https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#6706 в Современный любовный роман
#4704 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, няня- растяпа, как можно потерять ребенка,если твоя единственная обязанность-следить за Катей? Но и папа тоже хорошо.Вместо того,чтобы извиниться за вторжение начинает орать. И что у него с нервами? Спасибо,Евочка! Жду продолжения
Была бы я няней, которая знает Андрея, видимо, уже достаточно - я эту новость отправила бы ему электронной почтой, предварительно заказав билет в Австралию... Своеобразный, я бы сказала, мужик! :)
Спасибо, Ева!
А маленькая девочка Катя тихонько улизнула, и пошла знакомиться с красивой тетей:) Спасибо, Ева!:)
Спасибо за проду, интерес к истории возрастает все больше, тайны у всех,Петухов этот, так описан, что неприязнь к нему острая.
Спасибо большое! Кто же этот сосед с детишками, если боится,что детей могут украсть? Подпольный господин Корейко? Или какой-то олигарх, прячущийся от всех в дереане? А Катюша,думаю,пошла знакомиться с соседкой.Жду продолжения
Вот я и присоединилась к читающим) Начало понравилось. Комнату, однозначно оставить за собой, как путь отступления. Соседи по коммуналке один другого краше! Но, свой угол, есть свой угол. Почему-то кажется, что Катя всё же пошла знакомиться к Иве! А пока девочку ищут, у братца могут проснуться чувства. Кровь не водица! Ева, спасибо)))
Правильная логика у Кати. А если Андрей думает, что нет, пусть объяснит, почему с новой соседкой нельзя знакомится! И отмазка "чужая" здесь не прокатит. Аргументируй! Отношения между братом и сестрой нормальные. Вспоминаю, как я в пять лет бегала за старшей сестрой! Она меня на восемь лет старше и я таскалась за ней, как хвост)))) А она пыталась от меня слинять, постоянно)))) Илья это перерастет.
Первой мыслью было: "а кто же у нас папа, сто боится за детей? Ну что их украдут и прочее?" А потом как-то улыбка пришла, что Катюша, наверное, знакомиться побежала ))) а сколько лет Катюше?
Ушла к новой соседке, чтобы та больше не была незнакомкой?
Очень на это надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!
Какие интересные детки))) И кажется кто-то пошел в разведку;))
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!
ох эти девчонки))) похоже Катя нашла себе подругу )))спасибо за породу
Побежала Катенька до красивой тёти, да??
А вообще, Андрей узнал Идола?? В совпадения я мало верю, ну а что??
Спасибо большое!!
Катя- егоза, небось, сбежала к новой соседке.
Так и инфаркт может случится. Ох, дети!
А не пошла любопытная малышка Катя познакомиться с новой соседкой? О плохом думать не хочется. Кстати, очень может быть, что Андрею не показалось, и он был знаком с Жекой раньше. Спасибо за продолжение!
Ева, спасибо!!!
Шустра Катюшка, наверняка пошла посмотреть на новую соседку и если повезет познакомится))
Глава хороша!!! Пропитана отцовскими чувствами, размышлениями, надеждами...
Похоже у Андрея есть веские причины беспокоиться о безопасности детей даже в этом тихом месте. Не зря же он так боится киднеперов. Надеюсь, что маленькая егоза Катенька просто ослушалась папу и побежала цветы дарить новой соседке. Спасибо за продочку))
Андрей старается, но без женской ласки тут не обойтись. Илья бы тоже, может быть, смягчился. Спасибо!
Катюшка слишком активный ребенок, и сама знает с кем ей знакомиться))). Может и маму сама выберет)))). Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена