обязанность-следить за Катей? Но и папа тоже хорошо.Вместо того,чтобы извиниться за вторжение начинает орать. И что у него с нервами? Спасибо,Евочка! Жду продолжения

avatar
02.08.2019, 15:35:42

Была бы я няней, которая знает Андрея, видимо, уже достаточно - я эту новость отправила бы ему электронной почтой, предварительно заказав билет в Австралию... Своеобразный, я бы сказала, мужик! :)
Спасибо, Ева!

avatar
02.08.2019, 15:12:53

А маленькая девочка Катя тихонько улизнула, и пошла знакомиться с красивой тетей:) Спасибо, Ева!:)

avatar
02.08.2019, 14:12:52

Спасибо за проду, интерес к истории возрастает все больше, тайны у всех,Петухов этот, так описан, что неприязнь к нему острая.

avatar
02.08.2019, 11:14:44

Спасибо большое! Кто же этот сосед с детишками, если боится,что детей могут украсть? Подпольный господин Корейко? Или какой-то олигарх, прячущийся от всех в дереане? А Катюша,думаю,пошла знакомиться с соседкой.Жду продолжения

avatar
02.08.2019, 08:44:47

Вот я и присоединилась к читающим) Начало понравилось. Комнату, однозначно оставить за собой, как путь отступления. Соседи по коммуналке один другого краше! Но, свой угол, есть свой угол. Почему-то кажется, что Катя всё же пошла знакомиться к Иве! А пока девочку ищут, у братца могут проснуться чувства. Кровь не водица! Ева, спасибо)))

avatar
02.08.2019, 06:12:41

Правильная логика у Кати. А если Андрей думает, что нет, пусть объяснит, почему с новой соседкой нельзя знакомится! И отмазка "чужая" здесь не прокатит. Аргументируй! Отношения между братом и сестрой нормальные. Вспоминаю, как я в пять лет бегала за старшей сестрой! Она меня на восемь лет старше и я таскалась за ней, как хвост)))) А она пыталась от меня слинять, постоянно)))) Илья это перерастет.

avatar
02.08.2019, 04:39:01

Первой мыслью было: "а кто же у нас папа, сто боится за детей? Ну что их украдут и прочее?" А потом как-то улыбка пришла, что Катюша, наверное, знакомиться побежала ))) а сколько лет Катюше?

avatar
01.08.2019, 21:02:09

Ушла к новой соседке, чтобы та больше не была незнакомкой?
Очень на это надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!

Какие интересные детки))) И кажется кто-то пошел в разведку;))
Спасибо!

avatar
02.08.2019, 00:34:51

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!

ох эти девчонки))) похоже Катя нашла себе подругу )))спасибо за породу

Побежала Катенька до красивой тёти, да??
А вообще, Андрей узнал Идола?? В совпадения я мало верю, ну а что??
Спасибо большое!!

avatar
01.08.2019, 23:28:04

Катя- егоза, небось, сбежала к новой соседке.

avatar
01.08.2019, 22:29:17

Так и инфаркт может случится. Ох, дети!

avatar
01.08.2019, 22:26:57

А не пошла любопытная малышка Катя познакомиться с новой соседкой? О плохом думать не хочется. Кстати, очень может быть, что Андрею не показалось, и он был знаком с Жекой раньше. Спасибо за продолжение!

avatar
01.08.2019, 22:08:57

Ева, спасибо!!!
Шустра Катюшка, наверняка пошла посмотреть на новую соседку и если повезет познакомится))
Глава хороша!!! Пропитана отцовскими чувствами, размышлениями, надеждами...

avatar
01.08.2019, 21:42:39

Похоже у Андрея есть веские причины беспокоиться о безопасности детей даже в этом тихом месте. Не зря же он так боится киднеперов. Надеюсь, что маленькая егоза Катенька просто ослушалась папу и побежала цветы дарить новой соседке. Спасибо за продочку))

avatar
01.08.2019, 21:18:49

Андрей старается, но без женской ласки тут не обойтись. Илья бы тоже, может быть, смягчился. Спасибо!

avatar
01.08.2019, 21:12:01

Катюшка слишком активный ребенок, и сама знает с кем ей знакомиться))). Может и маму сама выберет)))). Спасибо.